Soccer.ru

Дзюба: «В матче с „Ростовом“ „Зенит“ показал всю свою мощь»

19 октября 2019, 22:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)6 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал победу над «Ростовом».

Показали свою определенную силу. Почему не играем так каждый матч? Это, конечно, вопрос нам всем. «Ростов» пусть разбирает свои моменты, а «Зенит» показал всю свою мощь. Это не показывает, насколько мы сильнее. Да, на данный момент наша команда выглядит лучше «Ростова».

Дистанция большая, но это три очка, поэтому мы молодцы. Барриос, конечно, тоже молодец, я никогда не думал, что он так может — браво! Я получаю и от пасов не меньше удовольствия. В сборной я — один Дзюба, здесь я — другой. Сейчас достиг такого состояния, что просто кайфую от игры. У нас хороший коллектив, это надо держать, учитывая, что скоро Лига чемпионов.

Все комментарии
Владимир Кугенев
20 октября 2019 в 09:24
Судья с первых минут дал понять , что Ростову будет сегодня ооочень тяжело, Карасев спорная фигура. Видать ростовчане поняли ,чтобы сегодня одолеть Зенит+ Судьишко надо быть на голову выше по игре. Но Ростов был не готов на 120% , так что все закономерно.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ drive45 (раскрыть)
20 октября 2019 в 01:24
Вот скажи мне, почему по твоему правила были не нарушены в моментах с пенальти в ворота Ростова?
И скажи мне, что за фол был при пенальти в ворота Зенита?

Я понимаю, что с айс ван ридом даже общаться бесполезно, по его комментариям видно, что ему не больше 16 лет и его видение реальной ситуации еще не созрело

А вот по твоей манере написания, можно разглядеть шанс на адекватный диалог
Ice van Reed
Ice van Reed ответ drive45 (раскрыть)
19 октября 2019 в 23:59
Скорее интересная с двумя левейшими пеналями где судьи особо и не смотрели, а зачем хозяина растраивать!!!
drive45
drive45 ответ Ice van Reed (раскрыть)
19 октября 2019 в 23:52
Все верно, но пенальти Дзюба бить не умеет.Такому мастерству нужно поучиться у Романа Еременко.Да и вообще победа у Зенита получилась какая-то беньдюжная.
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ Трезвый повар (раскрыть)
19 октября 2019 в 23:19
Это точно!
drive45
19 октября 2019 в 23:05, ред.
Дзюбу мы конечно уважаем, но таких побед не понимаем?Мог бы пару голов приберечь для ЛЧ.Не в тех стреляешь боец.
Leha-ha50
19 октября 2019 в 22:54
Мощь конечно может и есть, но уж больно беспомощно выглядел Ростов. Команду было просто не узнать.
Дзюбу с хетриком , ждем продолжения тура!!!
Ice van Reed
19 октября 2019 в 22:36, ред.
2 левых пеналя ещё надо забить, а когда не забиваешь, не парься Путинская команда заставит перебить!!! P.S. Цирк, а не судейство!!!
pomor45
19 октября 2019 в 22:27
"Показали свою определенную силу" - это ближе к сути, чем "показал всю свою мощь". Потому что этой мощи весьма не достаточно для ЛЧ.
iri13
19 октября 2019 в 22:24
Кто спорит..молодцы..порадовали знатно))
..но завтра мысли о Лейпциге
Трезвый повар
Трезвый повар ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 22:22
Михаил Славнов, Игорь Солнцев, Гоша Тамбовский, Питер ман, Зейский, Кирилл Суриков, Александр Северный, Андрей Вишняков, Павел Амурский, Андрей Сибиряков, Ачиститель, Балтийский, Владимир, Гордецкий, Лиговский, Ладожский, Averoniy, Atist, Alvish, Alpribas, Adepta, Accinit, Aljban, Adollinn, Aniva, Adepta, Abris, Akvarel, Alladins, Albasin, Abverin, Anisovich, Abradva, Androshin, Abordage, Aguer, Antonchik, Alista, Ablom, Almazny, Алябьев, Авербух, альсато, Адреналин, Багор, Bikcon, Brutalny, Brugzash, Boxert, Balanenok, bojarind, Bajan, Броник, Гордецкий, Eddja, Egorium, Izmar, 11-ти метровый, Clavaн, Сimonn, Cremen, cadmiy, Danrog, Erlov, Gruznoff, grisser, pavkur, Mekrash, Nimbles, Nafnafik, Glodor, Spakov, Swinsi, Sargent, Sergus, Lukajs, InKarpinWeTrust, Cruis, Cleny, Columb, Lazurny, Pozitivs, victory, Uskora, Заброда, Конопляных Дел Мастер, Ник Уволен, Omaxa, Батон Судьбы, Банщик из Тарасовки, Коллекционер пупсиков, Пупсиков эксперт, Пупсик тарасовский, Пупсятко, Подотдел очистки Тарасовки, Новости тарасовки, Педро тарасовский, Дворник тарасовки, Одержимый хряк, Дрессировщик хряков, Не спартак, Знаю где трофей, Пулково-2, Illuha, swift stream, Коля Ретивый, Весёлый могильщик, ПалкоВводецъ, Браток Салтан, Инородный Семиноль, Свинодел, Свиносеанс, Свиновал, Свиноворазводитель, Юррыч, Шеф спартака, Чингачгук, Укротитель вепрей, Трубадур, Тарасовские мы, Тарасобаня., счет 7-0, Смольчик, Семьнуль команда, Штиль, шум, Эльмот, 1 команда, 2008 год, 13 RUS, Радж Капур, Юрниекс
------------------------------------------------------------------
Не позорь настоящих болельщиков Зенита. Ты со всех своих многочисленных клонов всегда глумишься нам проигравшим соперником. Вызываешь у болельщиков этих клубов ответную ненависть в адрес Зенита. Сам то хоть раз был на матче Зенита?
Zenit_84
19 октября 2019 в 22:20
Просто красавцы!!!
Sаshа
19 октября 2019 в 22:11
посмотрим на вашу мощь с Лейпцигом
Ангел неБесГрешен