Soccer.ru

Бабаев: «Комличенко хотел перейти в ЦСКА, но чехи не пошли навстречу»

03 сентября 2019, 16:33

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал несостоявшийся переход нападающего «Млады Болеслав» Николая Комличенко в московский клуб.

Мы не договорились по Комличенко, чешский клуб не пошёл навстречу – это их право. Они посчитали, что наше предложение, в той или иной степени, им неинтересно. У нас было другое мнение. Сам игрок хотел к нам перейти, были близки к этому, так что благодарны руководству чешского клуба, что пытались найти компромисс. Но они заняли жёсткую позицию, тот формат, который мы предлагали, они не приняли.

По поводу нападающего – было очень много вариантов, где-то просили большие деньги, где-то футболисты не хотели переезжать в Россию. Нам хотелось бы провести трансферную кампанию чуть лучше, будем надеяться, что ребята постараются и за себя, и за тех парней. Если не брать во внимание факт дисквалификаций и травм, то коллектив боеспособный, до зимы должны протянуть.

Все комментарии
Serg_Diamond
04 сентября 2019 в 10:54, ред.
Ничего страшного. Посмотрел составы сборных. Ахметов здоров и тренируется с национальной сборной России. Арнор Сигурдссон вызван в национальную сборную Исландии, значит тоже уже готов играть. Его очень не хватало в последних матчах. Влашич вызван в национальную сборную Хорватии. Через пару недель к Краснодару ждем возвращения Дзагоева. Васин тоже скоро должен восстановиться, также как и Набабкин, Щенников, Бийоль. Присоединился Сантос. Обойма на ближайшие матчи наберется. Причем обойма качественная, а не из дублеров-статистов. Не вешать нос! Впредь Бабаеву стоит заранее прорабатывать варианты на предмет возможности переезда в Россию, а не ждать последнего дня трансферного окна
oFANATo
oFANATo ответ pomor45 (раскрыть)
03 сентября 2019 в 22:29
ФК «Млада Болеслав» опубликовал официальное сообщение, где объясняется ситуация с нападающим Николаем Комличенко и его возможным уходом.

Руководство «Млады Болеслав» не достигло соглашения ни с кем из тех, кто был заинтересован в услугах 24-летнего нападающего Николая Комличенко. Сотрудничество с ним будет продолжено.

Руководство «Млады Болеслав» не достигло соглашения НИ С КЕМ ИЗ ТЕХ, кто был заинтересован Николая Комличенко.

Свисти дальше........
ceret
03 сентября 2019 в 22:13
надо было попробовать через Рамзана Кадырова
dostal
03 сентября 2019 в 21:39
прямо как в пословице- нападающего нет, но вы держитесь.
SHMEL
03 сентября 2019 в 21:09
Не велика потеря.
cska1948
cska1948 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2019 в 21:07
Бабаев этим говорит, что в зимнее трансферное окно поиски нападающего будут продолжены.
ЮЗИК
03 сентября 2019 в 20:51
Чехи своего не упустят, а наши хотели подешевке
zamsb
03 сентября 2019 в 19:21
"....коллектив боеспособный, до зимы должны протянуть...."---Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев
Классная задача на сезон!
Санчо Панса
03 сентября 2019 в 18:41
Ах, вот оно что! Очень жаль, тогда...Я лично не сомневаюсь в том, что Николай вернется в скором будущем в РПЛ. И пусть новым клубом для него станет ПФК ЦСКА!
EAGinLE
03 сентября 2019 в 18:22, ред.
Под копирку написано как в случае с Мирзовым .
beefs
03 сентября 2019 в 18:00
Нужно платить, тогда все получится...
Leha-ha50
03 сентября 2019 в 17:45
Армейцы хотели парня в аренду взять с правом выкупа, а чехи хотели сразу продать.
Ажиотажа вокруг Николая нет, что вызывает некоторые сомнения. Вот в аренде и хотели глянуть, что это за "фрукт"???
drug01
03 сентября 2019 в 17:30
Главное он сам хотел! Значит ЦСКА клуб супер!
pomor45
pomor45 ответ Багров-брат (раскрыть)
03 сентября 2019 в 17:30, ред.
Какое отношение ко мне имеет Ленечка Федун? Насчёт антисемитизма почитай гарики Губермана. Он определяет, что еврей - это не национальность, а состояние души. Я с ним полностью согласен. У меня много друзей относящихся к евреям по национальности, но по состоянию души - русских. И, наоборот, есть такие русские враги, которые по состоянию души чистые евреи. В ЦСКА - для меня чистые евреи. И потом: назвать еврея евреем - это антисемитизм?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Багров-брат (раскрыть)
03 сентября 2019 в 17:20, ред.
Там.проблемы не только с антисемитизм ом, там все гораздо хуже. Хотя вроде бы на севере есть средние школы, есть тв, интернет, но создаётся впечатление, что там люди до сих пор в пещерах живут и развитие у них соответствующее. С этим "помором" я давно перестал общаться, там все глухо. Кстати, мне непонятно почему на сайте антисемитизм процветает маэровым цветом.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ pomor45 (раскрыть)
03 сентября 2019 в 17:03
Теперь этих перехватчиков чехи стороной обходить будут. Никому неохота выставлять себя лохами...
Багров-брат
Багров-брат ответ pomor45 (раскрыть)
03 сентября 2019 в 17:01
А Вы, таки, помор, или антисемит? Таки, возможно Вы патриотичный россиянин за наш общий счёт, но, как то не впечатляет эта "патриотическая" логика, что во всём виноваты эти самые...))) Мы все готовы послушать за Ваш интеллект, но с прискорбием кажется, что слушать будем не долго...))) И неужели Вы забыли, что при Вашем мироощущении, ваш Лёнечка Федун, - инородное тело в патриотическом сознании...)))
Caniggia
03 сентября 2019 в 16:55
Хотели Комличенко получить на халяву - не прокатило!
pomor45
03 сентября 2019 в 16:50
Всё-то в этом клубе насквозь еврейское. Чешский клуб поясняет, что ЦСКА в последние дни изменило условия трансфера и они отказали. Понятно же, что евреи надеялись или удешевить трансфер, или вовсе не собирались покупать игрока, т.к. деньжат не хватает, но хотели затянуть историю так, чтобы он и другим не достался по крайней мере до зимы, а там может чем нибудь разживутся в ЛЕ и перехватят его. Склоняюсь ко второму варианту.Но сказать как есть еврей не может. Обязательно надо подставить другого.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ VIPded (раскрыть)
03 сентября 2019 в 16:48
Правильно, пусть молодняк опыта набирается
Serg_Diamond
03 сентября 2019 в 16:48
Неприятность эту мы переживем
VIPded
03 сентября 2019 в 16:46
Ну и ладно, молодняк скамейку подстрахует.
Удачи ЦСКА!!!
Гость