Мостовой: «Многие считали, что мы легко обыграем Казахстан. Кроме меня»

10 сентября 2019, 03:25
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб КазахстанКазахстанМатч завершен

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от победы национальной команды в матче отборочного турнира ЧЕ-2020 против Казахстана (1:0).

Много ли потратил нервов? Нет. Я изначально был уверен, что Бельгия и Россия выйдут из группы. Что касается этого матча, думаю, многие считали, что мы легко обыграем Казахстан. Кроме меня. Прогнозировал, что победим максимум со счётом 2:0. Понимал – если Казахстан правильно сыграет тактически, нам тяжело будет забить. Так и получилось. Другое дело – обороняться 90 минут сложно. В какой-то момент гости дрогнули и пропустили со стандарта.

Сейчас многие скажут, что мы выглядели плохо. Но я не соглашусь. Нормально играли. Просто увидели другую команду Казахстана, отличавшуюся от той, что вышла в первом матче. Поэтому нам пришлось помучиться.

Почему же тоскливое зрелище? Забей наши в первом тайме, всё бы, наверное, закончилось. Моменты-то были. Здесь нужно отметить гостей. По сравнению с первой игрой они боролись, шли в отбор, а не отбывали номер. А так посмотрите статистику – всё станет ясно.

Bolshoy
Bolshoy ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 сентября 2019 в 12:19
Я хоть уже и не " конь", а ближе к "мерину", но не орал.)))) И ставил на один гол! Во, я Настрадамус! ))))))
КАМЮ
КАМЮ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 сентября 2019 в 09:33
Он уже лет эдак пятнадцать, как забронзовел
КАМЮ
КАМЮ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 сентября 2019 в 07:38
Какие моменты? Когда?! Ах, да, когда гол забили). Александр, идите уже танцуйте! Лучше Ловчева о вчерашнем запоре и о более-менее удачном избавлении от него ещё никто не высказался).