Soccer.ru

На матче «Зенит» — «Ростов» ожидается до 55 тысяч зрителей

19 октября 2019, 13:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)6 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Сегодня на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге состоится матч 13-го тура РПЛ «Зенит» — «Ростов».

На матче ожидается до 55 тысяч зрителей, гостей из Ростова-на-Дону поддержат до 600 болельщиков.

«Зенит» сыграет в лазурной форме, вратарь — в черном. «Ростов» — в желтой форме, вратарь — в зеленом.

Все комментарии
igGA
19 октября 2019 в 16:36
Опять хватают людей на улицах и гонят на стадион. Многие откупаются, большинство разбегается и прячется в парадных. Но разве пенсионер убежит далеко...
Nikola45
19 октября 2019 в 15:21
Интересно на Открывашку 10 наберут? ))
nubom
nubom ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 октября 2019 в 15:11
Огни, причалы, а потом Ростов растает за бортом...
Absinthe3
19 октября 2019 в 15:09, ред.
Наконец-то, в Питер пришел большой футбол))) Сельмаш научит))
КЭТиК
19 октября 2019 в 15:07
Много зрителей однако
вячеслав остапенко
19 октября 2019 в 14:52
Зенит победит
ANATOLY KANDAUROV
19 октября 2019 в 14:45
Это хорошо. Донские казаки научат питерских в футболе разбираться и порадую всю Россию
nubom
nubom ответ Footbolista (раскрыть)
19 октября 2019 в 14:38
Наш "комбаньер" в 1991г. убил СССР.
Footbolista
Footbolista ответ Abris (раскрыть)
19 октября 2019 в 14:37
Не...бомжей на открывашке было гораздо меньше...человека 2 от силы и те московские...
Abris
19 октября 2019 в 14:32
Надо же в 55 раз больше, чем на последнем матче на открывашке.
Footbolista
Footbolista ответ nubom (раскрыть)
19 октября 2019 в 14:30
Пока вы делите "шкуру не убитого комбайнера")...
shur
19 октября 2019 в 14:29
...игрушка то будет интересной,смотрим!
nubom
nubom ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 14:19
Занижая уровень соперника мы уменьшаем цену победы!
Pletikosa rnd
Pletikosa rnd ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 14:16
не кречи "оп" пока не перепрыгнул!!!
Конопляных Дел Мастер
19 октября 2019 в 14:15
Кто бы сомневался. Даже на пердивные клубы в Питере ходят от 45+
Бабушка Маня
19 октября 2019 в 14:14
Неплохо
Eddja
19 октября 2019 в 14:10
Свиням такоое и не снилось, сегодня поедут в зону перехода в пердив к Ахмату.
Footbolista
19 октября 2019 в 14:08, ред.
После субботника все строем на стадион...хотя о чем я?)...бомжи...субботник...строем)...
погорячился)...
Лицом_на_клаве
19 октября 2019 в 14:07
На Зенит народ валом идет, от свиней валом уходят.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
19 октября 2019 в 13:57
50+ для Зенита дома это уже банальная норма. Три Открывашки помещается на одном зенитовском матче :))))
nubom
19 октября 2019 в 13:49
Зеленый цвет вратаря открывает дорогу к воротам. Вперед "Зенит"!
Гость