Soccer.ru

Стало известно, когда Малком вернется на поле

02 октября 2019, 16:19

В пресс-службе «Зенита» сообщили, что нападающий Малком может вернуться на поле после паузы на матчи сборных.

Да, восстановление после травмы немного затянулось. Но речь идет о мышцах бедра. Восстановление здесь может занимать время. Но ничего страшного с Малкомом действительно не происходит, как и говорит Семак. Он занимается по индивидуальной программе и вернется в октябре. Возможно, уже после матчей сборных.

Источник: sportsdaily.ru
Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 октября 2019 в 09:13
Вчера, в игре с Бенфикой, Зенит выпустил на поле одного "козырного", который отметился прекрасным пасом на гол в ворота Зенита. Так что вы правы, с таких "козырей" лучше НЕ ходить.
Илья Кузнецов
02 октября 2019 в 21:27
Малком - секретное оружие для 1/8 ЛЧ !!! 😂
pomor45
02 октября 2019 в 20:58
По сути насмехаетесь над постигшим молодого игрока несчастьем только потому, что он игрок Зенита. Парень вышел на поле 03.08.19 на замену во втором тайме матча с Краснодаром, а уже 10.08.19 в матче с Динамо случилась эта трудно поддающаяся лечению травма. Над чем же тут ерничать? Ему 22 года, а злыдни сравнивают его со стариком Маркизио, так будто у него уже значительный больничный стаж. Циники.
Footbolista
02 октября 2019 в 18:18
Danila Selin
Danila Selin ответ LOpp (раскрыть)
02 октября 2019 в 17:40
Он вызывался в олимпийскую сборную, и сейчас вызов от туда пришёл.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Т34 (раскрыть)
02 октября 2019 в 17:14
Если Зенит пока справляется без Малкома и Осорио...значит пока нет надобности...с козырей ходить...)))

3 турнира....определенные задачи...
Правильное распределение приоритетов - залог успеха...
КЭТиК
02 октября 2019 в 17:01
Курортник какой-то, а не игрок
Т34
02 октября 2019 в 16:57
Малком вернется. После перерыва на матчи сборных. С него пыль и паутину смахнут, от плесени освободят, и он снова отправится в подполье, до зимнего перерыва. Таких драгоценных игроков надо беречь от глаз завистников, чтобы не выкрали. Тем более, что даже Семак говорит, что с ним ничего страшного не происходит. Вот и выходит, либо его очень берегут, либо он сильно притворяется и не хочет утруждать свое драгоценное здоровье беготней по полю.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
02 октября 2019 в 16:49
Ты путаешь...с Педро Рошей...
Малком вызывается ...И раньше в Бразилия (до 20)....И теперь в Олимпийскую....Вскоре и в первую будет готов..
LOpp
LOpp ответ Danila Selin (раскрыть)
02 октября 2019 в 16:32
Малкома никогда не вызывали в сборную.
Danila Selin
02 октября 2019 в 16:29
Похоже, не хотят в сборную его отпускать.
дурман
02 октября 2019 в 16:24
Ничего страшного с ним не происходит, парень регулярно получает свои лимоны
Klaksvikar Itrottarselag
02 октября 2019 в 16:23
Перефразируя классика: "А был ли Малком? Может Малкома то и не было?"
Гость