Soccer.ru

Слуцкий: «Совет всем – не совмещайте работу в сборной и крупном клубе»

25 сентября 2019, 06:03

Наставник «Витесса» Леонид Слуцкий в эфире Fox Sport рассказал о периоде работы, когда ему приходилось совмещать пост главного тренера ЦСКА с аналогичной должностью в сборной России.

Период моей работы в сборной России был очень тяжёлым. Я возглавил команду, когда из неё ушёл Капелло. Тогда мы шли на третьем месте в группе, что было недостаточно для положительного итога. Нам нужно было выиграть четыре матча подряд, и это у нас получилось. Благодаря этому мы пробились на чемпионат Европы-2016.

Мне приходилось нелегко, поскольку тогда я продолжал работать в ЦСКА, самом большом клубе России. Мы боролись за чемпионство и завоевали титул. Одновременно работать в сборной, сражающейся за выход на чемпионат Европы, было очень тяжело. Совет всем – пожалуйста, никогда не совмещайте работу в сборной с работой в крупном клубе. Это перебор.

Слуцкий также рассказал об отличиях между чемпионатами России и Голландии.

Все комментарии
drug01
25 сентября 2019 в 12:28
Это известно уже давно всем!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ порт (раскрыть)
25 сентября 2019 в 12:12
а-ха—ха ))))
посмешил, однако!
молодец!))))))
порт
порт ответ RED_BLOOD (раскрыть)
25 сентября 2019 в 11:54
Что Зенит?
mihaluch
25 сентября 2019 в 09:16
За двойную зарплату можно и поработать в напряжённом режиме.
Ангел неБесГрешен
25 сентября 2019 в 09:00
Точно, сидеть на двух стульях весьма неудобно. Даже такой оппой, как у Слуца...
Суеверный
25 сентября 2019 в 08:46
Леонид Викторович, мы и не совмещаем, это вряд ли лучше чем совмещать пивасик с водкой ("ерш").
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ порт (раскрыть)
25 сентября 2019 в 08:44
я продолжал работать в ЦСКА, самом большом клубе России.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1139567/sluckiy-leonid-rossiya

а как же Зенит?
ДАША Д
25 сентября 2019 в 07:54
Так можно и надорваться.
порт
25 сентября 2019 в 07:50
Так что Черчесов сможет работать в сборной и спартаке. Спартак же не относится к большим клубам, а речь идёт только о больших клубах.
Белорусский вокзал
25 сентября 2019 в 07:07
Хорошо, не буду!
Знатог
25 сентября 2019 в 06:24
«Совет всем – не совмещайте работу в сборной и ночном клубе»
112910415