Soccer.ru

«Краснодар» призвал болельщиков верить в команду после разгрома в Швейцарии

20 сентября 2019, 10:44
БазельЛоготип футбольный клуб Базель5 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» обратился к болельщикам после крупного поражения от «Базеля» в рамках первого матча группового этапа Лиги Европы.

Продолжаем верить в команду! После вчерашнего матча в директ присылают сообщения со словом «отписка». Как это понять? Раз начали болеть за этот клуб, продолжайте, не будьте глорами.

Все комментарии
За адекватность
20 сентября 2019 в 11:26
Да как бы за Вас, как и за "ЦСКА", вчера не только болельщики "Краснодара" болели, а подавляющее большинство футбольных болельщиков страны. Слегка с другим обращением нужно обратиться после такого матча, в котором признать позор, и клятвенно пообещать "кровью искупить свою вину" в следующих матчах, а не обвинять кого-то в глорстве. А за подобную безвольную игру и результат не мешало бы и футболистов оштрафовать на размер месячного оклада хотя бы. Как обычно мое личное субъективное мнение.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 13:57
Вы свои московские штучки для себя оставьте,
тем более боление за Краснодар вас не касается
никоим образом, варитесь в своем гнилом околофутболе,
и поливайте друг друга грязью, а "быки" сами разберутся.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 сентября 2019 в 14:00
Это тебя волновать никак не должно,
у быков свои болельщики, и твое
высоконравственное лысое мнение
мало кому интересно в Краснодаре .
Hypnoz
20 сентября 2019 в 14:41
Краснодар - расформировать ! Прилюдно покаявшихся - перевести в "Урожай" на 100 тыс. рублей в месяц !
spartach n1
20 сентября 2019 в 13:50
Выносите коней и реабилитируетесь !
Groove000
20 сентября 2019 в 10:50
Глоры пусть бросают, мы - не бросим! Вперед, быки!
112910415
20 сентября 2019 в 11:34
По сути всё верно : болельщикам надо всегда поддерживать своих.
А по форме-то странно обратились - наезд с упрёками ...
Caniggia
20 сентября 2019 в 11:50
Краснодар уже приучает "верить в команду" после каждого еврокубкового позора.
Nick Ch
20 сентября 2019 в 14:16
Вы бл*ть лучше тренера с лицензией наймите для приличия
pele1981
pele1981 ответ 112910415 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 11:56
Свои должны играть для болельщиков, а не ноги об них вытирать.
борька
20 сентября 2019 в 18:22
Продали матч, так же сделала и армия
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ КЭТиК (раскрыть)
20 сентября 2019 в 13:34
Самое главное котёнок сомневается.Варить или нет. Мы не когда ответов не получим.Потому что котёнок клон.
Gallardo27
20 сентября 2019 в 11:34
У меня вера в российский футбол давно закончилась. Так что пофиг
СПОРТ СПОРТ
20 сентября 2019 в 11:37
выкинул карту болельщика быков
Дима Головашич
20 сентября 2019 в 13:59
Они захотели отобрать у Спартака футбол, веру и позор!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 13:59
Да брось, человек умное слово сказал, пока что быки не более чем забава одного дяди, лялька, и самомнение пиар службы нужно засунуть поглубже, и заняться написанием истории
25процентный клоун
25процентный клоун ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 14:09
Мне смешно, но я привык, инного не ожидал услышать. В реальной жизни думаю смелости раз в десять меньше.
Нуда ладно, быки никто пока и звать никак. А болелы их далеко не эксперты, далеко.
Danila Selin
Danila Selin ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 12:00
Сепуку делают только самураи, да и их в Японии уже не осталось...
RomM84
RomM84 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 14:26
Спасибо Назар, вот вообще нет никакого желания что то этим хейтерам доказывать... Шок и непонимание... Спасибо короче
Васисуалий Петров
20 сентября 2019 в 18:08
Писец, руководство - Дб-бы, вместо извинений высказались еще более хамовато, чем аршавин в свое время........
Ангел неБесГрешен
20 сентября 2019 в 14:30
Всегда надо верить в лучшее...
КЭТиК
20 сентября 2019 в 12:39
Как-то уж очень больно теперь верить.
alfranza
20 сентября 2019 в 20:48
Это конечно ппц товарищи.
Но лиха беда начала.
hansa
20 сентября 2019 в 15:07
черти, аусвайс! камон эврибади))
andrefino13
20 сентября 2019 в 13:00
Думаю Краснодар исправит ситуацию, сложилось так, травмы тех кто необходим на поле, перепутали всё, ну и непонятно, что там у Мусаева с лицензией, тренер должен быть на бровке в сложных ситуациях и напрямую иметь контакт с командой. Математику не может сдать, или диктант по русскому? Страна изобретателей велосипеда.
Groove000
Groove000 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
20 сентября 2019 в 11:15
К сожалению, это правда. Особенно, когда сам это видишь на стадионе
Болельщик Урожая
Болельщик Урожая ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 11:17
Всё верно, там нет болельщиков :)
Groove000
20 сентября 2019 в 11:20, ред.
Про таких "болельщиков" подойдет фраза: "Когда ваш ребенок заболел, вы же не посылаете его к черту, не выгоняете его из дома". А эти, как раз таки, так и поступили
Наталья Волчок
20 сентября 2019 в 15:50
А,что ещё мог Краснодар после такого разноса,так жидко обкакаться....только потом и кровью смываются такие провалы.Удачи.
Zenit_84
20 сентября 2019 в 11:27
Верим
Гость