Soccer.ru

Боярский: «Слова Семака после матча? Это абсолютно правильно»

18 августа 2019, 13:12
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал работу судейской бригады в матче петербургского клуба против «Ахмата» (0:0) в 6-м туре РПЛ

Судейство, конечно, оставляет желать лучшего. Это печально, потому что обеим командам помешал судья. Что касается игры, то все сломало удаление. У «Ахмата» появилась серьезная мотивация в защите. Пришлось перестраиваться, и весь план на игру был сбит. Так что судейство сломало игру, можно сказать.

Слова Семака после матча? Это абсолютно правильно, потому что это эмоции нормального человека. Тут не до хладнокровия. Я все понимаю. Более того, я согласен и со словами Дзюбы о том, что главной звездой матча был судья. Уверен, что так считают и болельщики и все эксперты.

Все комментарии
a3r3v3
18 августа 2019 в 13:24
Правильно! Нужно было Ерохина удалять за симуляцию! Вот тогда бы Ахмат не играл от обороны!
Footbolista
18 августа 2019 в 13:23, ред.
Боярский: Судьи канальи...Шнур: Судьи пи пи пип...Культурная столица .пть...
ANATOLY KANDAUROV
18 августа 2019 в 13:25
Слова Боярского можно интерпретировать так. В России две категории людей это нормальные и поклонники Зенита
NbKA555
18 августа 2019 в 13:17
Культурная столица!Что еще добавить то?!
Miaf
18 августа 2019 в 13:32
тысяча чертей
112910415
18 августа 2019 в 13:45
эксперт настаивает : "всё сломало удаление...весь план на игру был сбит".
вот он, волшебный рецепт для всех тренеров ! приказать игроку (или двум ?!) в начале матча удалиться, и сбитый с толку соперник погибает, ибо его планы рухнули... Артист !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Big krendel (раскрыть)
18 августа 2019 в 16:36
Повтор показал, что там нарушения на Ерохине не было,он сам задел колено Уциева, а упал по привычке, сформировавшейся в Зените. Но раз уже судья свистнул, он не имел права засчитывать гол Азмуна, тем более, что Семенов сразу после свистка остановился. Судья однозначно сломал игру, надо было как минимум еще одного удалить, а лучше двух. Как в игре с Уралом.
Ruslan3132
18 августа 2019 в 15:15
Культурная столица ))
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ 112910415 (раскрыть)
18 августа 2019 в 13:55
А про дальнейшие неадекватные действия Матюннина (уже после удаления) ты забыл?...
halfbeek
18 августа 2019 в 13:30
Оригинально высказался Михаил Сергеевич. Удаление Уциева сломало игру Зениту. ???!!! Таким коварным способом судья помешал лазурным победить. Коварство их имя!! Канальи.
Big krendel
18 августа 2019 в 13:35
Сегодня похоже на Соккере выходной день у всех, кроме спартачей.
Footbolista
Footbolista ответ Miaf (раскрыть)
18 августа 2019 в 15:11
На лавке у зенита...
ДСА
18 августа 2019 в 13:58
Козлы должны знать, что они козлы.
dino-hsv
18 августа 2019 в 18:00
у одних назаров опять со стишками выполз, у других боярский опять ноет. как надоели, честное слово
Nikola45
18 августа 2019 в 22:00
Офигенный Ыксперт Прекрасный Иван все разложил по полочкам! )) Только так что бы ЦСКАА было очень удобно! Нет Ванюша раз уж свистнул то тут или Красная Либо Гол!
Jeck Denielse
18 августа 2019 в 13:18, ред.
+++...)))
mihaluch
18 августа 2019 в 13:21
Существуют правила и играть надо по ним.
Serg3.12
18 августа 2019 в 16:01
Питерску. пьянь опять стали цитировать?)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ a3r3v3 (раскрыть)
18 августа 2019 в 13:26
Тогда бы Ахмат выиграл бы, а это был бы скандал, а так все по делу
a3r3v3
18 августа 2019 в 13:27
SOS и Зенит ланфрен ланфра.....
oFANATo
oFANATo ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 17:32
После таких слов стыдно за эту культурную интеллигенцию Питера.
Знатог
19 августа 2019 в 06:41
Смотрел повтор. Козёл всё правильно сделал. Откуда он знал что Зенит забьёт.
Big krendel
Big krendel ответ halfbeek (раскрыть)
18 августа 2019 в 13:33
Он этим удалением не дал доиграть эпизод, где Зенит забил гол. Естественно поломал игру.
VIPded
18 августа 2019 в 13:36
Чейта Кадыров до сих пор не высказался...)))
Знатог
19 августа 2019 в 06:57
Вообще козёл неплохой зверь. Что кому плохого сделал козёл? а козла не уважают, козлом обзывают. А тигра уважают, а что хорошего кому сделал тигр? Да ничего. Уважают тех кого боятся, примитивно устроены люди.
halfbeek
halfbeek ответ Big krendel (раскрыть)
18 августа 2019 в 13:40
Это потом стало видно какое будет продолжение эпизода. Азмун был сзади Ерохина и прогнозировать ход ситуации было трудно. Да и Уциев остановился, а не будь свистка то и грозненцы продолжили бы.
peleneym
19 августа 2019 в 10:43
Мучает один вопрос: этот коммент он писал в шляпе или без?
Valeron112
Valeron112 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 15:52
Снимай)))
Valeron112
18 августа 2019 в 15:53
Делай ставку сыкуля)
Valeron112
18 августа 2019 в 16:27
И....?
Гость