Soccer.ru

Селюк рассказал о восстановлении Бориса Ротенберга

17 сентября 2019, 11:46

Агент футболиста «Локомотива» Бориса Ротенберга Дмитрий Селюк рассказал, как проходит восстановление игрока.

Вчера Борис прошел полный контроль в Барселоне. Врач Рамон Кугат очень доволен результатами. Он увидел гораздо больше, чем ожидал. Это говорит о том, что Боря пашет, как бы выразился Владимир Владимирович Путин, словно раб на галерах. И результаты превышают ожидания. Доктор Кугат надеется, что в общую группу он вернется где-то в январе–феврале, а в марте–апреле уже сможет выступать за свой клуб, о чем и мечтает сам Боря. Хочу отметить, что доктор Кугат в присутствии доктора «Локомотива» Хайкина был поражен таким скорым выздоровлением Бориса. Большое спасибо врачам «Локомотива», которые выполняют все его предписания. Прогресс налицо.

Ротенберг минувшим летом продлил контракт с московским клубом. 

Все комментарии
112910415
17 сентября 2019 в 13:14
очень трудно без него Локомотиву, очень
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 12:45
Лол, так он агент Борьки, полирнет лишний раз сказочного - папа Борюсика очень рад будет. А у папы Борюсика целая команда ("Сцочи"), куда можно афроселюков сбывать))
Groove000
17 сентября 2019 в 12:22
И плешивого не забыл процитировать)
Так Себе Аналитик 2
17 сентября 2019 в 11:59
Ротенберг, наверное, думает: "Дал Бог сынка, пока сыновья других олигархов и чиновников получают под руководство первые банки и госкорпорации за дружбу отцов с предводителем стерхов и рисователем опы кошки, этот пять минут в году выходит попинать мяч и еще считает, наверное, что его взяли в "Локомотив" за выдающиеся игровые данные".

А потом тяжело вздыхает.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить