Soccer.ru

«Зенит» переиграл «Сочи» в товарищеском матче

08 сентября 2019, 16:14
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Зенит» выиграл у «Сочи» в товарищеском матче.

Санкт-Петербург, стадион «СДЮШОР Смена».

«Зенит» — «Сочи» — 2:1 (2:1)

Голы: Сутормин 3, Бачинский 22 -  Бурмистров 37.

«Зенит»: Васютин (Кержаков 46), Смольников, Осорио, Маммана, Ракицкий (Жилов 68), Шатов (Капленко 68), Кузяев (Симутенков 85), Краневиттер, Сутормин, Дриусси (Иванов 68), Бачинский (Воробьев 68).

«Сочи»: Фролов (Н. Заболотный 46), Цаллагов (Заика 78), Юрганов, Миладинович, Набиуллин (Шакуро 57), Маргасов (Боковой 78), Мостовой, Бурмистров (Тепляков 78), А. Заболотный, Полоз (Померко 57), Нобоа (Колдунов 78).

Предупреждения: Маргасов 39, Миладинович 41, Нобоа 54.
Удаление: Набиуллин 56.

Судья: Любимов (Санкт-Петербург).

Напомним, что «Зенит» обыграл «Спартак» в матче 8-го тура чемпионата России.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
вячеслав остапенко
09 сентября 2019 в 14:10
С победой Зенит
galem72
09 сентября 2019 в 11:09
невское со своей лайт-версией провело товарняк. А зеболото даже тут не смог. ))
Шишанутый
08 сентября 2019 в 22:37
Мало им матчей в Рпл Зенька уже со своим фарм клубом товарнеки гоняет.
dino-hsv
dino-hsv ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2019 в 21:04
не соскользнул, ибо на вопрос "в чем проблема" дал четкий ответ "проблемы нет"
а то, что я поднял другую тему, на которую не хочу тратить время - другая история
удачи
Т34
08 сентября 2019 в 20:38
зенит-3 и зенит провели двухсторонку.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2019 в 19:32
При чем здесь Спартак?
112910415
08 сентября 2019 в 19:15
принципиальная победа !
dino-hsv
dino-hsv ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2019 в 18:55
так нет проблемы! я же прямо так и написал. что с тобой? :)
а потом ты спросил "почему корпоратив". ну я и написал почему. проблемы в проведении товарняка по-прежнему нет. проблема только в существовании сочи, но это другая тема
Jeck Denielse
08 сентября 2019 в 18:36
С дебютом.....Вадим Игоревич Симутенков....
ДАША Д
08 сентября 2019 в 17:27
Даже удаленного заменили - договорняк.
dino-hsv
dino-hsv ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2019 в 17:17
потому что играли два ребенка одного отца. старший и младший брат
drug01
08 сентября 2019 в 17:01
Разминка хорошая!
igGA
08 сентября 2019 в 16:47
Просто репетиция матча-спектакля РПЛ! Отработали некоторые моменты с судьей, удалением и тд.
Брулин
08 сентября 2019 в 16:35
Двусторонка
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Aerobniy (раскрыть)
08 сентября 2019 в 16:25
Славнов, ты рад победе проекта над своим филиалом?
dino-hsv
dino-hsv ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2019 в 16:20
а я сказал, что что-то не так? :)
dino-hsv
08 сентября 2019 в 16:17
корпоратив в питере прошел нормально, в конкурсах победили сутормин, бачинский и бурмистров.
Aerobniy
08 сентября 2019 в 16:16
Зенит с победой!
Гость