Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Динамо»

18 августа 2019, 20:54
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» одержал победу над «Динамо» в матче 6-го тура чемпионата России.

«Локомотив» (13 очков) располагается на втором месте в турнирной таблице, «Динамо» (5 очков) — 13-й.

Москва, стадион ВТБ Арена

«Динамо» — «Локомотив» 1:2 (1:1)
Голы: Филипп 3 — Ал. Миранчук 28 (пенальти), Ан. Миранчук 82

«Динамо»: Лещук, Рыков, Паршивлюк, Плиев, Нойштедтер, Шунич (Ордец 64), Каборе, Н'Жи, Шимански (Мигел Кардозу 60), Шейдаев, Филипп (Грулев 84)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Хеведес, Чорлука, Идову, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов (Живоглядов 90+1), Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Смолов (Джорджевич 78)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Баринов 2, Шимански 13, Шунич 48, Крыховяк 67, Идову 68, Игнатьев 84, Гильерме 88

Судья: Казарцев Василий.

Ранее «Уфа» одержала победу над «Ростовом».

Все комментарии
sir_Alex
19 августа 2019 в 00:04
Спорный пенальти.
Байкал-38
18 августа 2019 в 20:58
Локо и всех нас трудной, но победой, волевой!!! Матч огонь, пока точно самый лучший в туре!!!
spartach n1
18 августа 2019 в 21:04
Депо с победой !
Ну че хохол на выход,или ещё пусть аквалангистов потренит ?)
h_a_k_k_e_r
18 августа 2019 в 20:56
Что бы кто не говорил, но Палыч - лучший тренер в России. Локо с победой!!!
Храневец
18 августа 2019 в 20:57
СОБИРАЙ МОНАТКИ И С ВЕЩАМИ НА ВЫХОД ДИМА ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
18 августа 2019 в 21:01, ред.
Ну очень захватывающий матч!!!
Динамиков жаль, но счет на табло!!!
Локо с волевой победой!!!
spartach n1
18 августа 2019 в 21:15
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Саня Локомотив (раскрыть)
18 августа 2019 в 21:43
Из-за таких как ты перестаешь уважать Локо и Семина. Причем национальность президента ЦСКА. Если ты антисемит, то можно спокойно тебя привлечь за разжигание межнациональной розни. Ты думаешь в нашем словарном запасе не хватит обидных слов в адрес Семина, Кикнадзе или Сухины.? За твои слова .... дальше продолжать не буду, не хочу бан. Скажу как человек, понимающий в футболе. Локо победил по делу , играл лучше и заслужил 3 очка. Но тебя лично я поздравить не могу и не хочу по причине, изложенной выше. Научись отделять футбол от антисемитизма. Это в жизни пригодится.
DVOK68
18 августа 2019 в 20:56
Зрелищная игра.
За адекватность
18 августа 2019 в 21:01
Успел на последние 15 минут матча. Болельщиков "Локо" с победой. Ну а вождям "Динамо" видимо пора начинать задумываться. Результаты и место в турнирной таблице после 6-ти туров вряд ли соответствуют тратам и желаниям. Условно Лоран Блан наверное соскучился по работе. ИМХО.
andrefino13
18 августа 2019 в 20:56
Красивая игра, голы, победа!!!
Twisted
18 августа 2019 в 20:56
Уфф сколько нервов..с победой!
andrefino13
18 августа 2019 в 21:02
Завидую тем, кто был на стадионе, классная игра обеих команд, Клинтон ещё покажет себя в Динамо, сегодня был хорош, Лещев супер, ну а Локомотив с заслуженной победой, Динамо удачи, вы заслуживаете быть выше в таблице.
Байкал-38
Байкал-38 ответ cska1948 (раскрыть)
18 августа 2019 в 21:15
Ну так в этом и заключается помощь! Судья принимает решение, а ВАР в случае ошибки поправляет. Вот сегодня сработано на отлично, особенно на контрасте с матчем в Питере!
Kuvkil
18 августа 2019 в 21:18
Локо дожали, молодцы!
Саня Локомотив
18 августа 2019 в 21:19
Поздравляю с волевой победой в столичном дерби братья и сёстры ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ!!!🚂❤💚👏👊
LOpp
18 августа 2019 в 21:33
Похоже Хохлов первый на выход.
spartach n1
18 августа 2019 в 21:37
Хоть миллиард потрать Динамо
А все одно - багама-мама !
Миша Вилков
18 августа 2019 в 23:50
Сухина начинает по-полной включаться.
Сухины дети
18 августа 2019 в 21:54
Ай да Сухина, ай да с-кин сын. В каждом матче у нас пеналь - учитесь работать миллеровцы, гинеровцы и федуновские!
abrek123
18 августа 2019 в 20:58
Хорошая игра от обоих команд..
Но Шпалычу огромное уважение в гостях на чужом поле так настроить команду что все силы видимо отдали в матче..
EAGinLE
18 августа 2019 в 22:06
Семина с победой ?!!!!
drug01
18 августа 2019 в 22:08
У Семина братья хороши!!!!!!
Locomotive Breath
18 августа 2019 в 21:02, ред.
Игра огонь! Спасибо командам за футбол! Паровозы с победой! ЛОКО ВПЕРЁД!!! УРААА!!!
Greiba
18 августа 2019 в 21:03
С трудовой победой Локомотив! Стадион Динамовский счастливый для Локо, второй матч тут играем и одерживаем победы уступая по ходу матча в счете
cska1948
18 августа 2019 в 21:04
Вот если бы все судьи судили так, как сегодня отсудил Казарцев, то и вопросов к ним не было!
Serg3.12
18 августа 2019 в 21:10
Хорошее дерби, настоящее
Локо с победой!
А Хохлов конечно крайний)
МапС
18 августа 2019 в 21:11
Игра понравилась.
Сухины дети
Сухины дети ответ andrefino13 (раскрыть)
18 августа 2019 в 22:35
С ЦСКА сыграли вяло. Судья все свистел в нашу сторону , как мог помогал но не помогло. Зато с крыльями на последней секунде засчитал , так что Сухина работает , не гони на него!
Байкал-38
Байкал-38 ответ andrefino13 (раскрыть)
18 августа 2019 в 21:19
Да, уж, могло залететь и туда и сюда, хорошо, что залетело туда куда надо!!!
Гость