Ричардс: «Я считаю, что в этом году лучший игрок – Роналду»

06 сентября 2019, 07:50

Бывший защитник «Манчестер Сити» и сборной Англии Майка Ричардс поделился своим мнением о том, кто из трёх номинантов на приз лучшему игроку года по версии ФИФА должен получить награду.

Я считаю, что в этом году лучший Роналду. Ведь то, что он сделал для своей страны, было потрясающе (Прим. – речь о победе Португалии в Лиге Наций). Он и Месси – невероятные игроки. Ван Дейк тоже был хорош, но то, что делают Месси и Роналду, просто поражает.

Самый сложный футболист, против которого мне приходилось играть? Гарет Бэйл. Он был топ-футболистом, когда выступал за «Тоттенхэм», и остаётся им до сих пор. Мы не раз сходились с ним в дуэли на поле.

Обсудить
Все комментарии
abramjan
06 сентября 2019 в 19:15
А меськя в это время выиграл один из трёх матчей на кубке Америки и плакал что ему не дали при великолепной игре выиграть ещё. Ахахааа..и кто петух после этого.,...ахахааа)
juvenale
juvenale ответил da da da
06 сентября 2019 в 17:56
скажем так,Рон бы выиграл даже если бы в сезоне только нагадил бы в соседском лифте.) а по факту Рон провалил год полностью,в индивидуальном плане естественно)
ххаха напиши сколько он забил в победной лиге наций))))игрок года в Италии и лучший бомбардир клуба в лч )провалили сезон))откуда вы такие беретесь
NGYRZ
NGYRZ ответил Тага Дага
06 сентября 2019 в 17:31
Дальше защити петуха. ..те которые его защищают,они такие же как он...это аксиома. Ты себя очередной раз выдал...
🤦
da da da
da da da ответил juvenale
06 сентября 2019 в 17:19
Бернарду?это кто тебе такое сказал**** если Роналду взял приз лучшему игроку Португалии
скажем так,Рон бы выиграл даже если бы в сезоне только нагадил бы в соседском лифте.)
а по факту Рон провалил год полностью,в индивидуальном плане естественно)
The Method Man
06 сентября 2019 в 17:11
Петух не может быть лучшим...Ричардс просто хочет присунуть ему.
АЗААХАААХАХХ
Санчо Панса
06 сентября 2019 в 16:20
Вполне объективное мнение! Кто думает по - другому, то это ваше право. Рон действительно многое сделал в 2019 году!
Верг
Верг ответил Шишанутый
06 сентября 2019 в 15:55
Конечно Рон лучший он и для клуба и для сборной делает, везде тащит, сразу виден его индивидуальный класс! А вот гном только в Барсе хорош, а убери его из Барсы и видно что он индивидуально из себя представляет, 0 без партнеров! А Ван Дейк Рону проиграл Лигу Наций, поэтому ЗМ не заслужил. Тут однозначная победа Криша должна быть, но Фифа понятное дело подарят мячик своему любимому гномику, чтоб не плакал а то еще обидется и кареру завершит за кого тогда топить малолетним глорикам??
Лига наций так то ненужный полутоварищеский турнир, как кубок соли, к тому же далеко не только роналду там выделялся, единственное что можно сказать в защиту кр это лига чемпионов и индивидуальный перфоманс в плейофе. Только вот хватает ли этого для награды?
abramjan
06 сентября 2019 в 15:05, ред.
    dino-hsv
    06 сентября 2019 в 14:26
    ну такое... в этом году слишком невзрачно на клубном уровне отыграл
    Тага Дага
    Тага Дага ответил NGYRZ
    06 сентября 2019 в 14:17
    Ты об этом у Ричарда, у самого лично спросил, когда был с ним в одной постели? Или свои тайные фантазии изливаешь?!
    Дальше защити петуха. ..те которые его защищают,они такие же как он...это аксиома. Ты себя очередной раз выдал...
    амурец
    06 сентября 2019 в 14:01
    Какой привычки?
    Шишанутый
    06 сентября 2019 в 12:20
    Конечно Рон лучший он и для клуба и для сборной делает, везде тащит, сразу виден его индивидуальный класс! А вот гном только в Барсе хорош, а убери его из Барсы и видно что он индивидуально из себя представляет, 0 без партнеров! А Ван Дейк Рону проиграл Лигу Наций, поэтому ЗМ не заслужил. Тут однозначная победа Криша должна быть, но Фифа понятное дело подарят мячик своему любимому гномику, чтоб не плакал а то еще обидется и кареру завершит за кого тогда топить малолетним глорикам??
    амурец
    06 сентября 2019 в 12:13
    То есть даже вам это ясно?
    juvenale
    juvenale ответил da da da
    06 сентября 2019 в 11:44
    а что сделал конкретно Роналду?лучший игрок Португалии и в целом португальский игрок это Бернарду,потом Фелиш.
    Бернарду?это кто тебе такое сказал**** если Роналду взял приз лучшему игроку Португалии
    NGYRZ
    NGYRZ ответил Тага Дага
    06 сентября 2019 в 11:35
    Петух не может быть лучшим...Ричардс просто хочет присунуть ему.
    Ты об этом у Ричарда, у самого лично спросил, когда был с ним в одной постели?

    Или свои тайные фантазии изливаешь?!
    Тага Дага
    06 сентября 2019 в 11:02
    Петух не может быть лучшим...Ричардс просто хочет присунуть ему.
    eleven LC
    06 сентября 2019 в 11:00
    А чё не футболка?
    ДСА
    06 сентября 2019 в 10:38
    Просто любит он Роналду.
    FERIS
    06 сентября 2019 в 10:37
    плачет только ваш гном в раздевалке после каждой неудачи.
    амурец
    06 сентября 2019 в 10:27
    то что Роналду лучше Месси это и так ясно, но в этом году ЗМ ван Дейка
    starche
    06 сентября 2019 в 10:20, ред.
    Кристина в очередной раз пустит слезу если получит кукиш.
    Союзник противников
    06 сентября 2019 в 10:06
    Вопрос личных предпочтений.Бесполезный разговор.
    STVA 1
    06 сентября 2019 в 09:33
    Скоолько людей , столько и мнений .
    Alex12357
    Alex12357 ответил da da da
    06 сентября 2019 в 09:27
    а что сделал конкретно Роналду?лучший игрок Португалии и в целом португальский игрок это Бернарду,потом Фелиш.
    Вот когда ты прав,тогда ты прав!
    Faustello
    06 сентября 2019 в 09:25
    Футбольный бох сейчас в Сочи божит, все остальное это по подмастерья!
    Александр Колесников 3
    06 сентября 2019 в 09:16
    Гном тут вообще каким боком , игрок одной команды.
    sihafazatron
    06 сентября 2019 в 09:00
    бухнул парень
    Don trambon
    06 сентября 2019 в 08:46
    Всё верно. Месси - это ноль, игрок одной команды в которой всё подстроено под него, где каждый игрок играет на него и это нарабатывается годами, а в сборной, вроде как и подобраны игроки под него и играют на него, но наигранности 0 и потому он сливает титулы своей сборной, а потом истерит. Да и к тому же среди сборных против которых играет Аргентина мало Осасун и других любимых команд Шмесси на которых он набивает стату.

    Рон - это другое дело, перешёл в другой чемпионат с совершенно другим футболом и игроками с которыми ранее не играл и начал феерить, протащил сборную в финал, был лидером. Он лучше Месси везде и во всём.

    Ван Дейк - показал изумительный футбол, лучший ЦЗ мира.

    Из этой тройки за эту награду должны бороться Роналду и Ван Дейк, но ни как не Месси.

    Удачи Рону.
    Gelious
    06 сентября 2019 в 08:41
    Все по делу сказал. Но это если брать этот год (2019й). За сезон Ван Дейк был лучше. А Роналду адаптировался к новой лиге и команде.
    Baggio R.
    06 сентября 2019 в 08:41
    Он, видать, в последнее время не только не играл в футбол, но и не следил за ним)