Soccer.ru

ПСЖ отказал «Реалу» в обмене Неймара на 3 игроков и 100 млн евро

22 августа 2019, 06:20

«Пари Сен-Жермен» отклонил улучшенное предложение «Реала» по нападающему парижан Неймару, информирует источник.

Сообщается, что «Реал» был готов заплатить € 100 млн за бразильского форварда и отдать ПСЖ трёх своих игроков. По слухам, речь шла о Гарете БэйлеХамесе Родригесе и Кейлоре Навасе.

За Неймара по-прежнему продолжают бороться «Барселона» и «Ювентус».

Ранее появился слух о том, что «Реал» якобы взял кредит на покупку Неймара.

Все комментарии
Сливки общества
22 августа 2019 в 21:56
Сколько жертв требует каждый его переход, ахах. Ну реально, у него ни один трансфер без санта-барбары не обошелся.
ЮЗИК
22 августа 2019 в 20:28
В Реале тоже похоже с головой не дружат
Garrincha58
22 августа 2019 в 16:32
такая корова самим нужна
Brooklyn888
22 августа 2019 в 16:31
А помоему уже гусем запахло)
daba55
22 августа 2019 в 16:16
Так он в "Барсу" намылился, не?
Conotop-XASAN
22 августа 2019 в 15:12
как-то поднадоели с ним.
Шишанутый
22 августа 2019 в 14:31
Псж глупцы если отказались от такого щедрого предложения а Перес глупец если его сделал!
Ruslan3132
22 августа 2019 в 14:09
галиматья, а не новость...
Temarika
22 августа 2019 в 14:03
Очень прогадал ПСЖ
Duda Gigolaev Osetin
22 августа 2019 в 13:23
Очень прогадал ПСЖ, если это правда.
Бэйл порвёт всех во Франции, Навас - крутой вратарь.. А Хамес не сказал ещё своего последнего слова.
Знатог
22 августа 2019 в 13:17
Эээээ зачем так мало баранов дали за наш невеста!! и калым малавата!
-Иван Калита-
22 августа 2019 в 13:04
опять горе- комментаторы соккера утятинку для разнообразия придумали)
112910415
22 августа 2019 в 12:26
а 6 игроков и 200 миллионов ?!
Gallardo27
22 августа 2019 в 12:22
Ну и 56ы!
drug01
22 августа 2019 в 12:18
Значит сами будут его воспитывать
football_
22 августа 2019 в 11:38, ред.
а в реале в этом году всё равно делать нечего, с кем там играть, с азаром и йовичем?
Заур-ЗВЕРЬ
22 августа 2019 в 11:35
что за бред реально, с этой тройки можно больше денег получить чем с одного Неймара и без 100 лямов)))
Шуnя771
22 августа 2019 в 11:33
Зачем обижаете Бейла?) Или утятина!
баба яга ЗА
баба яга ЗА ответ particular (раскрыть)
22 августа 2019 в 11:09
. Этот вариант очень даже неплохой для ПСЖ, Реала, Неймара. Но, Если ПСЖ так будет перебирать, то останется у разбитого корыта с Неймаром, который не хочет играть за ПСЖ, который не нужен ПСЖ.
dzvinka
22 августа 2019 в 10:53
три неликвида и 100 лямов, это и так много за петуха, но и мало одновременно - ибо в мире есть один большечемклуб который готов отвалить больше)))
Hamman
Hamman ответ Incredulous (раскрыть)
22 августа 2019 в 10:50
Я не удивлюсь если Реал вообще не собирался покупать Неймара. Будет крайне смешно если все эти торги ПСЖ и Реал устроили согласованно, ради того чтобы раскрутить каталонских на бабки, за которые ни один другой клуб Неймара не купил бы...
13 RUS
22 августа 2019 в 10:26
Как можно его на трех этих и 100 не поменять?...
sir_Alex
22 августа 2019 в 10:09
Так он в "Барсу" намылился, не???
Василий Иванов 1
22 августа 2019 в 09:33
Плаксу в Катар за деньгами отправьте
СПОРТ СПОРТ
22 августа 2019 в 09:31
да че там, поменяйте Реал на Неймара !
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2019 в 09:07
Поднадоели, тут другое слово актуальнее)
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 августа 2019 в 09:06
Реалу заплатят, может тогда подумаем, брать или нет))) 😂
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 августа 2019 в 08:51
Так и будет наверное ...
particular
22 августа 2019 в 08:43, ред.
Когда Неймар не падает, не заявляет и не шлангует, то он хорош...
Но уже не так хорош, что бы за него так упираться...
Уляжется шумиха и ажиотаж, упадёт спрос - снизится и цена..:))
Ангел неБесГрешен
22 августа 2019 в 08:31
Часики тикают, окошко прикрывается. Как бы в итоге парижанам самим не пришлось доплачивать за сбыт этого шута...
Гость