Soccer.ru

Йиранек: «У „Спартака“ будет небольшое преимущество перед „Зенитом“»

30 августа 2019, 10:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Зкс-защитник «Спартака» Мартин Йиранек рассуждает о предстоящем матче москвичей против «Зенита» в рамках 8-го тура РПЛ.

Считаю, что такие матчи всегда идут особняком. Думаю, шансы здесь равны, победить может любая команда. Однако красно-белые будут иметь небольшое преимущество за счет своего поля. У москвичей появился командный дух, все ребята действуют как единый коллектив. «Зенит» же наверняка захочет реабилитироваться за неудачи в последних турах.

Все комментарии
kb_bender
31 августа 2019 в 12:28
игра покажет но с учетом всех лидеров Спартака шансы есть ))
Багор
30 августа 2019 в 18:59
    Пепс
    Пепс ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2019 в 17:22
    Вчера ток себя полюбил - включил телек на 4 минуты счет узнать - фигак, а там Брага накидала пару ))))))) выключил..... Вот и вся любовь ееееееее. За 4 минуты можно посмотреть всю игру с участием Спартака ахаха... ..Горд собой што время больше не терял ))))))))
    Пепс
    Пепс ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2019 в 17:17
    Опять больно это к вам как то ближе ....
    Санчо Панса
    30 августа 2019 в 17:10
    Какое у них будет преимущество, Мартин? Что ты мелешь, экс-пупсик) Они же не против Туна будут играть, где команды были равны! Зенит им точно не одолеть.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2019 в 16:45
    любая команда без судей ничто, и локомотив и цска и спартак и особенно зенит!
    заруби это себе на носу, и не поднимай больше эту глупую тему!
    Митридат
    30 августа 2019 в 16:24
    это будет удар в спину
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2019 в 15:08
    О боже!!!!!До свидания!))))))))))))))
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ порт (раскрыть)
    30 августа 2019 в 14:53
    Обычно судей заряжает питерский проект без истории, особенно в этом сезоне почти в каждом матче ставят левые пенки в ворота соперников Зенита, или удаляют игроков соперника
    Conotop-XASAN
    30 августа 2019 в 14:23
    Смешно)
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    30 августа 2019 в 13:58
    Если спартак победит скажем 5:0, тогда о судьбе Семака задумаются вышестоящие. Но до отставки далеко.
    а вот при любом поражении спартака, отставка Кононова очень вероятна.
    Тут все зависит от того ведёт ли Федун предварительные переговоры с кем то. Думаю ведёт. Но топ Европа не пойдёт ни за какие деньги. Спартак не играет в Европе. За очень большие деньги кого то найдут.
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    30 августа 2019 в 13:52
    Химки в лидерах ФНЛ, претенденты В РПЛ. Значит Талалаев с работой справляется. А анализ игры ему вчера мешали сделать клоуны, которые собрались в студии.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Великолепный (раскрыть)
    30 августа 2019 в 13:50
    При чем здесь ПАОК,Легия,Селтик и Брага?!!!!!!Эти команды ни чуть не хуже наших так называемых грандов!!!!!!!!!!!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2019 в 13:48
    ?????))))Все в порядке у тебя?!!!!!!!!!!!Играли 2 абсолютно 2 равные команды!!!!!!!!!!!Победила та,которая использовала свои моменты!!!!!!!!

    Ты еще скажи- что такое Краснодар,наглядно показал Олимпиакос!!!!!!!!

    Вот если бы Спартак проиграл тому же Туну и вылетел,то тогда можно что то говорить!!!!!!!!!!!!
    Великолепный
    Великолепный ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2019 в 13:35
    «Дети, проведём перекличку. – «Санкт-Галлен»? - Я здесь,
    Леонид Арнольдович! – АЕК? – Я тут!
    – «Марибор»? – На месте!
    – «ПАОК»? – В классе,
    Леонид Арнольдович! – «Легия»? – Здесь! – «Селтик»? – Тут! – «Рапид» Вена? – Здесь! – Дети, знакомьтесь, у нас новенький в классе! «Брага!!!».
    Али Самаркандский
    30 августа 2019 в 13:20
    Нуль по фазе. Сыграют так как сыграют.
    Великолепный
    Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
    30 августа 2019 в 13:15, ред.
    Да же Сашка " Три дырки" не спас от Браги!))))))))))

    Голкипер «спартака» Александр Максименко стал худшим игроком ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы против «Браги» (1:2) по версии InStat с индексом 198.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
    30 августа 2019 в 13:13
    Если не петухеев,то не миновать вам пятёрки от Спартака ))
    Великолепный
    Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
    30 августа 2019 в 13:09
    Если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой!)))
    Ravshan.878
    Ravshan.878 ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2019 в 12:58
    Щюрлле мурли. Мурли Щюрлле
    Эмоции без границ.
    Спартаковец с детства
    30 августа 2019 в 12:52
    ...Состав у Великого Спартака на Зенитушкуззаззапитер будет совсем другим ...
    ...Гус надаёт голевых пасов , а Андрюха , Зелимхан и Понсе напихают бомжам...
    ...Вперёд Великий , вперёд НА питер....
    spartach n1
    spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
    30 августа 2019 в 12:52
    Брага лошадям пяток точно бы отгрузила )
    Ravshan.878
    30 августа 2019 в 12:47
    Вот редиска. А где ты был до матча. Может быть прогнозы услышали бы.Хрюши как сыграет противо Браги.Я скажу так если не будешь забивать победа не когда не БУДЕТ. Очем разговора может быть. Преимущество бред какое-то.
    порт
    30 августа 2019 в 12:46
    Конечно будет, судью то уже наверное зарядили. Вот вчера не поработали с судьёй, результат на табло.
    Юрниекс
    30 августа 2019 в 12:44
    Ежели Федун опять подсуетился с судьей,шанс у хрюшек появится..если нет..опять вся страна будкт смеяться..
    ЦСКА ВБП
    30 августа 2019 в 12:39
    Вчера все видели командный дух и единый коллектив на своем поле.
    Ловчев с Рейнгольдом прослезились.
    Великолепный
    30 августа 2019 в 12:34
    Все вчера видели преимущество хряков
    В виде своего поля
    Йиранек, ты это Браге расскажи
    Caniggia
    30 августа 2019 в 12:32
    И те и другие явно слабее Браги, Зенька ещё слабее Уфы, а Спартак слабее Тамбова. Так что будут выяснять между собой, кто ещё донней самого дна.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Рыжая Борода (раскрыть)
    30 августа 2019 в 12:24
    тут 50х50 )))
    Либо Семака либо Кононова свергнут )))
    Serg_Diamond
    30 августа 2019 в 12:24
    Никакого преимущества у них не будет, потому что Спартак будет после Браги
    Гость