Soccer.ru

Гол «Лейпцига» в ворота «Зенита» был признан лучшим по итогам недели в ЛЧ

25 октября 2019, 17:23
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Гол нападающего «РБ Лейпциг» Марселя Забитцера признан лучшим по итогам 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

Напомним, что это победный мяч в ворота «Зенита», благодаря которому «Лейпциг» выиграл со счетом 2:1.

Все комментарии
augur
26 октября 2019 в 12:31
Гол красавец
серый1925
серый1925 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 20:38
Пробей Забитцер ещё но так уже не получится сто пудов .СЛУЧАЙ
oFANATo
25 октября 2019 в 19:15
Что ни говори, но гол конечно красавец.
stachel
stachel ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 октября 2019 в 19:09
Эта "случайность" только доказывающая закономерность. Зенит уступал РБ во всех компонентах, и главное в скорости и точности вертикального паса. Да и исполнение было не ЛЧнского уровня. На поле играют люди, а не схемы. Качество состава = качество игры.
cska1948
25 октября 2019 в 19:07
Красивые голы, забитые не с близкого расстояния,как правило, несут в себе элемент удачи и случая. И этот гол не исключение. Дай немцу 100 раз пробить с этого места и он вряд ли повторит этот удар.
Jeck Denielse
25 октября 2019 в 18:19
Несчастный случай - а не гол...
Отскок с невероятной долей прухи....

Составляющие сборную игровой недели в ЛЧ это знают...
Потому и не включили в неё "случайного" Забитцера....
А Ракицкого включили....
EAGinLE
25 октября 2019 в 18:06
Красиво .
Опасный хулиган
25 октября 2019 в 17:49
    shur
    shur ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2019 в 17:45
    ...не говори,не каждый клуб может себе позволить дать спокойно,как на
    тренировке, обработать мяч и не спеша послать его в калитку
    Так Себе Аналитик
    25 октября 2019 в 17:44
    Повезло Забитцеру. Вот когда "Спартак" играет в Европе, например, так легко в топ не попадешь, потому что ему забивают 5-7 мячей на любой вкус, и сложно выбрать один.
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2019 в 17:43
    Ну ничего, скоро немцы еще несколько голов забьют в ворота проекта на распил арене
    Летучий-Голландец.
    25 октября 2019 в 17:42
    Похож на гол Павара на чм 2018.
    Гол красавец конечно)
    VIPded
    25 октября 2019 в 17:42
    Хреновый гол... Дзюба не забил красивее...(((
    Evilhuman
    25 октября 2019 в 17:37
    В таких голах огромная доля везения, как впрочем и в горле Зенита, но в целом немцы посильнее были
    волгодон 2
    25 октября 2019 в 17:35
    Ничего не скажешь.Редко такие залетают.
    drug01
    25 октября 2019 в 17:35
    Действительно гол красавец.... Сам видел!!!!!
    dimagas2
    25 октября 2019 в 17:33
    Красиво положили,жалко что еще 2 выхода не реализовали,ну ничего на баклан -арене накидают))
    Karkaz
    25 октября 2019 в 17:33
    Первый гол Лейпцига тоже хорош был, разыграли технично, оставили питерскую оборону в дураках и с острого угла прошили воротчика
    nubom