Soccer.ru

Боярский: «Слова Семака после матча? Это абсолютно правильно»

18 августа 2019, 13:12
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал работу судейской бригады в матче петербургского клуба против «Ахмата» (0:0) в 6-м туре РПЛ

Судейство, конечно, оставляет желать лучшего. Это печально, потому что обеим командам помешал судья. Что касается игры, то все сломало удаление. У «Ахмата» появилась серьезная мотивация в защите. Пришлось перестраиваться, и весь план на игру был сбит. Так что судейство сломало игру, можно сказать.

Слова Семака после матча? Это абсолютно правильно, потому что это эмоции нормального человека. Тут не до хладнокровия. Я все понимаю. Более того, я согласен и со словами Дзюбы о том, что главной звездой матча был судья. Уверен, что так считают и болельщики и все эксперты.

Все комментарии
peleneym
19 августа 2019 в 10:43
Мучает один вопрос: этот коммент он писал в шляпе или без?
Знатог
19 августа 2019 в 06:57
Вообще козёл неплохой зверь. Что кому плохого сделал козёл? а козла не уважают, козлом обзывают. А тигра уважают, а что хорошего кому сделал тигр? Да ничего. Уважают тех кого боятся, примитивно устроены люди.
Знатог
19 августа 2019 в 06:41
Смотрел повтор. Козёл всё правильно сделал. Откуда он знал что Зенит забьёт.
Nikola45
18 августа 2019 в 22:00
Офигенный Ыксперт Прекрасный Иван все разложил по полочкам! )) Только так что бы ЦСКАА было очень удобно! Нет Ванюша раз уж свистнул то тут или Красная Либо Гол!
dino-hsv
18 августа 2019 в 18:00
у одних назаров опять со стишками выполз, у других боярский опять ноет. как надоели, честное слово
oFANATo
oFANATo ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 17:32
После таких слов стыдно за эту культурную интеллигенцию Питера.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Big krendel (раскрыть)
18 августа 2019 в 16:36
Повтор показал, что там нарушения на Ерохине не было,он сам задел колено Уциева, а упал по привычке, сформировавшейся в Зените. Но раз уже судья свистнул, он не имел права засчитывать гол Азмуна, тем более, что Семенов сразу после свистка остановился. Судья однозначно сломал игру, надо было как минимум еще одного удалить, а лучше двух. Как в игре с Уралом.
Valeron112
18 августа 2019 в 16:29
Всё попа уснула .эт я про Барсу)))
Valeron112
18 августа 2019 в 16:28
Иииии?))))
Valeron112
18 августа 2019 в 16:27
И....?
Serg3.12
18 августа 2019 в 16:01
Питерску. пьянь опять стали цитировать?)
Valeron112
18 августа 2019 в 15:53
Делай ставку сыкуля)
Valeron112
Valeron112 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 15:52
Снимай)))
Ruslan3132
18 августа 2019 в 15:15
Культурная столица ))
Footbolista
Footbolista ответ Miaf (раскрыть)
18 августа 2019 в 15:11
На лавке у зенита...
ДСА
18 августа 2019 в 13:58
Козлы должны знать, что они козлы.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ 112910415 (раскрыть)
18 августа 2019 в 13:55
А про дальнейшие неадекватные действия Матюннина (уже после удаления) ты забыл?...
112910415
18 августа 2019 в 13:45
эксперт настаивает : "всё сломало удаление...весь план на игру был сбит".
вот он, волшебный рецепт для всех тренеров ! приказать игроку (или двум ?!) в начале матча удалиться, и сбитый с толку соперник погибает, ибо его планы рухнули... Артист !
halfbeek
halfbeek ответ Big krendel (раскрыть)
18 августа 2019 в 13:40
Это потом стало видно какое будет продолжение эпизода. Азмун был сзади Ерохина и прогнозировать ход ситуации было трудно. Да и Уциев остановился, а не будь свистка то и грозненцы продолжили бы.
VIPded
18 августа 2019 в 13:36
Чейта Кадыров до сих пор не высказался...)))
Big krendel
18 августа 2019 в 13:35
Сегодня похоже на Соккере выходной день у всех, кроме спартачей.
Big krendel
Big krendel ответ halfbeek (раскрыть)
18 августа 2019 в 13:33
Он этим удалением не дал доиграть эпизод, где Зенит забил гол. Естественно поломал игру.
Miaf
18 августа 2019 в 13:32
тысяча чертей
halfbeek
18 августа 2019 в 13:30
Оригинально высказался Михаил Сергеевич. Удаление Уциева сломало игру Зениту. ???!!! Таким коварным способом судья помешал лазурным победить. Коварство их имя!! Канальи.
a3r3v3
18 августа 2019 в 13:27
SOS и Зенит ланфрен ланфра.....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ a3r3v3 (раскрыть)
18 августа 2019 в 13:26
Тогда бы Ахмат выиграл бы, а это был бы скандал, а так все по делу
ANATOLY KANDAUROV
18 августа 2019 в 13:25
Слова Боярского можно интерпретировать так. В России две категории людей это нормальные и поклонники Зенита
a3r3v3
18 августа 2019 в 13:24
Правильно! Нужно было Ерохина удалять за симуляцию! Вот тогда бы Ахмат не играл от обороны!
Footbolista
18 августа 2019 в 13:23, ред.
Боярский: Судьи канальи...Шнур: Судьи пи пи пип...Культурная столица .пть...
mihaluch
18 августа 2019 в 13:21
Существуют правила и играть надо по ним.
Гость