Soccer.ru

«Атлетико» одержал волевую победу над «Эйбаром»

01 сентября 2019, 22:00
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Эйбаром» в матче 3-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, стадион Ванда Метрополитано

«Атлетико» — «Эйбар» 3:2 (1:2)
Голы: Жоау Фелиш 27, Витоло 52, Партей 90+1Диас де Оливейра 7, Арбилья 19

«Атлетико»: Облак, Триппьер, Хименес, Эрмосо, Лоди дос Сантос, Коке, Льоренте (Витоло 46), Сауль, Лемар (Рикельме Рече 78), Диего Коста, Жоау Фелиш (Партей 84)
Главный тренер: Симеоне Диего.

«Эйбар»: Дмитрович, Техеро, Альварес (Оливейра 55), Рамис, Арбилья, Диоп, Эспозито, Леон (Робер 86), Орельяна, Инуи, Диас де Оливейра (Кике 63)
Главный тренер: Мендилибар Хосе Луис.

Предупреждения: Инуи 4, Орельяна 15, Дмитрович 69

Судья: Хайме Латре Сантьяго.

Ранее «Валенсия» одержала победу над «Мальоркой».

Все комментарии
Serg_Diamond
02 сентября 2019 в 10:55, ред.
Молодцы, показали характер! У Барсы и Реала проблемы, это шанс для Атлетико уйти в отрыв!
ДСА
02 сентября 2019 в 04:24
А не пропустили бы опять выиграли бы 1-0.
Sаshа
02 сентября 2019 в 03:49
при слабом Реале, Барселоне Симеоне просто обязан выиграть Примеру. Больше такого шанса не будет. Диего, не разочаровывай своих фанов)
рус фан
02 сентября 2019 в 00:20
матрасы пока рулят в примере, очков не теряют, проигрывая 0-2 победили 3-2, такое впечатляет.
Apsny
01 сентября 2019 в 23:51
С минимальным разрывом, но с необычным для себя счетом)).
Шишанутый
01 сентября 2019 в 23:20
Не типичный матч для матрасников. Я думал опять 1-0 будет но решили на этот раз зрителей порадовать. С победой Атлетико! Вышли в единоличное лидерство.
АПЛ рулит
АПЛ рулит ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 22:57
Мы еще посмотрим кто в ЛЧ будет кабинетом но точно не Ливерпуль!
Да,ливерпульцам иногда везет в матчах но это не означает что их тащат судьи!
Ливерпуль надавит на Наполи и Неаполитанский пузырь лопнет на Энфилде!
Брулин
01 сентября 2019 в 22:55
Не совсем сыграно, но +1 мяч пока стабильно, - что радует. Лоди, Коста, Витоло, Трипьер в норме. Льоренте плуг, Лемар как обычно, но хоть пахает
Colchoneros
01 сентября 2019 в 22:35
Браво Атлетико Мадрид!
Так держать!
VIPded
01 сентября 2019 в 22:20
Игра мощная вышла. Браво матрасики!!!
Ruslik1982
01 сентября 2019 в 22:02
быть им чемпионами в этом году, пока барса с реалом на дне
Миша Вилков
01 сентября 2019 в 22:01
Молодцы Атлетико.
Гость