Soccer.ru

«Ман Сити» и «Ливерпуль» одержали разгромные победы. Итоги 4-го тура АПЛ

02 сентября 2019, 00:17

Завершились матчи 4-го тура АПЛ.

«Бернли» — «Ливерпуль» 0:3
Голы: Вуд 33 (автогол), Мане 37, Роберто Фирмино 80

«Манчестер Сити» — «Брайтон энд Хоув Альбион» 4:0
Голы: Де Брюйне 2, Кун Агуэро 42, Кун Агуэро 55, Бернарду Силва 79

«Арсенал» — «Тоттенхэм» 2:2
Голы: Ляказетт 45+2, Обамеянг 71 — Эриксен 10, Кейн 40 (пенальти)

«Челси» — «Шеффилд Юнайтед» 2:2
Голы: Абрахам 19, Абрахам 43 — Робинсон 46, Зума 90 (автогол)

«Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед» — 1:1
Голы: Вестергор 58 — Джеймс 10

«Эвертон» — «Вулверхэмптон» 3:2
Голы: Ришарлисон 5, Ивоби 12, Ришарлисон 80 — Саисс 9, Хименес 75

«Кристал Пэлас» — «Астон Вилла» 1:0
Гол: Айю 73

«Вест Хэм» — «Норвич» 2:0
Голы: Аллер 24, Ярмоленко 56

«Ньюкасл» — «Уотфорд» 1:1
Голы: Шер 41 - Хьюз 2

«Лестер» — «Борнмут» 3:1
Голы: Варди 12, Тилеманс 41, Варди 73 — Уилсон 15

Все комментарии
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
02 сентября 2019 в 14:06, ред.
Да уж! Умеют наши расслабить булки не вовремя... А вулвичи тоже сами себе привезли. Вот уж, воистину, близнецы-братья, прям, как Ленин и партия))))
la-respect0
02 сентября 2019 в 12:35
Жаль судья дауном оказался и отобрал ничью у нас...
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
02 сентября 2019 в 11:11
Я твой еврейский клуб даже не хейтил, а просто констатировал факт, что Стекольщики сейчас идут выше, меня этот факт удивляет, а если прочитал мой коммент чуть дальше, я написал, что Yids и Арсенал главные претенденты на место в лч. И я точно не буду спрашивать твоего мнения, о чем мне писать.
cannongun
02 сентября 2019 в 10:16
плохо канеш что победу упустили, голы то сами привезли
DXTK
DXTK ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
02 сентября 2019 в 09:33
    DXTK
    02 сентября 2019 в 09:28, ред.
    что-то у челси как то не идет, такое ощущение что сливают Лэмпарда. вроде ведут в первом тайме, а потом начинают пропускать. Ну ладно ттх вел 2-0 и пропустил два в ответ, но пенсы в ответ от шеффилда пропустили, при чем автогол, точно сливают.

    PS Жаль что Шпоры потеряли очки, но это в их стиле, для ВХ и Саут хороший результат.
    ДСА
    02 сентября 2019 в 08:12
    Уже ясно кто займет первые два места.
    112910415
    02 сентября 2019 в 06:41
    лидеры те же ... повторится прошлый сезон
    STVA 1
    02 сентября 2019 в 06:08
    МС с Ливером наверное и разыграют чемпионство .
    АПЛ рулит
    02 сентября 2019 в 01:11
    На данный момент Ливерпулю и Ман Сити нет конкуренции в Англии!
    Zola
    02 сентября 2019 в 01:06, ред.
    Челси пока не впечатляет!
    Kirill Erokhin
    02 сентября 2019 в 01:06
    Таблица сейчас выглядит забавно, когда Ютд, Челси, Ттх ниже чем Пэллас, который обычно бореться за выживание. Но конечно через пару туров Арсенал и Ттх должны вернуть свои позиции, именно эти две команды главные претенденты на места в ЛЧ, пока Ютд теряет очки с Сотоном и тем же Пэллас, а Челси ищет свою игру, хотя Лестер Сити в этом году видимо собирается тоже побороться за еврокубки, пока неплохо идут, как возможно и Айронс, хотя возможно об этом еще рано говорить, посмотрим, как эти команды сыграют несколько следующих туров.
    allemz
    02 сентября 2019 в 01:04
    ВХ выше МЮ, Тоттса, Челси. А после матча с МС, многие местные "эксперты" поливали молотков дрмом. Да не будь на старте чемпионата игры с МС, была бы немного иная ситуация. Кстати, как там Йович поживает? Аллер за 3 матча уже 3 мяча наколотил. Подождите немного, пока молотки разыграются + еще Форнальс впишется и молотки заиграют в полную силу. Пелл сможет, лично я верю в него.
    Гость