Гильерме: «Мы играем дома — нам надо брать очки»

08 сентября 2019, 15:03
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб КазахстанКазахстанМатч завершен

Вратарь сборной России Гильерме прокомментировал предстоящий матч 6-го тура отборочного турнира Евро-2020 с национальной командой Казахстана.

Для нас эта игра будет такой же важной, как и первая, в Казахстане. Для меня этот соперник совсем неудобный. Мы играем дома — нам надо брать очки. Критику я всегда хорошо принимаю, но если я чувствую, что она не конструктивна — мне становится всё равно.

Ранее сообщалось, что на матче Россия — Казахстан ожидается аншлаг.

Adonius
09 сентября 2019 в 08:40
Твой дом джунгли амазонские.
Суеверный
09 сентября 2019 в 00:34
"Шапкозакидательские" настроения - вон. Вроде соперник не силен. Но сборная России лучше играет с сильными командами. Казахстан к ним не относится, хотя добротные игроки и в степях водятся. Нервы потреплют.
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Брулин (раскрыть)
08 сентября 2019 в 19:00, ред.
только не это, для сборной Смолов не фарт вообще)
по мне я вообще никогда бы больше в сборную не брал бы Смолова, не игрок он сборной и все)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Брулин (раскрыть)
08 сентября 2019 в 17:40
Согласен, с казахами нужен более лёгкий и техничный состав.
Выпуск Ахметова с шотландцами кстати ошибка была, он маленький, а игра в конце в основном верхом была. Он бедный без мяча замучился бегать. А с казахами его можно с первых минут задействовать.
Кстати было бы интересно посмотреть на Дзюбу и Смолова вместе с самого начала. Соперник располагает к этому.
Заур-ЗВЕРЬ
08 сентября 2019 в 17:19
выиграют сразу в дамки, проиграют надо начинать сначала или ждать конца)).
STVA 1
08 сентября 2019 в 16:08
По любому брать надо ..
Брулин
08 сентября 2019 в 15:30
Слева Чернышёв, справа Миранчук, Дзюба в старте, возможно Ахметов заменит Оздоева, если все пойдёт по плану во втором тайме замена Дзюбы на Смолова.