Soccer.ru

УЕФА принял решение разводить команды из России и Косово

18 октября 2019, 20:31

Чрезвычайная комиссия УЕФА, приняв во внимание риски для безопасности, объявила о решении разводить команды из России и Косово в матчах под эгидой организации.

При этом матчи отбора Евро-2021 между женскими сборными России и Косово пройдут на нейтральных полях. Первая встреча должна была быть сыграна в Косово 4 октября, однако игру перенесли на неопределенный срок из-за выборов в Косово. Матч в России был запланирован на 9 июня следующего года.

Федерация футбола Косово была принята в УЕФА в 2016 году, однако Россия не признает независимость этого государства.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
jobss
jobss ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 17:12




посмотрите здесь Ваши подписки
jobss
jobss ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 15:25, ред.
это не глюк, дело в том, что Вы подписаны на Назара, а в оповещениях у Вас стоит галочка на "оповещения о комментариях интересных людей"
Вы ее можете убрать в настройках
jobss
jobss ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 13:28
загрузите картинку на любой хостинг и пришлите ссылку
jobss
jobss ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 12:37
сюда ссылкой
jobss
jobss ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 12:21
пароль не нужен, нужно посмотреть, что у Вас появляется
jobss
jobss ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 12:18
нужен скрин, чтоб понять проблему
jobss
jobss ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 12:15
пришлите, пжл, скрин
нечитайло
19 октября 2019 в 11:26
Так такой страны нету
jobss
jobss ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 октября 2019 в 11:17
в первом комменте нет абсолютно никакого перехода, во втором, в принципе, есть небольшой троллинг
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ jobss (раскрыть)
19 октября 2019 в 10:57, ред.
Вопрос не закрыт .


Вчера 23:59
.......мне плевать нравится тебе моё мнение или нет.

Вчера 23:49

.....мне кажется вы точно одного (наивысшего, конечно) уровня)

Убирай тогда под спойлер эти комменты с переходом на личное,
и тогда вопрос закрыт , если до конца быть последовательным.
jobss
jobss ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 октября 2019 в 10:52, ред.
криминального ничего, поэтому только спойлер, пользователь не переходил на личности, поэтому его комментарии не были тронуты, вопрос закрыт
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ jobss (раскрыть)
19 октября 2019 в 10:48, ред.
И что ? Что в этом криминального ? Или зацепил тонкую
душевную организацию юзера ? Вы несете службу на сайте
под российской юрисдикцией ? Да. Юзер банально называет
жителей страны, где вы живете и трудитесь, рабами, а это что ?
Вы здесь зарплату получаете, а покрываете тех, кто поливает страну.
Пишите ,общаться с вами культурно, но как после такого...В чем дело ?
jobss
jobss ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 октября 2019 в 10:26
комментарий был скрыт еще вчера, конкретно за это предложение "ты ничего в этой жизни не добившийся, кроме как оскорблять на спорт.сайте людей"
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 октября 2019 в 10:14
Коммент в 23 :43 всю ночь был актуален...
Кто додумался под утро скрыть его под троллинг?
ОЛЛС
19 октября 2019 в 09:37
шиптары не любят русских,но разве есть народ,который любят шиптары?
dok66
19 октября 2019 в 08:14
Опять политику приплели
112910415
19 октября 2019 в 06:44
о, времена !...
Али Самаркандский
19 октября 2019 в 04:49
Правильно.
Багров-брат
19 октября 2019 в 01:49
Эх, если бы не трусливая политика великого либерала Бориски, не было бы и Косово, и этой надуманной проблемы УЕФА...)))
Пример, когда падальщики разорвали умирающего льва...(((
ИГРОЧИШКА
19 октября 2019 в 00:19
Нет такого государства Косово, с кем разводить?
jobss
jobss ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 00:03
из комментарий понятно, что Вы хотите сказать, и это оскорбление, и действительно вопрос закрыт, комментарий не будет восстановлен
NAZAR 007
18 октября 2019 в 23:54
Глор кабинета
Сегодня 23:22

Я говорю то, что говорю, именно потому, что мне не безразлично
будущее моей страны, которое на моих глазах гробится.

Ты говорун ) И это самое мягкое, что я могу написать.
Почитай "Тимур и его команда" .Хотя бы . Помоги соседке,
бабуле, у которой сложно с финансами. Сколько можешь. Помоги.
Выдели из своего бюджета хоть крохи на благотоворительность.
Поучаствуй в субботниках, уступи старшим в маршрутке ,
не давай в обиду детей ,женщин, стариков на улицах, если увидел т.д.
Может быть после этого ты поймешь, что уже это будет достойно.
....И поменьше говори, а делай, делай как можешь по минимуму .
.....Нежели прикрываться говорильней " что тебе не безразлично..."
Мистер Галактикус
18 октября 2019 в 23:51
Хорошие решение для РФ, а то косовары набрали ходу и разнесли бы хвалёную Россию
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ дырявая княгиня все знает о дырявости ахахахаха (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2019 в 23:43
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ дырявая княгиня все знает о дырявости ахахахаха (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2019 в 23:33
    Ты уходишь в глобализацию, и это твоя ошибка. Хотя , дело твое.
    Делай все что в твоих силах на своем рабочем месте и чувствуй
    себя значимым человеком, ибо ты понимаешь, что ты не воруешь,
    ты не грабишь, не занимаешься криминалом, и совесть твоя чиста.
    А давать эпитеты людям и называть их рабами, ты до этого точно не дорос.
    Ты доктор наук, или академик, или какая-то величина в масштабе страны ?
    Сначала добейся тех вершин,которых достигали эти люди долгими годами
    и сделай себе хоть какое имя, нежели кидаться в своих соотечественников оскорбительными эпитетами и прикрываться " что тебе не безралично..."
    Только лишь по причине, что обычные люди не лезут в грязную политику.
    Не собираюсь переубеждать, просто мнение. Можешь не парировать, смысла нет.
    RomM84
    RomM84 ответ 311 (раскрыть)
    18 октября 2019 в 23:30
    Так разбирайтесь? Чего к нам то лезете?
    Brooklyn888
    18 октября 2019 в 23:29
    А смысл?
    311
    311
    18 октября 2019 в 23:21, ред.
    На Косово вообще чихать, как и на украинские ЛНР и ДНР. Нам бы у себя в стране разобраться!)
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ дырявая княгиня все знает о дырявости ахахахаха (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2019 в 23:11
    Твое право. По мне так прямым текстом гораздо и смелее и понятнее.
    Нежели развивать какую-то витиеватость и вплетать сюда как пример
    Талгата Нигматуллина . Здесь никакой связи и близко нет . Ибо люди,
    о кторых ты пишешь не состоят ни в каких сектах, а в общем и целом,
    обычны граждане страны. В крайнем случае, почитай Евтушенко о Родине :
    "Я родину свою люблю, а государство-ненавижу...и.т.д". Ну это если ты все же
    любишь именно Родину, а иначе зачем тебе страна. в которой все для тебя чуждо....
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ дырявая княгиня все знает о дырявости ахахахаха (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2019 в 23:05
      Гость