Soccer.ru

Франция отправила четыре мяча в ворота Албании

07 сентября 2019, 23:44
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 1Логотип футбольный клуб АлбанияАлбанияМатч завершен

Сборная Франции одержала крупную победу над командой Албании в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Франция (12 очков) располагается на первом месте в своей группе, Албания (6 очков) — четвертая.

Париж, стадион Стад де Франс

Франция — Албания 4:1 (2:0)
Голы: Коман 8, Жиру 27, Коман 68, Иконе 85 — Цикалеши 90 (пенальти)

Нереализованный пенальти: Гризманн 37

Франция: Льорис, Павар, Варан, Ленгле, Люка Эрнандес (Динь 80), Коман (Иконе 77), Толиссо, Матюиди, Лемар (Фекир 84), Гризманн, Жиру
Главный тренер: Дешам Дидье.

Албания: Стракоша, Хисай, Исмаили, Маврай, Джимсити, Роши, Баре, Рамадани (Гьясула 53), Абраши (Джака 73), Узуни, Балай (Цикалеши 62)
Главный тренер: Эдоардо Реха.

Предупреждения: Гьясула 66, Джака 78

В параллельном матче Португалия обыграла Сербию.

Все комментарии
Али Самаркандский
08 сентября 2019 в 15:57
Был бы удивлен если произошла на оборот.
gentlewolf
08 сентября 2019 в 15:10
Черная Франция... да там чистых негров трое четверо всего, а всего цветных меньше половины состава. и то, двух заменили.
Санчо Панса
08 сентября 2019 в 15:09
Отмечу Кингсли Комана, который сподобился аж на дубль! И у Жиру тоже есть порох в пороховнице) А вот за Гризманна стыдно! Франция вообще планирует играть где-то, но не на Стад де Франс или как? С разгромной победой, трехцветные!
gentlewolf
gentlewolf ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2019 в 15:06
Наполеон нет. Но буквально через десять лет после его смерти появились спаги, а спустя еще некоторое время - Иностранный легион. так что явление давнее.
gentlewolf
08 сентября 2019 в 15:02
Повар ГРИЗманн жиру варан.
Ruslik1982
08 сентября 2019 в 14:43
Гризман - сбитый лётчик
Ангел неБесГрешен
08 сентября 2019 в 10:30
Черная Франция на порядок сильнее, поэтому все очень логично...
Брулин
08 сентября 2019 в 09:59
Ну Французы чисто на классе в любом состоянии должны выносить Албанию
Багров-брат
08 сентября 2019 в 09:39
Таки, чемпионы мира...)))
Ангел неБесГрешен
08 сентября 2019 в 09:29
Все логично...
sir_Alex
08 сентября 2019 в 08:06
Сурово так!
нечитайло
08 сентября 2019 в 08:00
Прогнозируемо
112910415
08 сентября 2019 в 07:53
учитесь, турки !
EAGinLE
08 сентября 2019 в 07:14
С победой.
ДСА
08 сентября 2019 в 07:14
Легко все сложилось.
ОПС
08 сентября 2019 в 05:44
Этого следовало ожидать
Giallorossi
08 сентября 2019 в 05:13
Так им этим албанцам!
Zenit_84
08 сентября 2019 в 04:27
Нет конкуренции
95-shishani-95
08 сентября 2019 в 00:27
Радует, что полный матч провел представитель Грозного- Одисе Роши! Также сыграл бывший нап Грозного- Беким Балай!
95-shishani-95
08 сентября 2019 в 00:25
Как я рад промаху сторонника нетрадиционшиков- Гризманна!!!
Если в Реале не пойдет, то думаю Зидан окажется в сборной Франции. И кого мы(95%) там можем увидеть? Правильно! Бензема!
Он конечно лучше, чем Жиру, Лемары и т.д.
Гость