Soccer.ru

«Манчестер Сити» камня на камне не оставил от «Уотфорда»

21 сентября 2019, 18:53

«Манчестер Сити» разгромил «Уотфорд» в рамках 6-го тура АПЛ.

Манчестер, стадион Этихад Стэдиум

«Манчестер Сити» — «Уотфорд» 8:0 (5:0)
Голы: Сильва 1, Кун Агуэро 7 (пенальти), Марез 12, Бернарду Силва 15, Отаменди 18, Бернарду Силва 49, Бернарду Силва 60, Де Брюйне 85

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер (Канселу 54), Отаменди (Гарсия 63), Фернандиньо, Менди (Анхелиньо 46), Де Брюйне, Родри, Сильва, Марез, Кун Агуэро, Бернарду Силва.
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Уотфорд»: Фостер, Кико, Доусон, Мариаппа, Холебас, Фулкье (Перейра 33), Капу, Дюкуре, Хьюз (Сарр 59), Клеверли, Деулофеу (Грей 77).
Главный тренер: Флорес Кике Санчес.

Предупреждения: Бернарду Силва 19, Деулофеу 59, Кико 59, Анхелино 81

В прошлом туре «горожане» неожиданно уступили «Норвичу».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер АПЛ
Все комментарии
sihafazatron
21 сентября 2019 в 18:53
голы на любой вкус, рыжий- монстр конечно) а если бы агуэро забил бы хотя бы половину своих моментов, то счет был бы двузначным) с победой мс!
particular
21 сентября 2019 в 19:56
Хозяева порезвились, а гости отмучились..:)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2019 в 19:52, ред.
А что до него никто не делал-то, поясни) Пелле с Манчини (диким физруком) и то чемпионат с МС брали. И Пелле до полуфинала ЛЧ еще дошел, что Пеп не может сделать никак.

До этого только пафоса такого не было, что "вот, Пеп доказал, что он лучший в мире тренер, взяв АПЛ", просто брали молча и все. Раньери вот вообще с командой, которая вылетать собиралась, взял))
Igo0rek
21 сентября 2019 в 19:00
С победой болельщиков Ман Сити! А Уотфорд по человечески жалко.
Летучий-Голландец.
21 сентября 2019 в 19:04
Бернарду Силва хет трик оформил) от него конечно неожиданно.. хотя игрок он просто великолепный) обычно любит шикарные передачи раздавать, а тут трешку положил.
А потом всякие нгу будут тут говорить, что у Португалии одни деревья в команде собраны..
Ну и болельщиков Сити с победой!)
dino-hsv
21 сентября 2019 в 18:55
только от количества голов очков в матче с норвичем не прибавилось...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2019 в 19:02
Везде это где? В ЛЧ он 5 лет подряд вылетает от первого сильного соперника)
dzvinka
21 сентября 2019 в 19:56
Лось попал под асфальтоукладчик - результат на лицо.
е****ь каточек прошелся накатом по лосям...
sergey08
21 сентября 2019 в 19:07
Лысому не стыдно?))
волгодон 2
21 сентября 2019 в 18:55
Могло залететь в два раза больше.
МанСити с победой!
волгодон 2
волгодон 2 ответ dino-hsv (раскрыть)
21 сентября 2019 в 18:56
Я думаю они ему припомнят и во втором круге приподнесут нечто схожее с этим.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2019 в 20:03
ну я лично не фанат пепа, но я считаю его крутым тренером, за то что у его команд есть почерк тренера, у них красивый футбол, не автобусный и сам по себе очень деликатный и корректный тренер, а не шоумен
Деньги сейчас есть у многих, МЮ потратил точно не меньше сити, и где МЮ и где сити, большие деньги сейчас есть у многих, но не у всех получается их первести в качество
Lewa2708
21 сентября 2019 в 19:20
Адекватных болельщиков Сити с победой
ст_прапорщик
21 сентября 2019 в 20:12
порвали как Тузик грелку!
Steven Gerrard 008
21 сентября 2019 в 20:59
Нихао себе)
barca200885
barca200885 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 13:23
Ты искренне считаешь, что именно для того, чтобы доказать тебе, пишущему на соккере, что он хороший тренер, Гвардиола должен возглавить Эвертон или Валенсию и выиграть с ними ЛЧ, Ла Лигу или АПЛ!? Ни хера у тебя самомнение!?
nnnb199O
nnnb199O ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2019 в 19:46
И вашу с Лудогорцем.
ilyafrom
21 сентября 2019 в 18:54
Могли установить рекорд, если бы захотели
Так Себе Аналитик
21 сентября 2019 в 18:55
Какой же желкий тренеришка, с которым этот "Уотфорд", который у себя дома проиграл 0-3 "Брайтону" и отхватил 8 от МС, метелил "Арсенал". Жду не дождусь, пока в "Арсенале" появится тренер, а не спартаковский выползень.
Брулин
21 сентября 2019 в 18:56
И это еще без Зинченко в составе.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ волгодон 2 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 18:58, ред.
Ну, это не будет местью для "Норвича", у них в принципе задача в АПЛ остаться без единой покупки летом, и МС для них не принципиальный соперник))
d_fincher
21 сентября 2019 в 18:58
В первом тайме - пять голов... меня бы это удивило, если бы не игра ЦСКА в Лиге Чемпионов. От МанСити пропустить пять за 45 минут - это круто, но вы попробуйте от Лудогорца пятерку принять!
ЮЗИК
21 сентября 2019 в 19:53
Сити просто машина
КЭТиК
21 сентября 2019 в 19:13
5-0 на 18 минуте убедительнее общей победы.
EAGinLE
21 сентября 2019 в 19:14
Бывает .
Mr_Tim
22 сентября 2019 в 03:56
Оу щет, разбили просто .. не такой счет я предполагал в одни ворота, ставка провалилась ...
ATG
ATG
21 сентября 2019 в 21:29
Ливерпуль ! Бойся ! За Вами идут ^_^
y6uBaHTo
21 сентября 2019 в 19:42
Дежавю. Что-то мне кажется, что будет повторение прошлого сезона. Сити будут громить всех и везде и иногда неожиданно сливать середнякам, а Ливерпуль будет терять где логично, некритично и позволительно. Ну что ж, посмотрим, кому повезет больше.
Санчо Панса
22 сентября 2019 в 09:44
В прошлом сезоне шершням Уотфорда тоде досталось на орехе от горожан! Любимый клуб подопечных Гвардиолы) С такой игрой Уотфорду не место в АПЛ.
Евгений Быстров
22 сентября 2019 в 09:55
5 мячей за 18 минут?!А Уотфорд выходил на поле вообще?
Гость