Soccer.ru

Павлюченко: «Самое главное не пропустить гол, это же „Спартак“»

29 августа 2019, 16:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб БрагаБрагаМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Роман Павлюченко прокомментировал предстоящий ответный матч российского клуба с «Брагой» в рамках плей-офф квалификации Лиги Европы.

«Брага» хорошая команда, португальские клубы в еврокубках слабыми не бывают. Видно, что команда крепкая, но не более того. Я думаю «Спартак» не пропустит сегодня, я уверен, что красно-белые забьют минимум два мяча.

Самое главное не пропустить гол, это же «Спартак», который может уже на пятой минуте пропустить, а потом всю игру пытаться скрыть оборону соперника. Но я думаю, что «Брага» не пойдет вперед, они начнут от обороны, они будут играть по счету. Они сядут в оборону и будут лишь пытаться играть в контратаку. Мне кажется у португальцев в подсознании будет мысль не пропустить и это их погубит.

Думаю, когда «Спартак» забьет они будут продолжать играть на контрвыпадах, тянуть до пенальти. «Спартак» должен забивать минимум два мяча и доводить дело до конца. Поэтому я поставлю на счет 2:0.

Все комментарии
fczp14
29 августа 2019 в 20:59
Свиньи очередное дно пробивают
ABir
29 августа 2019 в 18:37
Спартак пройдёт в группу!
mihaluch
29 августа 2019 в 18:25
"Спартаку" резона нет выигрывать, зачем им играть лишние шесть игр.
cska1948
29 августа 2019 в 18:10
Скрыть или всё таки вскрыть оборону?
viv
viv
29 августа 2019 в 17:56
Что бы Саша три дырки не пропустил...это фантастика...
blitz
29 августа 2019 в 17:55
Мало забить два мяча, если пропускать от Браги.
EAGinLE
29 августа 2019 в 17:44
Удачи Спартаку
Забаненный Аналитик
29 августа 2019 в 17:07
"Самое главное не пропустить 7, это же "Спартак"" было бы намного актуальнее)
zumbagan
29 августа 2019 в 17:03
будет ничейка
Jeck Denielse
29 августа 2019 в 16:58, ред.
Даже пропустив...завсегда можно забить на 2 больше...это Брага...а не Атлетико...

Удачи сегодня Спартаку !!

А мысль про дополнительное время хорошая...120 минут....за 2 дня до игры с Зенитом будут не лишними...))

Думаю Спартак обыграет Брагу...он и из Португалии должен был ничью или победу привозить...считаю Брага не тот соперник,из-за которого команда лишиться еврокубкового сезона...
Sysanin101
29 августа 2019 в 16:56
Пусть Кононов стабильной игрой поможет Спартаку уйти от СКАНДАЛОВ - судейских, игровых и тренерских отставок.
Победа над ЦСКА ничего не стоит в череде провальных игр и судейских скандалов, в пользу Спартака, согласно ЦЕНЫ вопроса!!!!
В Европе другая судейская картина и Спартак ПРОИГРЫВАЕТ.
Покой Кононову только снится, а с ним и критика его.

В первой игре у Спартака была трусливая ТАКТИКА, как бы много не пропустить.
Трусливая тактика - это тоже тактика, но она не приносит ПОБЕД.
Вот и Спартаку НЕ ПРИНЕСЛА!!!
Зато Спартаку принесла головную боль и новую ПОРЦИЮ критики.
Португальцы перекрыли спартаковским футбольный кислород, а сами дожали и ВЫЖАЛИ максимум.
Спартак показал какую-то беспомощность, да и Брага немного струсила и не лезла на рожон, как бы чего не вышло.
Спартак испугался Браги, а Брага испугалась Спартака.
Вот так, с ПЕРЕПУГУ, и играли всю игру с оглядкой на соперника.
Ответная игра Спартака с Брагой покажет исчезла ли у них трусость перед соперником.
Деваться некуда, надо побеждать.

Матч «Спартак» - «Брага» рассудит арбитр, назначивший пенальти за симуляцию!!!
Арбитр итальянец Давиде Масса поставил пенальти в ворота Фиорентины после нырка игрока «Наполи» Мертенса.
Это ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!!
Итальянца для этого и назначили на матч со Спартаком!
Португальцы прирождённые артисты и симулянты!!!
Чиновники УЕФА хотят засудить Спартак и не дать Спартаку пройти дальше и заработать хорошие лигоевропейские деньги.
Поэтому и назначили этого итальянского судейского скандалиста.
Играть надо без трусости, грубости и с уважением к сопернику.
Тогда у судьи не будет повода КАРАТЬ Спартак пеналями и удалениями.
felix
29 августа 2019 в 16:53
К сожалению, будет ничейка 1-1
Гость