Soccer.ru

Пьянич и Роналду заключили соглашение относительно штрафных ударов

01 ноября 2019, 13:18

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич раскрыл секрет, как они делят штрафные удары с Криштиану Роналду:

Мы с ним договорились, у нас соглашение по штрафным ударам.

Согласно недавно опубликованной статистике, Роналду — один из худших исполнителей штрафных в Серии А.

Все комментарии
Рома Олейник
Рома Олейник ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 14:57
Ты правда не догадываешься, кто в ювентусе королева красоты? Твой комментарий разочаровывает редакцию.
Рома Олейник
Рома Олейник ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 00:40
Как раз из-за того, что их все бьёт королева красоты. Били бы Пьянич и Дибала - голов было бы больше.
Рома Олейник
Рома Олейник ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2019 в 18:49
По-моему, кристина и ближние лезет бить. Да и с дальних Пьянич забивал бы.
vale46
vale46 ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2019 в 17:21
Ну так пусть твой командный игрок научится бить штрафные,как Месси,тогда будет ему больше доверия
neomessi
01 ноября 2019 в 15:47
Один день в семье, Криштиану папа а второй день он в роли мамы и так по очереди
Землянин
01 ноября 2019 в 15:37
Заголовок на РУБЕЛЬ,
Содержание на копейку:
"МАСЛО - МАСЛЕННОЕ" )))
vale46
01 ноября 2019 в 15:35
Ох и открыл секрет!И как же вы делите?Мы договорились,ну ясен пень что договорились,а о чем именно?
allemz
01 ноября 2019 в 14:55
Роналду исполняет только против слабых соперников, и то по воробьям лупит, кривоножка.
Oliver S
01 ноября 2019 в 14:21
Новость из разряда "С самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживался"
Остапчук 67
01 ноября 2019 в 14:12
Роналду все решает сам.
BagioR
01 ноября 2019 в 13:52
Роналду бьет а Пьянич рядом стоит вот и весь договор
sihafazatron
01 ноября 2019 в 13:46
все просто: пьянич навешивает на партнеров, а роналду лупит по воробьям
удланоР унаитширК
01 ноября 2019 в 13:39
Роналду исполняет штрафные которые он исполняет, а Миралем те, что выпадает честь исполнить ему.
Roman Borovikov
01 ноября 2019 в 13:20
Так что за договоренность??? Нужно чтобы Пьянич все штрафные бил, шансов забить то больше, всяко больше чем 0)))
Гость