Soccer.ru

Хильемарк перешел из «Дженоа» в «Динамо»

01 сентября 2019, 15:20

Шведский полузащитник Оскар Хильемарк перешел в московский футбольный клуб «Динамо» из итальянского «Дженоа». Об этом сообщает пресс-служба генуэзской команды.

Подробности перехода 27-летнего футболиста не сообщаются. 

Все комментарии
particular
01 сентября 2019 в 16:29, ред.
Динамо наращивает потенциал... Где и когда он проявится... Пора...
Храневец
Храневец ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01 сентября 2019 в 15:53
ЭНТО ЧТО ЗА ТОВАРИЩЩЩЩЩЩЬ ? НУЖЕН ЗАБИВНОЙ ФОРВАРД А ЗДЕСЬ ШОПИНГ КАКОЙ ТО ОТКАТ ЧТО ЛИ НА БАБКИ ВТБ ПОТОМ КУДА ЭНТОТ МУСОР ДЕВАТЬ БУДЕМ ????????????????
Алексей Филин
01 сентября 2019 в 16:23
куда?!? куда столько полузащиты? с каждым днем все больше ловлю себя на мысли,что это не усиление и обновление команды,а тупой и банальный распил бабла.
Владимир_Спартак
01 сентября 2019 в 16:29
Может он лучше всех остальных, что в Динамо... 😁
Kurt Bekelman
01 сентября 2019 в 15:39
что это такое вообще?
ДАША Д
01 сентября 2019 в 15:55
Похоже Динамо из долгов не вылезет никогда.
Levadia
01 сентября 2019 в 16:39
Всё болелы ждут нападающего,а в команду набирают х.з.ч.
борька
01 сентября 2019 в 17:56
Дай боже нам, что другим негоже
Ангел неБесГрешен
01 сентября 2019 в 18:03
С таким усилением могут и стыков избежать. Напрямую вылететь...
Dinamo Москва
01 сентября 2019 в 21:49
Веселится и ликует весь народ...
yaustal039
01 сентября 2019 в 16:58
После португальцев то еще одна очень странная предсезонная закупка ! Слов нормальных у меня лично нет, один мат !
yaustal039
01 сентября 2019 в 17:01
Осталось найти того кто это стадо в линеечку выстроит !
yaustal039
01 сентября 2019 в 19:59
Черт наверное мея дернул в свое время ( 1970 г ) начать болеть за Динамо ?! Парни помоложе скажите Вы что то понимаете ???!
Санчо Панса
01 сентября 2019 в 17:11
Динамо неплохо так усиляется! Молодцы, бело-голубые) Желаю Вам опустить Спартак еще ниже.
Klaksvikar Itrottarselag
01 сентября 2019 в 20:02
Опять оптом кого попало набирают.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 сентября 2019 в 00:17
чем усилились то?
Ладно Филипп. парень хотя бы знает где створ ворот находится. Клинтон неплохо умеет "бегать". А остальные
Каборе ничем не сильнее того же Соу, которого наш "гроссмейстер" посадил на лавку
Шейдаев, Плиев, Ордец, Нойште(что-то там) - это неплохо усилились?! Че ж Аппаева то не подписали? В концепцию идеально вписывается !!!!
Mangur
01 сентября 2019 в 16:20
Не понятно.Но посмотрим.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 сентября 2019 в 18:34
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 17:40
      Алексей Филин
      Алексей Филин ответ yaustal039 (раскрыть)
      02 сентября 2019 в 17:44
      ага в основном
      andromend
      01 сентября 2019 в 23:35
      Бред какой то. Чувствую что Орещук свалит из Динамо после закрытия окна. Довольный. А мы будем продолжать барахтаться внизу.
      yaustal039
      01 сентября 2019 в 18:50
      Унижение Динамовских поклонников продолжается ??!
      Гость