Soccer.ru

Йиранек: «У „Спартака“ будет небольшое преимущество перед „Зенитом“»

30 августа 2019, 10:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Зкс-защитник «Спартака» Мартин Йиранек рассуждает о предстоящем матче москвичей против «Зенита» в рамках 8-го тура РПЛ.

Считаю, что такие матчи всегда идут особняком. Думаю, шансы здесь равны, победить может любая команда. Однако красно-белые будут иметь небольшое преимущество за счет своего поля. У москвичей появился командный дух, все ребята действуют как единый коллектив. «Зенит» же наверняка захочет реабилитироваться за неудачи в последних турах.

Все комментарии
sir_Alex
30 августа 2019 в 11:02
Вряд ли.
particular
30 августа 2019 в 11:16
Обе команды на распутье и в не высокой степени готовности...
Рассуждения про дух, состав и принадлежность поля могут разбиться о пару косяков в защите и у тех и у других...
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
30 августа 2019 в 12:52
Брага лошадям пяток точно бы отгрузила )
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
30 августа 2019 в 13:13
Если не петухеев,то не миновать вам пятёрки от Спартака ))
Footbolista
Footbolista ответ Пепс (раскрыть)
30 августа 2019 в 11:35
Многовато желаний для 10 места...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2019 в 16:45
любая команда без судей ничто, и локомотив и цска и спартак и особенно зенит!
заруби это себе на носу, и не поднимай больше эту глупую тему!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2019 в 13:48
?????))))Все в порядке у тебя?!!!!!!!!!!!Играли 2 абсолютно 2 равные команды!!!!!!!!!!!Победила та,которая использовала свои моменты!!!!!!!!

Ты еще скажи- что такое Краснодар,наглядно показал Олимпиакос!!!!!!!!

Вот если бы Спартак проиграл тому же Туну и вылетел,то тогда можно что то говорить!!!!!!!!!!!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Рыжая Борода (раскрыть)
30 августа 2019 в 12:24
тут 50х50 )))
Либо Семака либо Кононова свергнут )))
Риелтор с берегов Невы
30 августа 2019 в 10:45
Похоже больше преимуществ нет. Спартаковский дух - это такая субстанция.
О ней говорят почти все ветераны спартака. Все анализы игры они сводят к рассуждениям: появился дух, или нет.
По их последним высказываниям в игре с ЦСКА был, и многие его видели.
А вот вчера Ловчев прямо сказал, что духа на поле не увидел и надо выгонять Максименко.
Всех своей гениальностью переплюнул Черданцев. Трагическим голосом сказал что этого он ещё не говорил, выждал театральную паузу и заявил что выгонять надо Кононова.
Губерниев как всегда квалифицированно всех стравливал.
И только тренер Химок пытался сделать разбор игры, но мало в этом приуспел.
Ангел неБесГрешен
30 августа 2019 в 10:46
Ага, теперь у него появится преимущество в виде одного матча в неделю...
Спартаковец с детства
30 августа 2019 в 12:52
...Состав у Великого Спартака на Зенитушкуззаззапитер будет совсем другим ...
...Гус надаёт голевых пасов , а Андрюха , Зелимхан и Понсе напихают бомжам...
...Вперёд Великий , вперёд НА питер....
Рыжая Борода
30 августа 2019 в 11:10
отставка Семака намечается
311
311
30 августа 2019 в 11:14
Опять дух появился! Пора проветрить!)
Jeck Denielse
30 августа 2019 в 11:28
Йиранек публично обозвал судейский корпус "небольшим преимуществом".....
Это недопустимо....ждём реакции Егорова и Ко......
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Великолепный (раскрыть)
30 августа 2019 в 13:50
При чем здесь ПАОК,Легия,Селтик и Брага?!!!!!!Эти команды ни чуть не хуже наших так называемых грандов!!!!!!!!!!!
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ RED_BLOOD (раскрыть)
30 августа 2019 в 13:52
Химки в лидерах ФНЛ, претенденты В РПЛ. Значит Талалаев с работой справляется. А анализ игры ему вчера мешали сделать клоуны, которые собрались в студии.
Санчо Панса
30 августа 2019 в 17:10
Какое у них будет преимущество, Мартин? Что ты мелешь, экс-пупсик) Они же не против Туна будут играть, где команды были равны! Зенит им точно не одолеть.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ порт (раскрыть)
30 августа 2019 в 14:53
Обычно судей заряжает питерский проект без истории, особенно в этом сезоне почти в каждом матче ставят левые пенки в ворота соперников Зенита, или удаляют игроков соперника
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2019 в 12:58
Щюрлле мурли. Мурли Щюрлле
Эмоции без границ.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2019 в 15:08
О боже!!!!!До свидания!))))))))))))))
Любимец
Любимец ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2019 в 11:40
Есть только одна проблемка! Спартак посильнее Уфы будет!
Ген Геныч
30 августа 2019 в 12:11
Если проект сыграет от обороны,то у Спартака шансов победить очень мало!!!!!!Спартак не умеет играть позиционно!!!!Это видно и по матчам РПЛ и по игре с Брагой!!!!!Спартак ни одного мяча в позиционной атаке с игры не забил!!!!!!!!

Если будет матч на ответных курсах,то шансы примерно равны!!!!

Если Спартак будет играть от обороны, и ждать контр выпадов,то шансов больше у Спартака!!!!

Короче поглядим!!!!!
RED_BLOOD
30 августа 2019 в 12:13
Мартин, я нынче не вижу разницы что Спартак дома, что в гостях- его приезжают и укатывают команды как Сочи,Тамбов, Тун и Брага.
Не умеет Спартак пользоваться своими стенами и давить соперника!
Опасный хулиган
30 августа 2019 в 10:30
Наивный
Пепс
Пепс ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2019 в 17:22
Вчера ток себя полюбил - включил телек на 4 минуты счет узнать - фигак, а там Брага накидала пару ))))))) выключил..... Вот и вся любовь ееееееее. За 4 минуты можно посмотреть всю игру с участием Спартака ахаха... ..Горд собой што время больше не терял ))))))))
Conotop-XASAN
30 августа 2019 в 14:23
Смешно)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
30 августа 2019 в 12:21
И как там Химки?
Талалаев вчера ( и обычно) все красиво говорит и расписывает, кстати как и Рахимов, но на поле у обоих как у всех хаос и беспорядок!
Уверен, назначив Талалаева тренером Спартака, игра в защите и полузащите как была дырявая так и останется, но как эксперта- аналитика мне приятно слушать Андрея, да и футболистом он мне нравился— но хорошими тренером мало кто становится!
ermak6848
30 августа 2019 в 10:47
Будет интересная игра - надеюсь
Ruslik1982
30 августа 2019 в 10:51
достаточно сравнить капитализацию газпрома и лукойла, чтобы понять за кем будет преимущество и чей чемоданчик для судей был весомее
ЦСКА ВБП
30 августа 2019 в 12:39
Вчера все видели командный дух и единый коллектив на своем поле.
Ловчев с Рейнгольдом прослезились.
Гость