Soccer.ru

СМИ: Караваев сегодня подпишет контракт с «Зенитом»

02 сентября 2019, 11:37

«Зенит» достиг договоренности о трансфере защитника «Витесса» Вячеслава Караваева.

По информации источника, 24-летний защитник сборной России уже подписал с питерским клубом контракт на 4 года. О трансфере будет объявлено сегодня.

Ранее сам игрок прокомментировал потенциальный переход.

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 15:40
А с учётом Сочей и Оренбурга сколько у бомжей ?
нечитайло
02 сентября 2019 в 14:27
Напоасно
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Bacardi Black (раскрыть)
02 сентября 2019 в 13:52
Ну да, на центрального по габаритам даже при желании он не подойдёт) просто очень хочется и Дриусси, и Малкома в старте в РПЛ, тогда пупсики сразу пятёрку вынут)))
beefs
02 сентября 2019 в 13:48
Ненасытный гробовщик...
RED_BLOOD
02 сентября 2019 в 13:36
Всё, прощай Караваев,
ждём тебя в будущем на берегах Черного Моря, скажем в ФК Сочи!
RED_BLOOD
02 сентября 2019 в 13:31, ред.
как только Черчесов в сборную позовёт- так Зенит сразу покупает этого игрока!
наверно Саламыч имеет свой % ))))
а потом он из сборника превращается в лавочника Зенита , и в сборной про него навсегда забывают!
Черчесов должен тогда делать дополнительные списки сборной— тогда у Зенита будет больше выбора))))
ОДИН СМЕХ )))))
blitz
02 сентября 2019 в 13:28
Караваев решил сменить игру на полирование лавки?
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ КЭТиК (раскрыть)
02 сентября 2019 в 13:18
Очень много. Всех в армию. Строй батальона.Вот Дзюбу в ДОЦ.( Дерево обрабатывающий цеха. ) И.Т.Д. Пока сварится борщ. Можно долго писать. Котёнок.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
02 сентября 2019 в 13:14
Гендир не конечная и не определяющая качество и колличество игроков - инстанция........
Bacardi Black
Bacardi Black ответ Димон Булыкин (раскрыть)
02 сентября 2019 в 13:10
Сань, Караваев же правый защитник) а вот по Ракицкому согласен, его в сборную не берут из-за перехода, а мы легионером считаем, какой-то бред
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 сентября 2019 в 13:09
С чего ты взял, что новая селекция "качественная"? Медведев, если ты за ним не следил в СКА, именно что бесил всю хоккейную общественность с тем, что скупал в клуб втрое больше игроков, чем нужно было.
Забаненный Аналитик
02 сентября 2019 в 13:08
У меня некоторое дежа-вю с Новосельцевым, Набиулиным, Терентьевым... Почему каждый играющий игрок, приезжающий к нам, выглядит как днарь и отправляется потом в "Сочи" (жаль, Терентьев не отправился). Нужен ли еще один такой?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
02 сентября 2019 в 13:04
Сегодня после 23.59...
LOpp
02 сентября 2019 в 13:00
а разве трансферное окно не закрылось?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Danila Selin (раскрыть)
02 сентября 2019 в 12:58, ред.
Как можно завидовать казнокрадам? Инфа о том, что все отданные в аренду остаются на контрактах в Зените была официально, а список трех составов даже я, презирающих зенит, спокойно могу составить, начиная с Рязанцева, Новосельцева и кончая круговым
RBA
RBA ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 12:51
Не ответит он тебе,потому что сам косил,а будешь настаивать отправит в игнор.
Димон Булыкин
02 сентября 2019 в 12:46
Паспорт в центр защиты, чтобы по флангам в этом сезоне и Малкома, и Дриусси выпускать. Хотя пора бы уже ДНРовцу Ракицкому дать статус родного игрока!
Footbolista
Footbolista ответ Danila Selin (раскрыть)
02 сентября 2019 в 12:46, ред.
А доказательства постоянного конебожового: "Федун занес 10 чемоданов в судейскую" есть?)...
spartach n1
02 сентября 2019 в 12:42
Каравай,каравай длинный рубль выбирай .
Ещё один пропадёт в недрах проета.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Serg_Diamond (раскрыть)
02 сентября 2019 в 12:41, ред.
Тоже интересно...
Соответствует ли уровень Караваева новой "не колличественной" а "качественной" политике селекции клуба....

Видать Леонид Викторович Слуцкий был очень очень убедителен "передавая" игрока в ряды флагмана РПЛ.....
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 12:41, ред.
Для "пенсионера" в этом конечно нет никакого риска, а для молодого игрока есть риск остановиться в развитии, если не получать достаточно игрового времени. Деньги деньгами, но если игрок не будет прогрессировать, то завтра никто не станет ему платить этих денег и он будет никому не нужен
Danila Selin
Danila Selin ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 сентября 2019 в 12:41
Доказательства есть? Пока это всё домыслы и голословные утверждения завистника, не имеющие реальной основы.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 12:37
9 лет подряд Зенит пробивался в весеннюю часть еврокубков....и это не только российский рекорд...
Да и во всей матушке Европе таких клубов немного...
Из тех кто наряду с Зенитом неизменно пробивался в плейофф еврокубков в последние 9 сезонов - только Бавария,Арсенал,Порту,Барса,Реал и Наполи.....неплохая компания..))

Ожидаемо ты скажешь "А смысл??"
Так над этим и работаем...))

Удачи Зениту в ЛЧ !!!
И привычного неизменного выхода в весеннюю часть еврокубков !!!
А уж удастся ли там "пошуметь" громче обычного....посмотрим...))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Трезвый повар (раскрыть)
02 сентября 2019 в 12:34
Не надо преуменьшат возможности Газпрома. Там три состава уже есть давно. Формируется активно четвёртый по принципу чтобы никому не досталось. Всё те, что в Сочи на контрактах в Зените деньги там получают. Для Газпрома это копейки
Трезвый повар
02 сентября 2019 в 12:33
У Зенита возрастная защита и для успешной игры в чемпионате, в лиге чемпионов и в кубке нужна хорошая глубина состава. Матчей будет много и игрового времени всем хватит
Serg_Diamond
02 сентября 2019 в 12:33
Защитник Зениту нужен, но нужен ли Караваев - это вопрос. У него только один плюс - российский паспорт
Трезвый повар
02 сентября 2019 в 12:21
У Зенита хороших игроков уже на 2 состава. Это не считая тех кого отправили в аренду в Сочи
Caniggia
02 сентября 2019 в 12:19
Ещё одна загубленная карьера всего то в 24 года! Жаль...
foxcon
02 сентября 2019 в 12:16
    КЭТиК
    02 сентября 2019 в 12:16
    Неужели мало ненужных игроков у Зенита?
    Гость