Soccer.ru

Сычёв считает, что качество полей в Армении лучше, чем в России

24 сентября 2019, 18:27

Нападающий ереванского «Пюника» Дмитрий Сычёв рассказал об условиях футбола в Армении и качестве полей.

Я совершенно нетребовательный, через многое прошёл – меня сложно чем-то удивить. Всё, что нужно для футбола, здесь есть. Главный плюс – натуральные поля хорошего качества. Я такие даже в России не везде видел.

Что касается посещаемости матчей, тут мало кто работает с болельщиками. А без этого интерес не появится. Нужна хорошая картинка, а не с трёх камер. Это большая работа – зритель просто так не пойдёт на стадион, его нужно завлечь. Сейчас болельщик очень требовательный, его нужно воспитывать победами, игрой, какой-то философией. Отдать кому-то предпочтение – это не в кино сходить. Надо сделать так, чтобы ты ментально был с командой. Работа ведётся, но для этого нужно много времени.

Также недавно Сычёв заявил, что не видит себя в «Локомотиве» после завершения карьеры игрока.

Все комментарии
allemz
allemz ответ Inside91 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 14:12
Мой коммент адресованный тебе удалили, через профиль смотри
Inside91
Inside91 ответ allemz (раскрыть)
24 сентября 2019 в 23:18
Нет , я про пастушьи пастбища нищей Армении
Владимир_Спартак
24 сентября 2019 в 21:49
Сычев уже наверное давно не играл на Российских полях... 😁
minai
24 сентября 2019 в 21:46
Я думал, он щас про армянок чего нить загнёт, а он - поля, поля ..
ИГРОЧИШКА
24 сентября 2019 в 21:38
Исландцам расскажи про поля)
Чист
24 сентября 2019 в 21:11
открыл америку ясно дело там будет лучше ты ещё с Южной Америкой сравни - какой климат у них и в России - думать надо иногда бы хоть
NAZAR 007
24 сентября 2019 в 21:02
В союзное время в середине-конце 80-х поле на Раздане,
который считался главным стадионом, было одним из худших,
полулысое и в каких-то выбоинах, и когда только все изменилось....)
dino-hsv
24 сентября 2019 в 20:51
там поле засадил разок и просто понемногу ухаживаешь. а у нас после каждой зимы всё чуть ли не с нуля
Josep Guardiola_777
24 сентября 2019 в 20:11, ред.
Потому что его только в Армении на поля и выпускают!
Sergey Z
24 сентября 2019 в 20:05
Только климат разный в России и Армении!!!
Zenit_84
24 сентября 2019 в 19:57
Хорошо кормят
Олег Борткевич
24 сентября 2019 в 19:53
Во времена СССР было много самобытных футбольных команд, но пожалуй самым самобытным клубом был ереванский Арарат. А сейчас из уважения к Мкртичу Симоняну на самобытность претендует Спартак.Без видимых (и не видимых) успехов.
beefs
24 сентября 2019 в 19:39
он давно не был в России...
allemz
allemz ответ Inside91 (раскрыть)
24 сентября 2019 в 19:22, ред.
Ты про необработанные земли Ардебиля, ой Азербайджана?
нечитайло
24 сентября 2019 в 19:16
Трудно судить
Октябрь 1917
24 сентября 2019 в 19:15
В Армении много хорошего.
КЭТиК
24 сентября 2019 в 19:13
Сычев пусть идёт картошку сажать
Конь 666
24 сентября 2019 в 18:52
Он просто не играл на наших новых полях давно..
particular
24 сентября 2019 в 18:49, ред.
Скорее, - оговорился..:)
Ибо душит возрастная немощь и экстаз от роли забытого форварда..:)
Ангел неБесГрешен
24 сентября 2019 в 18:46
Там тепло, условия для футбола имеются. Только игроки уровня Сычева портят еартину...
EAGinLE
24 сентября 2019 в 18:43
Там же намного южнее поля .
FROLL 001
24 сентября 2019 в 18:41
Когда он в последний раз выходил на поле в России? В прошлом веке? Гыгыгы
Inside91
24 сентября 2019 в 18:36
В общем пастбища там нормальные
sihafazatron
sihafazatron ответ Binger (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2019 в 18:33
мхитаряну помогло))
Гость