Soccer.ru

Одноклубник Бердыева: «Курбан близко никого к себе не подпускал»

25 августа 2019, 12:07

Одноклубник бывшего тренера «Ростова» и «Рубина» Курбана Бердыева по «Кайрату» Евстафий Пехлеваниди заявил, что специалисту нравится атакующий футбол.

Вообще Бердыев расположен к атакующему футболу. Я удивлялся, как действовал его «Рубин». Никогда бы не подумал, что Курбан будет побаиваться играть в открытый футбол. Хотя он не из тех, кто чего-то боится. Я понимаю, что он способен принимать волевые решения, на которые многие не способны — жесткие и взвешенные. Курбан всегда закрывался, близко никого к себе не подпускал. Особенно в быту. Все наше общение строилось на футболе. О семейных темах не говорили. Это не в его характере.

Все комментарии
Klaksvikar Itrottarselag
25 августа 2019 в 14:49
Лидером того Кайрата был конечно Пехлеваниди, а не замкнутый Бердыев, да и лучший сезон у казахов случился сразу как ушел Курбан.
ildar_3871
25 августа 2019 в 13:35
Бердыев всегда искал свою выгоду , бабки , вот с кем он дружил !
4RT
4RT
25 августа 2019 в 12:47
Одноклубник Бердыева: «Курбан близко никого к себе не подпускал,особенно в дУше"
Leha-ha50
25 августа 2019 в 12:39
Туркмен умный, туркмен хитрый!!!
Sysanin101
Sysanin101 ответ drug01 (раскрыть)
25 августа 2019 в 12:29
Есть ОБЩЕЕ и есть ЧАСТНОЕ!
Общее - всегда пожалуйста, а частное - извините подвиньтесь.
Sysanin101
25 августа 2019 в 12:27
Казанский «Рубин» поздравил с днём рождения бывшего главного тренера команды Курбана Бердыева.

25 августа специалисту исполнилось 67 лет.
Присоединяемся к поздравлениям и желаем Курбану ПРЕМНОГИЕ футбольные лета!!!
Крепкого здоровья и благополучия!

Курбан Бердыев работал в «Рубине» с 2001 по 2013 год и с 2017-го по 2019 год,
Дважды с Рубином завоевал золотые медали чемпионата России, Кубок страны и два Суперкубка.
drug01
25 августа 2019 в 12:15
Он был хозяин своей команды!
neomessi
25 августа 2019 в 12:15
Бердиев он вообще топ специалист.
У него есть характер и понимание в футболе. Я его золотой Рубин никогда не забуду.
ermak6848
25 августа 2019 в 12:14
за чем свою душу ранить - чужими гостями...
СаняШумок