Soccer.ru

Дзагоев: «В 2010 году надо было мне уезжать в „Штутгарт“»

02 октября 2019, 20:59

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о том, почему не уехал играть в европейские клубы и куда его звали:

Правда, что Абрамович через Жиркова передал мне, что если хочу в Англию – надо только сказать. Но условия меня смутили: тренируюсь с основой и играю только в Кубке. Если бы вернуть время, я бы согласился. Все говорят: он не уехал и загубил себя. Но не было предложений ни от «Арсенала», ни от «Тоттенхэма». В 2010 году был вариант со «Штутгартом», вот туда надо было и ехать.

Летом футболист признался, что у него было много предложений от других команд.

Все комментарии
Don Nerazzurri
03 октября 2019 в 01:59
Спустя десять лет.
95-shishani-95
03 октября 2019 в 00:47
Теперь поздно дурак! Не уехал, как и Акинфеев! Теперь поздно об этом болтать!
Klaksvikar Itrottarselag
02 октября 2019 в 22:54
Оптимальное время для отъезда было после Евро-12, но по видимому "смутили условия", которые потенциальным покупателям выдвигал Гинер.
112910415
02 октября 2019 в 22:50
задним-то умом ...
youtomee
youtomee ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 21:42
ну так карьера то закончена, почему бы и нет
Юрниекс
02 октября 2019 в 21:25
Надо было...И сейчас надо уходить. Своей команде ты уже пользу не принесешь. Уйди как мужчина..
Absinthe2
Absinthe2 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 21:16
"Чуть не поссорил с друзьями" ллллооооллито)))))))))))))
Великолепный
02 октября 2019 в 21:15
Алан, если не уехал значит так и должно было случиться. Судьба у всех разная.
Absinthe2
02 октября 2019 в 21:15
Да какая разница, где "не играть"?)))
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 21:12
    STVA 1
    02 октября 2019 в 21:09
    Что вспоминать.
    Так Себе Аналитик
    02 октября 2019 в 21:09
    Лол, какой красавец. Как Чалов прямо. Куда там всяким Ван Дайкам, Мане, Фирмино, Салахам, которые в "Базелях", "Саунтгемптонах" и т.п. чалились, наши топчики готовы подъехать только в основу топ-клуба)))
    Strikers188
    02 октября 2019 в 21:03
    Чалов в 2028 году:
    " В 2019 году надо было мне уезжать в "Кристалл Пэлэс".
    ДСА
    02 октября 2019 в 21:02
    Тогда мозгов не было.
    Гость