Soccer.ru

Рейнгольд: «Кононов не давал установку так бездарно играть»

30 августа 2019, 03:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб БрагаБрагаМатч завершен

Экс-игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд после поражения бывшей команды от «Браги» (1:2) в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы и вылете российского клуба из турнира встал на защиту главного тренера «красно-белых» Олега Кононова.

Нет, я не отправил бы его в отставку. Не Кононов выходит на поле. Виноваты люди, которые надевают майки спартаковские. Наверное, тренер давал им другую установку. Конечно, он не давал установку вот так выходить и хамить на поле – так бездарно играть, совсем не бегать... Виновата система, виноваты люди, которые руководят футболом в «Спартаке». Они должны задуматься обо всём этом...

Куда же мы катимся? Мне было стыдно за «Спартак». Как можно не уважать себя до такой степени? Но это хорошо упакованные люди. Люди богатые в денежном отношении у нас играть в футбол не будут. Это не западноевропейские футболисты, у которых престиж футбольного клуба на первом месте, а у нас халявщики... Чем занимался Мирзов? Понсе вообще никакой! Как играет в обороне Айртон? Сумасшедший дом!

Все комментарии
Байкал-38
30 августа 2019 в 03:54
Во всём виноваты переводчики и ломанный белорусский язык!
Кононов говорит: "Надо прессинговать с первой минуты, играть в пас, в стеночки, забивать в первом тайме два, во втором три, не пропускать".
Переводчики переводят Шюррле, Тилю, Мирзову, Бакаеву, Умярову, Гулиеву, Джано, Джикию, Понсе, Жиго: "Ребята вы должны запутать противника, бежать как будто вы уже вторые сутки в пути и не ели и не пили. Так же надо пропускать в первом тайме парочку, а вот в конце мы всё сделаем, ведь мы же великие спартачи. И добавляют в конце "Слышь да, мамой клянусь, да, тренер так сказала".
STVA 1
30 августа 2019 в 03:55, ред.
Пиджак вообще по ходу не дает установок)))
Leha-ha50
30 августа 2019 в 07:10
Это кто же так колданул то, что Спартак регулярно вылетает в Квалификации???
Ангел неБесГрешен
30 августа 2019 в 07:00
А повар уже записал песенку?
Caniggia
30 августа 2019 в 04:25, ред.
Там, видимо, вместо установок, мычание и соплежевание с минутными паузами между слов. После этих "установок" команда погружается хроническую дремоту, выйти из которой уже не в состоянии самостоятельно. Шюррле уже должен был выучить наш матерный. Пора бы ему уже с помощью мата, жестов, крика и Джикии, а также с применением болевых и удушающих, посредством рук и ног, брать инициативу в свои руки и глотку и делать НОРМАЛЬНЫЕ, для этих козлов, установки перед матчами и в перерывах.
ABir
30 августа 2019 в 06:03
Да, не готов сейчас Спартак играть по 2 раза в неделю и феерить в каждом матче. Надо сосредоточиться на играх ЧР и сыгранности команды в тренировочном процессе. Короче нарастить мясо надо, а потом уже и еврокубки попадать. А так или ЧР либо в ЛЕ провалы неизбежны.
mihaluch
30 августа 2019 в 06:19
Сливать в еврокубках, а потом с помощью судей выигрывать в чемпионате России это генеральная стратегия "Спартака" на этот сезон.
cska1948
30 августа 2019 в 08:58
Хоть тренеры и игроки говорят, что они думают ТОЛЬКО о предстоящем матче и не думают о следующем, но на деле это не так. Наверняка вчера и тренер, и игроки держали в уме игру с Зенитом и хотели победить Брагу с минимальными затратами. Поэтому и играли в эконом режиме. А в еврокубках так играть нельзя!
Garrincha58
30 августа 2019 в 09:15
надо что то менять в нашем ЧР и в футболе в целом нельзя давать такие огромные зарплаты игрокам, которые даже не пытаются что то выиграть, а делают просто вид, да точно Сумасшедший дом!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
30 августа 2019 в 11:03
если тренер не может сплотить игроков ,значит это не тренер
Garrincha58
30 августа 2019 в 09:20
вот пример подписал Зенит своего же бывшего игрока Кругового и дал ему зарплату 3 млн в месяц спрашивается а за что? и где молодой мужчина в этом возрасте заработает такие деньги где? и будет ли он стремиться попасть в основу или будет да как получится нет так поиграю в аренде в УФЕ а бабки всё равно идут разбаловали молодёжь и не только в Зените думаю и в Локо и в Спартаке тоже самое вот где зараза в нашем футболе а они всё думают придумывают лимиты всякие и преобразования а всё элементарно на поверхности
viv
viv
30 августа 2019 в 11:12
Вчера всей стране опять было стыдно за спартак...особенно за Сашку три дырки и Понсе...

Максименко — худший игрок матча «Спартака» и «Браги» по индексу InStat

Голкипер «Спартака» Александр Максименко стал худшим игроком ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы против «Браги» (1:2) по версии InStat с индексом 198. Всего на один балл больше набрал нападающий красно-белых Эсекиэль Понсе.
Serg_Diamond
30 августа 2019 в 09:43
Кононов хороший, это игроки у него плохие
Слайш
30 августа 2019 в 11:44
нет покоя старику )
CoRt
30 августа 2019 в 08:22
Сейчас Спартак сосредоточится на ЧР, на одну игру в неделю его точно хватит, и с помощью марионеточных судей войдёт в призеры и Кононов опять закудахчет про фирменный спартаковский стиль, стеночки и забегания, основная масса болел спартака так же в будут пищать от марионеточных побед как в эпоху Карреры - и можно будет писать сиквел «Как разваливали Спартак - часть вторая».
Не верю 90-м
30 августа 2019 в 19:06
Цорн продал матч и поделился с папою. Цорн рассматривает свиней как неиссякаемый источник легкого дохода.
КЭТиК
30 августа 2019 в 07:04
Во всем виноват тренер.
13 RUS
30 августа 2019 в 07:23
    Locomotive Breath
    30 августа 2019 в 07:29
    Верните Мирзова в Тулу! Там от него прок был. А тут, в СМ, полное ощущение, что стряхнуло лампочку у парняги и осталась одна извилина под названием ''ппп''(пёр,пру и буду переть" как баран.
    ZaZizu
    30 августа 2019 в 07:30, ред.
    в коем то веке рейнгольд прав,но как можно пройти по мирзову,айртону,понсе и не въеххть по никакущему гулиеву!ххххдь,тебе 20 лет и ты в основе Спартака,там земля должна гореть под тобой,а горит только Зобнин и потом мы удивляемся, почему он уставший и с травмами! гулиев,ты полный ноль, твоя игра не соответствует уровню ни одной команды рпл! А кононов этого не видит? Да убери ты на ххх мирзова и гулиева на 20 минуте,ставь умницу Умярова и Мельгарехо
    Гость