Александр Медведев: «„Зенит“ абсолютно заслуженно победил со счетом 6:1»

19 октября 2019, 22:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)6 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал победу питерского клуба над «Ростовом» в матче 13-го тура РПЛ:

Игра была под контролем «Зенита» на протяжении всего матча. Теннисный счет 6:1, но, думаю, все согласятся, что это абсолютно заслуженная победа. Вратаря Егора Бабурина вряд ли можно винить, разве что в моменте с голом, когда он пропустил в ближний угол, но это был мощный удар с левой ноги, ему было трудно занять правильную позицию и среагировать на выстрел Сердара Азмуна. Перекрыли ростовскую атаку, не дали сыграть их ведущим игрокам — они практически ничего не сделали ни в первом тайме, ни во втором.

Это показывает, что когда «Зенит» берет контроль над игрой с первых минут, он уже не отдает инициативу. А голы, по-моему, красавцы — все на загляденье. Мне очень понравился последний гол — на Вильмаре Барриосе сфолили, но это не зафиксировали — он очень хотел забить, подключился и, прекрасно подработав мяч, забил красивый гол. Конечно, понравился неберущийся удар Артема Дзюбы в девятку, да и мяч Вячеслава Караваева, считаю, что все голы на загляденье.

У Дзюбы задание на игру обычно «один забил, один отдал» — он его перевыполнил в два с половиной раза. «Три плюс два» — как в фильме.

Ранее свое мнение про игру высказал известный актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский.

mihaluch
20 октября 2019 в 09:49
Ростов понял что ловить нечего и начал развлекать питерскую публику.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 октября 2019 в 09:22, ред.
То, что ты пишешь я всегда читаю с юмором!

Удачи в Лейпциге!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 октября 2019 в 08:19, ред.
Поклонник Локомотива...критикующий судебный корпус - это как то......неправильно...))

А уж в нынешнем году .....когда Зениту отменяют столько же голов, сколько Локо забивает с пенальти - автоматически превращают твой коммент в юмористический.....))

Удачи в Турине !!
Байкал-38
20 октября 2019 в 05:47
Особенная благодарность Какасёву за начала игры и бригаде ВАР (как они во время матча линию перерисовывали, оскар им).
Ростов всё понял и практически перестал сопротивляться.