Soccer.ru

Ганчаренко: «Победа над „Арсеналом“ закономерна»

01 сентября 2019, 20:44
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал победу над тульским «Арсеналом».

Понравился накал, желание команд. Болельщики создали очень хорошую атмосферу на трибунах. Думаю, наша победа закономерна. Мы создали достаточно моментов — это касается и первого тайма, и второго.

Когда не используешь столько шансов, в любом случае можешь ждать какую-то опасность в ответ. Знаем, что «Арсенал» умеет атаковать — есть игроки, которые могут как пробить, так и завершить уже в штрафной площади. Поэтому нужно было быть внимательными, где-то моментами неоправданно легко теряли мяч в центре поля. Но это, опять же, издержки того, что у нас молодая команда. У нас достаточно давно не было волевых побед. То, что нам удалось ее добиться перед большой паузой, хорошее подспорье для нас. 

Все комментарии
minai
01 сентября 2019 в 23:11, ред.
Конявые на этой ветке - такие наивные. Вы все - школьники? Друзья, вам нужно понять одну простую вещь: с марта, когда Арсенал возил вас мордой по полю, в ЦСКА ничего не изменилось, изменился Арсенал. Он потерял половину состава основных игроков: Мирзов, Джорджевич, Бакаев, Кадири, Кангва. Отсюда и результат в вашу пользу (мои поздравления). Но белорусский пастушок, к сожалению, доведёт вас до цугундера, в чём вы скоро убедитесь.

Удачи в ЛЕ, она вам очень пригодится.
Юрниекс
01 сентября 2019 в 23:14
А что же ты на судей то кидался? Сам весь издергался и команду дергал..Все соперники резко усилились,покупая игроков из серьезных европейских клубов,мы если и берем то из Томбова и Уфы. С таким усилением выше чем на 5-6 место, и надеяться не приходится..
борька
01 сентября 2019 в 20:52
Повезло армии, дело случая!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 21:12
Ванька, лучше смотри футбол, может встанешь)))).
Конь в лаптях и с клюшкой
Конь в лаптях и с клюшкой ответ minai (раскрыть)
02 сентября 2019 в 01:13
Перепутал белорусов. Один выживает максимум из посредственых, второй - с сильными футболистами игру поставить не может.
Или напомнить, как Кононов победил великие Крылья?
Брулин
01 сентября 2019 в 21:48
Что с Комличенко? Доторговались что упустили?
Serg_Diamond
02 сентября 2019 в 10:14, ред.
Победа то конечно закономерна, но забивают не те игроки, которые обязаны были забивать. Если бы Гогуа не забил, я даже не уверен, что вытащили бы эту победу. Второй гол - следствие не "гениальной" подачи Облякова, а ошибки вратаря, не вышедшего из ворот на перехват мяча (там 2 шага нужно было сделать). Чалов и Влашич - не голеадоры, а игроки настроения. У них либо прет либо вообще не прет. Нисимура хорош в подыгрыше, но ни разу не форвард. Очень не хватает Сигурдссона - вот кто умеет и любит бить по воротам, не передерживая мяч. Надеюсь скоро восстановится. Также жду и надеюсь, что купят еще приличного нападающего. Не для количества как Н'Диайе
Суеверный
01 сентября 2019 в 21:22
Так то так. Но совершенно необязательно было пропускать мяч от Арсенала. Пока в обороне нет слаженности и понимания.
112910415
02 сентября 2019 в 05:10
хороший матч
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Юрниекс (раскрыть)
02 сентября 2019 в 10:23, ред.
Кидался по делу, потому что судья позволял играть очень грубо, что в итоге привело к травмам игроков, 2 у ЦСКА и 1 у Арсенала - это ненормально и следствие непоказанных в начале матча желтых краточек, а также не назначен пенальти в ворота Арсенала. А насчет Тамбова, Гогуа - вполне приличный игрок и точно лучший вчера из всех центральных защитников, которые были на поле, включая игроков Тулы
drug01
01 сентября 2019 в 22:55
Ещё предстоит много работы..... Для хороших результатов!.... И удачи!!!!
blitz
01 сентября 2019 в 22:08
Главное что волевая- удачная. Новый ЦСКА набирается опыта.
Дед за ЦСКА
01 сентября 2019 в 21:09
Могли забить больше, надо меньше МАЗАТЬ.
Red blu
01 сентября 2019 в 23:13
Взяли важные три очка, но ещё предстоит много работы по отработки слаженных действий в защите.
RBA
RBA ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 20:55
Матч? Не не смотрел. Но про купленного судью написать обязан.
RBA
RBA ответ борька (раскрыть)
01 сентября 2019 в 20:56
Везет тому, кто везет.
SHMEL
01 сентября 2019 в 21:13
В целом удачный матч,но хотелось бы побеждать поуверенней.
fanatcska94
01 сентября 2019 в 21:36
на самом деле действительно, объяснение неудачных действий молодостью команды уже слегка раздражает. Молодые не значит тупые, надо учиться на ошибках, исправлять их.
Гость