Soccer.ru

Круговой опубликовал фото с медосмотра для «Зенита»

19 августа 2019, 11:41

Защитник «Уфы» Данил Круговой, похоже, находится в шаге от перехода в «Зенит».

21-летний футболист опубликовал фото, где он проходит медицинский осмотр для «сине-бело-голубых». Правда, фото относится к прошлому году. Ранее сообщалось, что на игрока также претендовал ЦСКА.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ ДСА (раскрыть)
19 августа 2019 в 12:03
В Сочи.
d_fincher
19 августа 2019 в 11:46
Я не думаю, что футболисты идут в Зенит ради футбола. Обычно это происходит из-за денег, тому сотня примеров. Поэтому в клубе 3 скамейки запасных, чтобы набрать хоть одну команду, готовую с точки зрения мотивации, - ибо, мотивация истончается и исчезает, когда ты получаешь миллионы ничего не делая.

Так что расценивать новость следует как завершение карьеры молодого футболиста .Если юный, подающий надежды, игрок вдруг решает перебраться в Питер - мы мысленно с ним прощаемся.
Шуnя771
19 августа 2019 в 11:45
Времени много будет для нанесения тату - тренировка, лавка запасных, тату салон, тренировка, лавка, тату, тренировка, лавка, тату...))
Брулин
19 августа 2019 в 11:55
Насколько же людей ничему не учат примеры товарищей, где то сейчас грустно улыбаются Цаллагов, Полоз, Набиуллин и Новосельцев
25процентный клоун
19 августа 2019 в 12:00
Мечта сбылась, дитя лимита
112910415
19 августа 2019 в 12:07
летят мотыльки на огонёк
потом хозяин брезгливо вытряхивает обгорелые крылышки
Footbolista
19 августа 2019 в 12:07
Круговой пошел по кругу...
Leha-ha50
19 августа 2019 в 12:59
Уфу на Сочи променял, но с доплатой!!!
Крутой камерунец
19 августа 2019 в 12:04
новость надо было назвать

круговой завершает карьеру)))))
МапС
19 августа 2019 в 12:06
В Уфе хоть на поле выходил, а тут лавка, в лучшем случае выход на замену. Зато бабосами не будет обделён.
Miaf
19 августа 2019 в 13:36
Конец карьеры футболиста.
RamonCSKA
19 августа 2019 в 13:37
посидит годок на лавке и отправится в зенит 2 с названием сочи, зенит 3 - Оренбург или зенит 2 в фнл
spartach n1
19 августа 2019 в 12:07
    RED_BLOOD
    19 августа 2019 в 12:03
    для Зенита_2, Зенита_3 сойдёт!
    RED_BLOOD
    19 августа 2019 в 12:07
    Малком тоже на первой фотке в тряпке Зенита «пальцы веером», походу это любимый жест лазурных)))
    Ros S
    19 августа 2019 в 17:19, ред.
    Какое довольное лицо, весь в предвкушении коллекции дорогих иномарок, моделей и разбитых голов депутатов об стулья))
    Serg3.12
    19 августа 2019 в 16:06
    Ещё один курортник
    Сразу в аренду или погодя?)
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2019 в 14:28
    Ну, насколько я знаю, и те и те предлагали за него 2 ляма. Насчёт аренды в Уфу не знаю, про зарплату тоже. Нынче за обеды не уговоришь бегать, особенно россиян-паспортистов...
    beefs
    19 августа 2019 в 14:38
    а зачем играть, когда можно хорошо заработать, сидя - хорошая позиция, а мы удивляемся почему мы 46-тые...
    Hypnoz
    19 августа 2019 в 14:46
    Аххаааа ! Парень счастлив, жизнь удалась ))) !
    ИГРОЧИШКА
    19 августа 2019 в 11:49
    Парня не надо судить за то,что он выбирает деньги,99 % из нас поступили так же
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
    19 августа 2019 в 13:29
    Будь попроще, палец вверх и все пучком))
    Ко Чегара
    19 августа 2019 в 12:32
    Бабло затуманило мозг очередному лавочнику.
    Zenit_84
    19 августа 2019 в 15:59
    Надеюсь, не на лавку
    Так Себе Аналитик 2
    19 августа 2019 в 14:38
    Я не знаю, насколько это разумно с его стороны, учитывая, что Семак ни одного нашего футболиста в игру "Зенита" вписать не смог нормально.

    Я верю в приличный состав "Зенита" и верю в то, что Круговой может прогрессировать, раз он вызывал интерес и у ЦСКА, которые не берут древесину в основном. Но в манекен на бровке не верю.
    Ген Геныч
    19 августа 2019 в 12:55
    Да что вы тут заладили то !!!!!!!!!!!!Круговой воспитанник проекта!!!!!!!!Естественно он будет играть за свой клуб!!!!!При чем тут продался и повелся на бабки?!!!!!!Тут все правильно!!!!!Парень переходит в основу своего клуба!!!!!!!!!!!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2019 в 12:59
    Не жмотился бы гинер, продал Чалого, хватило бы на Кругового ;)
    Mangur
    19 августа 2019 в 11:44
    Зенит собирает неизвестно кого.
    ДСА
    19 августа 2019 в 11:44
    И сразу отправится в аренду.
    4RT
    4RT
    19 августа 2019 в 14:56
    "Данил Круговой поделился эксклюзивным фотоснимком с медосмотра годичной давности",правильно ,в Зенит достаточно и старой фотки отправить для медкомиссии
    Гость