Soccer.ru

Перекупщик продает билет на матч «КАМАЗа» и «Спартака» за 5000 рублей

19 сентября 2019, 09:47
КАМАЗЛоготип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Билеты на матч 1/16 финала Кубка России «КАМАЗа» и «Спартака» в кассах челнинского стадиона быстро закончились.

Теперь их можно купить только у перекупщиков, которые решили продавать билеты втридорога. Один из них выставил билет на «Авито» за 5000 рублей, другой – за 3000.

Матч «КАМАЗа» и «Спартака» пройдет 25 сентября в Челнах.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LOpp
LOpp ответ Vladimir808 (раскрыть)
19 сентября 2019 в 12:20
на Зенит был бы полный стадион.
Всех бюджетников Набережных Челнов бы загнали))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 сентября 2019 в 12:13
Редко так бывает, но мне понравилось. Респект
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Vladimir808 (раскрыть)
19 сентября 2019 в 12:11, ред.
Ты не понял. Он продаёт 100 билетов пакетом нати деньги. Хряков приедет человек 50 после последних игр Спартака. А после этой игры на Открывашку бесплатно будут пускать как на. Газпром
Vladimir808
Vladimir808 ответ LOpp (раскрыть)
19 сентября 2019 в 11:28
Как думаешь, если бы в Челнах Зенит или Кони играли, рублей по 500 можно было толкнуть билеты??)))
Или дорого?) Красная цена 100 руб!!!!!
memphis
19 сентября 2019 в 11:20
билет с пометкой 18+
Baggio R.
Baggio R. ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2019 в 11:02
Это ты придумал, что это Федун придумал)
ДАША Д
19 сентября 2019 в 10:41
За 5000 в баре можно будет посмотреть, и еще напиться за эти деньги, и еще останется.
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 сентября 2019 в 10:35
а что сказал Чуперка Вилкову?
Jeck Denielse
19 сентября 2019 в 10:32
В стоимость данного билета входит сэлфи с грустным Кононовым по окончании игры.....Выход за 10 минут до конца матча в составе КАМАЗа.... Пробитие пенальти в ворота Максименко....Можно два раза назвать арбитра словом которое сказал Чуперка Вилкову.....Участие в банкете по случаю выхода КАМАЗа в 1/8-ю Кубка.....
Николай 86
19 сентября 2019 в 10:29
На стадионах вместимостью шесть тысяч не должны такие матчи проводиться. В ПФЛ пусть играют, а кубок можно было и в Казань перенести
LOpp
LOpp ответ Binger (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2019 в 10:26
пожалуйста.

Evilhuman
19 сентября 2019 в 10:25
Дорого даже для того, чтобы увидеть мясной шарфопад...
karnager
19 сентября 2019 в 10:21
Только перекупщик не знал, то на стадионе КАМАЗа сидячих мест нет, пластиковые стулья разворованы
EAGinLE
19 сентября 2019 в 10:17
Спекуляция всегда будет .
Anisovich
19 сентября 2019 в 10:04
Перекупщик думает, что он в СССР, а спартак сильная команда.
Гость