Soccer.ru

Дубль Бэйла спас «Реал» от поражения в матче с «Вильярреалом»

01 сентября 2019, 23:51
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» в матче 3-го тура чемпионата Испании.

Вильярреал, стадион Эстадио де ла Серамика

«Вильярреал» — «Реал» 2:2 (1:1)
Голы: Морено 12, Гомес 74Бэйл 45+1, Бэйл 86

«Вильярреал»: Андрес, Гаспар, Альбиоль, Пау Торрес, Хави Кинтилья, Касорла (Бакка 74), Иборра, Чуквуэзе (Онтиверос 55), Гомес, Токо Экамби (Замбо Ангисса 62), Морено
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Менди, Лукас (Винисиус Жуниор 74), Каземиро, Кроос (Вальверде 82), Бэйл, Йович (Модрич 68), Бензема
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Хави Кинтилья 52, Менди 78, Бэйл 90+3

Удаление: Бэйл 90+4

Судья: Хиль Мансано Хесус.

Ранее «Валенсия» одержала победу над «Мальоркой».

Все комментарии
dok66
02 сентября 2019 в 19:55
Я вооще не понимаю Бейла . То "вася , тот не вася "
Sergey Z
02 сентября 2019 в 10:46
Повезло Реалу!
Romeo 777
02 сентября 2019 в 10:23
Вот так вот бывает порой...Зидан всё летнее ТО пытался избавиться от Бэйла, а Бэйл спасает его от поражения в матче. Да и как не крути, нет игры у Реала пока, и судя по всему наврятли будет в ближайший месяц, может Азар чуток исправит ситуацию после травмы.
beefs
02 сентября 2019 в 10:11
Есть еще порох в пороховнице...
STVA 1
02 сентября 2019 в 08:14, ред.
Гарет макает Зизу плешью кое куда )))
drug01
02 сентября 2019 в 08:02
Молодец старина!
Санчо Панса
02 сентября 2019 в 07:58
Спасибо тебе, Гарет, что ты есть! А ведь мадридский Реал вполне мог с ним и расстаться минувшим летом. Хорошо, что этого не произошло) Увы, но королевичи теряют очки там, где этого не требуется! Не смогли сливочные воспользоваться осечкой Барселоны(
Brooklyn888
02 сентября 2019 в 07:56
Уберите уже наконец этого Куртуа...
anfield1984
02 сентября 2019 в 07:35
Апхапхап Зизу топчег. Продолжай
sir_Alex
02 сентября 2019 в 07:11
А всё ругали валлийца! 😀😄😃
VIPded
02 сентября 2019 в 06:54
Удачи Атлетико!)))
нечитайло
02 сентября 2019 в 06:02
Позор
Athletic Club de Bilbao
02 сентября 2019 в 05:29
Вильярреал провел достойный матч!
Молодцы!
112910415
02 сентября 2019 в 04:47
странный, странный сезон
ДАША Д
02 сентября 2019 в 04:23
Зидан только на Бэйла и может опереться.
Звезда по имени Солнце
02 сентября 2019 в 04:19
Зидан хотел его выгнать, а он ему очко спас.
serset
serset ответ mihaluch (раскрыть)
02 сентября 2019 в 03:36
Он сам себя запихивает подальше)
mihaluch
02 сентября 2019 в 02:58
А хотели его спихнуть подальше.
Sаshа
02 сентября 2019 в 02:41
В воротах Куртуа, который «лучше» Кейлора Наваса). Решение Переса, Зидана лишено здравого смысла.
allemz
allemz ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 02:05
Абсолютно согласен с твоим мнением, дружище. Если ты не против, пойду уже спать. Было приятно побеседовать с тобой на футбольную тему, что уже является редкостью на этом сайте.
Не пропадай!)
Удачи тебе и спокойной ночи!)
eleven LC
02 сентября 2019 в 01:34
Куртуа пропускает в 11-м матче Ла Лиги подряд и я не понимаю почему он до сих пор не на лавке,должен играть Навас это факт!
allemz
allemz ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 01:14
Ну вот тот же Аллегри смог бы навести порядок в Баварии. Хотя признаюсь, сам отчасти являюсь его персофаном и хотел бы его видеть в МС. Надоело уже терпеть лигочемпионскую импотенцию каталонца, из его плюсов - команду хорошую построил. Опыт и тактическая гибкость Макса позволят выжать максимум из имеющихся ресурсов, чем пока не может похвастаться Пеп. В этом плане, Аллегри - сильный "игрок" на евроарене.
allemz
allemz ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 00:43
Глянь, что Нагельсманн с быками творят!) Молодой тренер пришел в команду и с ходу поставил игру. Он еще с Хоффа показал свой класс. Не упустите!)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ 3ton (раскрыть)
02 сентября 2019 в 00:39
Бред несёшь!!!
Главный бомбардир ушёл из команды, который всегда тащил.
Команда привыкла, что Роналду забивал.
Бензема всегда упускал много моментов. Роналду прикрывал его кривоногость своими голами.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 00:36
Спасибо за это тупым Пересу и Зидану
Ещё до перехода понятно было, что Дыртуа не уровень Наваса!!!
Навас самый подходящий вариант для Реала
3ton
02 сентября 2019 в 00:32
Судья не поможет - реал не сможет )))
Жалко на реал смотреть при ВАР.
Пенальти нет , голов с офсайдов нет , удалений соперника нет , отменённых голов соперника нет ))) Реал резко разучился забивать )))

Остаётся вспоминать прошлое и гладить фото арбитров))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 00:30
Сейчас нужен Моуриньо!
Зидан интересуется почти только французскими игроками.
Как можно не брать Эриксена? Почему не продал нажравшего Марсело, пока есть спрос? Вместо этого, Регилона отправили в аренду, который отлично проявил себя при Солари!
На замену Каземиро оставили Вальверде, но он выходит вместо Крооса. А Льоренте продали прямому конкуренту.
Здесь и пригодился бы Эриксен.
faneng
02 сентября 2019 в 00:28
Зидан хороший тренер, но он зря вернулся в Реал. Этот состав себя изжил и уже не заиграет. Тем более нет Роналду. Надо было Зидану идит в Ювентус. Но жена уговорила остаться в Мадриде. Напрасно жену слушается!
allemz
allemz ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 00:28
Хоть и не являюсь поклонником Роналду, но глупо отрицать факт тащерства Роналду при Зидане. За счет трудов португальца, Зидан сделал себе репутацию на тренерском поприще. По аналогии так было и с Месси при Гвардиоле.
allemz
allemz ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 00:18
Согласен, да здесь любой опытный и тактически сильный тренер подойдет. И Баварии тренер подобного плана не помешал бы!)
Приветствую!
Гость