Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Динамо»

18 августа 2019, 20:54
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» одержал победу над «Динамо» в матче 6-го тура чемпионата России.

«Локомотив» (13 очков) располагается на втором месте в турнирной таблице, «Динамо» (5 очков) — 13-й.

Москва, стадион ВТБ Арена

«Динамо» — «Локомотив» 1:2 (1:1)
Голы: Филипп 3 — Ал. Миранчук 28 (пенальти), Ан. Миранчук 82

«Динамо»: Лещук, Рыков, Паршивлюк, Плиев, Нойштедтер, Шунич (Ордец 64), Каборе, Н'Жи, Шимански (Мигел Кардозу 60), Шейдаев, Филипп (Грулев 84)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Хеведес, Чорлука, Идову, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов (Живоглядов 90+1), Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Смолов (Джорджевич 78)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Баринов 2, Шимански 13, Шунич 48, Крыховяк 67, Идову 68, Игнатьев 84, Гильерме 88

Судья: Казарцев Василий.

Ранее «Уфа» одержала победу над «Ростовом».

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
18 августа 2019 в 21:30
Посмотрим как Хохлов на это отреагирует. Я был просто удивлен таким безразличием?!? Ну сделай два шага и мяч твой, так нет , ждет пока партнеры отберут.....если смогут!?!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Саня Локомотив (раскрыть)
18 августа 2019 в 21:43
Из-за таких как ты перестаешь уважать Локо и Семина. Причем национальность президента ЦСКА. Если ты антисемит, то можно спокойно тебя привлечь за разжигание межнациональной розни. Ты думаешь в нашем словарном запасе не хватит обидных слов в адрес Семина, Кикнадзе или Сухины.? За твои слова .... дальше продолжать не буду, не хочу бан. Скажу как человек, понимающий в футболе. Локо победил по делу , играл лучше и заслужил 3 очка. Но тебя лично я поздравить не могу и не хочу по причине, изложенной выше. Научись отделять футбол от антисемитизма. Это в жизни пригодится.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ амурец (раскрыть)
19 августа 2019 в 00:17, ред.
Если плевать на визги то получаем опять позор в ЛЧ, нет, позорище
Сухины дети
18 августа 2019 в 21:54
Ай да Сухина, ай да с-кин сын. В каждом матче у нас пеналь - учитесь работать миллеровцы, гинеровцы и федуновские!
Stavropol19
19 августа 2019 в 01:30
Я как болельщик Локо,с большим стажем,признаю,пенальти был весьма спорным.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 21:32
А то,что ещё один должен был судья назначать на Миранчуке ничё?А то,что перебивать заставил?А то,что в 3 туре левейший пендель в Наши ворота,а в ворота клуба,под предводительством хитрожопого еврея,не поставлен пенальти по ходу тоже Сухина???
Саня Локомотив
18 августа 2019 в 21:41
Я вот только не понял,за что Гильерме жёлтая?!?
амурец
18 августа 2019 в 23:40
Локо с заслуженной победой, и плевать на визги
Байкал-38
18 августа 2019 в 20:58
Локо и всех нас трудной, но победой, волевой!!! Матч огонь, пока точно самый лучший в туре!!!
За адекватность
18 августа 2019 в 21:01
Успел на последние 15 минут матча. Болельщиков "Локо" с победой. Ну а вождям "Динамо" видимо пора начинать задумываться. Результаты и место в турнирной таблице после 6-ти туров вряд ли соответствуют тратам и желаниям. Условно Лоран Блан наверное соскучился по работе. ИМХО.
cska1948
18 августа 2019 в 21:04
Вот если бы все судьи судили так, как сегодня отсудил Казарцев, то и вопросов к ним не было!
Байкал-38
Байкал-38 ответ cska1948 (раскрыть)
18 августа 2019 в 21:07
Согласен, в матче особо к судье и придраться то нельзя, может ещё и система ВАР помогла.
Evilhuman
18 августа 2019 в 21:08
Борьба обостряется и это хорошо,надо чтобы завтра ещё ЦСКА выиграли, а кб пускай борятся за стыки
andrefino13
andrefino13 ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 августа 2019 в 21:09
Победа была не трудная, победа была достойная, трудная, это когда через не могу, а здесь отыграли на одном дыхании, что мы, что Динамо. радовали зрителей. Ради такого и ходят на стадионы.
andrefino13
andrefino13 ответ Сухины дети (раскрыть)
18 августа 2019 в 22:27
Может ты тоже подскажешь, как ЦСКА забил Локомотиву в этом сезоне, кого не спрошу из ЦСКА или Зенита, никто не знает?
Сухины дети
Сухины дети ответ Саня Локомотив (раскрыть)
18 августа 2019 в 22:27
Недоработка судейская ! Должны были ставить 3 пеналя и пару желтых сопернику!
cska1948
cska1948 ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 августа 2019 в 21:12, ред.
Я бы не сказал, что ВАР помог. Скорее ВАР только подтверждал решения Казарцева. Ведь ни одно его решение не было переиграно.
Байкал-38
Байкал-38 ответ andrefino13 (раскрыть)
18 августа 2019 в 21:12
Но не такая же она и лёгкая была, она была трудовая и волевая! Динамовцы тоже молодцы не давали расслабляться, напрягали. Хороший матч, мне понравился!
Сухины дети
Сухины дети ответ andrefino13 (раскрыть)
18 августа 2019 в 22:35
С ЦСКА сыграли вяло. Судья все свистел в нашу сторону , как мог помогал но не помогло. Зато с крыльями на последней секунде засчитал , так что Сухина работает , не гони на него!
andrefino13
andrefino13 ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 августа 2019 в 21:17
Когда попёрли стенка на стенку, было нечто, перед вторым голом говорил вслух, в телек, парни не спешите, покатайте до ума...)))
Leha-ha50
18 августа 2019 в 21:18
Филипп красиво положил !!! Но вот что интересно : пока ему мяч не отдадут, ходит пешком, партнеры бьются, в подкатах стелются, а он в паре метре просто наблюдает, не пытаясь помочь?!? Очень странно все это выглядело?!?
Байкал-38
Байкал-38 ответ andrefino13 (раскрыть)
18 августа 2019 в 21:19
Да, уж, могло залететь и туда и сюда, хорошо, что залетело туда куда надо!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Саня Локомотив (раскрыть)
20 августа 2019 в 15:39
Если бы тебя интересовал футбол, а не базар, то ты прочитал бы мой пост через 2 минуты после игры. Дословно. "Результат справедлив, тк Спартак забил 2,а ЦСКА 1.Но футбол это игра и в ней есть элемент случайности"
andrefino13
18 августа 2019 в 22:52
Пока видно, что Локомотив стремится к битве за чемпионство с Краснодаром, как по игре, так и по темпераменту.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 августа 2019 в 21:25
А ты видел какой он слащавый,как будто не немец,а французишка какой-то,такие черновой работой не занимаются!
Алексей Коротеев
18 августа 2019 в 22:57
Пеналь-левый ! Крыховяк нырял до контакта ! С..ки , где ВАР ? А Локомотиву этот левый пенальти вернётся со временем ! В жизни всегда так !
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 августа 2019 в 08:23
Где вчера спрятался-то?Победу в дерби отмечал???😂😂😂
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
18 августа 2019 в 23:06
Он просто ногу нашел, этой уловке сотня лет. Его никто не ронял и это факт, он упал сам найдя ногу, но очень профессионально исполнил
andrefino13
18 августа 2019 в 21:31
Хочется отметить судейство, в целом неплохо, на 4 с минусом, во втором тайме было грубейшее нарушение, игрок Динамо локтем в спину снёс игрока Локомотива, судья не заметил, игра продолжилась.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 августа 2019 в 23:14
Согласен.
Не скажу.что пенальти стопроцентный.
Динамовец (вроде) первый был на мяче и хотел с ним что-то сделать.
Железнодорожник сзади подлез под удар и рухнул.
Гость