Soccer.ru

Карапетян: «Бонуччи поступил позорно»

06 сентября 2019, 13:39
АрменияЛоготип футбольный клуб Армения1 : 3Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Форвард «Сочи» и сборной Армении Александр Карапетян раскритиковал защитника сборной Италии Леонардо Бонуччи после отборочного матча Евро-2020.

В концовке первого тайма защитник «Ювентуса» упал на газон после столкновения с нападающим. В итоге Карапетян получил желтую карточку, которая стала для него второй в этом поединке. Форвард считает, что он не нарушал правила.

Я очень уважаю твои футбольные достижения, но это было позорно.

Все комментарии
Камелошка
Камелошка ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2019 в 11:14
Ещё Горбатый есть, но ему некогда пока.
Камелошка
07 сентября 2019 в 11:13
Банучи такой же великий правакатар, как и наш чемпеон мира Матараци. Город Милан всегда васпитывал высакакласных правакатаров и семулянтав.
Vave666
Vave666 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 22:43
Вон цес Ахперс!))) все мы немного армяне)))
Trepanator
06 сентября 2019 в 21:43
Карапетяну Бонуччи мешает,но не тот что защитник,а тот что у танцора яйцами называется
ЮЗИК
06 сентября 2019 в 20:53
Правильно сказал
Наталья Волчок
06 сентября 2019 в 19:28
Уважаемые судьи!Будьте немного жёстче в отношении футболистов,которые ,,артистически,,показывают как им больно,как им соперник нанёс почти смертельную травму,сыграл очень грубо.А,на самом деле это всё инсценировано,и видно даже по телевизору при повторах...Все они играют за большие деньги,пришли не в балет,а играть в мужскую игру.Вон таких ,,артистов,, с поля. Прямую жёлтую за симуляцию и дисквалификация на две-три игры, и посмотрите,на сколько вам станет легче работать ,а футбол будет только краше от этого.
dzvinka
06 сентября 2019 в 18:24
я думал в юве только один п****... я ошибался.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 18:21
как-то слишком самокритично
Captain Paolo
06 сентября 2019 в 17:47
Это у него в крови . Для него слово позор это комплимент.
Владимир_Спартак
06 сентября 2019 в 17:00, ред.
В 1966 г. на ЧМ в Англии, когда мы играли с немцами в полуфинале так же поступил и игрок ФРГ. Численко замахнулся ногой и не ударил, а вражина упал и начал корчиться. Судья удалил Игоря, а Сабо немчуры нанесли травмы и и он ходил по полю, т.ак как замен тогда нельзя было делать. Вот такие эти демократы... 😁
Sadjon
06 сентября 2019 в 16:57
Мастер, однако......
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ КЭТиК (раскрыть)
06 сентября 2019 в 16:15
Все они такие. Правильно думаешь. Котёнок всегда по делу размышляют.
Санчо Панса
06 сентября 2019 в 16:11
Что есть, то есть! Только вот догадывается ли об этом Леонардо, нам не дано знать....А сам он врядли скажет, что это действительно позорно.
Zimmer
06 сентября 2019 в 16:02
Нехороший поступок.
КЭТиК
06 сентября 2019 в 15:41
Итальянцы всегда так ведут, надо знать.
ballak144
ballak144 ответ Rheinfall (раскрыть)
06 сентября 2019 в 15:37
много симулянтов в Юве на данный момент))?
Rheinfall
06 сентября 2019 в 15:18
актер гоббского театра , армянин пострадал ни за что. так же когда то валялся на поле барсук Бускетс корчась от боли якобы , не мужики а бабы епт
Steven Gerrard 008
06 сентября 2019 в 14:58, ред.
Му4ак. В защите Ювентуса играют одни только 4абы))
benderivan
benderivan ответ particular (раскрыть)
06 сентября 2019 в 14:50
Шел 2019 год, не только в футболе такое) вот в москве эти летом знаете ли 2 метровые дяди в форме от пластиков стаканчиков падали)
particular
06 сентября 2019 в 14:46, ред.
С виду все боевитые, запортаченные и с задорными хайерами, но в случае мимолётного соприкосновения, многие валятся снопом, хватаясь за табло и корчатся в мУках неземных... Хитропопые понторезы и таких полно везде...
Сергей Саныч
06 сентября 2019 в 14:45
Да,там особо ничего не было.
Карапетян на сочинском пляже отойдёт и забудет всё быстро.
Фото с обезьянкой,вино,шашлык,туда-сюда...
Нормально.
Footbolista
Footbolista ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 14:43
Не хами...клоун...
Footbolista
Footbolista ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 14:25
У современного Неаполя нет грязных предместий...
nnb199O
06 сентября 2019 в 14:23
Позорнейший поступок макаронника.
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
06 сентября 2019 в 14:22
Соглашусь...в зените у Бонуччи есть ярый адепт...смольников...
Zenit_84
06 сентября 2019 в 14:21
Итальяшки не гнушаются этим
LOpp
06 сентября 2019 в 14:16
Карапетян: «Бонуччи поступил по-зенитовски»
Рома Олейник
06 сентября 2019 в 14:14
Если выражаться без мата - это явная судейская ошибка.
Kirill Erokhin
06 сентября 2019 в 14:11, ред.
Да, все нормально, обычная провокация от игрока сб Италии, конечно, не Матерацци, но вполне сойдет. Армяне как будто не знали, что от Итальянцев всегда стоит ждать что-нибудь в этом стиле.
d_fincher
06 сентября 2019 в 14:11
Девчачий футбол. Привет от Матерацци.
Гость