Левандовски возглавил рейтинг «Золотой бутсы». Месси на 38-м месте

11 ноября 2019, 15:58

Появился обновленный рейтинг гонки за «Золотую бутсу». На данный момент первое место занимает форвард «Баварии» Роберт Левандовски. Отметим, что на втором месте идет 20-летний форвард Эрик Сорга, который выступает за «Флору» в Эстонии, где чемпионат-2019 уже завершился.

Система начисления очков в рейтинге происходит по следующей формуле: количество забитых мячей умножается на коэффициент силы чемпионата. Наивысший коэффициент (2) имеют чемпионаты Англии, Испании, Италии, Франции и Германии .

Действующим обладателем «Золотой бутсы» является форвард «Барселоны» Лионель Месси

Обсудить
Все комментарии
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ Шишанутый (раскрыть)
12 ноября 2019 в 11:37
Для кого то скитаться по клубам как прос...ка это нормально, а для кого то отдать все годы одному клубу это значит слабак. Но именно такие игроки как Месси, Тотти, Джеррард, Лэмпард вызывают уважение. Пережили с клубом все взлеты и падения. Останься Роналду в МЮ думаю ничего бы не изменилось в их стане. И его достижения ограничились 1 зб и 1 золотым мячом
Valerii
12 ноября 2019 в 11:08
С криро все понятно. Балласт. на 200 месте. груз 200.
Valerii
12 ноября 2019 в 11:07
Голубые и сливочные могут только быкатьбы бы бы, если бы. Так вот даже на вашем языке, если бы Месси играл где то еще он бы еще больше забивал. Все равно все голы делает сам в отличии от криро и от всех остальных. А З Бутсу все равно выиграет Месси, даже играя плеймекера, даже пропустив начало сезона. И без бы.
abramjan
12 ноября 2019 в 09:33, ред.
меська только и может за счет гоговорняков хет трики записывать...зачем сравнивать работяг на поле с пожирателем допинга меькой
shlomo
12 ноября 2019 в 08:36
В любом случае Роберт молодец..... но Месси со счетов тоже не надо сбрасывать...
bayern-cobra
bayern-cobra ответ Шишанутый (раскрыть)
12 ноября 2019 в 07:45
Карлик в отличие Португалки не играет за счёт судей
kotmyshka
12 ноября 2019 в 05:36
все еще впереди
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 04:59
Начало гонки!
Leha-ha50
12 ноября 2019 в 00:31
Роберт - конечно молодец, но это только начало пути.
Посмотрим , что будет дальше?!?
Баррель мазута
Баррель мазута ответ ошалевший (раскрыть)
12 ноября 2019 в 00:05
Ну если ты так хорошо все читаешь, то скажи - на каком месте цыган, супчик?
ALBA BARCELONA 21
11 ноября 2019 в 23:05
Роналду,Дзюба...где они,на деревьях деревянные
Шишанутый
Шишанутый ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 23:03
Гном и в Юве не чего не забил бы. Он не приспособлен к конкуренции а привык к тепличным условиям. У него кишка тонка для нового вызова. Рон и сборную тащит и во всех командах был лидером. Его класс не вызвает сомнений в отличии от карликого.
Roman Borovikov
11 ноября 2019 в 22:33
Теоретически фаворит Иммобили: больше матчей в чемпионате, + слух о травме Левы, которую будет лечить после матча с Боруссией.
ошалевший
ошалевший ответ Гавроша (раскрыть)
11 ноября 2019 в 21:12
глазки протри,видимо только заголовки и читаешь
Гавроша
11 ноября 2019 в 19:57
Что за сорга? Его даже в спартак не возьмут.

Рано они считать начали, и уж если так, то почему не указали место роналду?
da da da
11 ноября 2019 в 19:15
серьезно?отрыв 38-го места от 7го 3 гола?))
gentlewolf
gentlewolf ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 19:00
Хай!
abramjan
abramjan ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 18:48
дилдо растиражировали и раздали среди почитателей))))
abramjan
abramjan ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 18:44
да ну...он там по 10 забивал сразу!!!
Mangur
11 ноября 2019 в 18:39
Без комментариев
Иван Тасминский
11 ноября 2019 в 18:37
на каком месте Дзюба?
gentlewolf
gentlewolf ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 18:31
Ты посох позолотил?:)
gentlewolf
11 ноября 2019 в 18:30
37 попугаев и одно попугайское крылышко.
Cympak-05
11 ноября 2019 в 18:30
Надеюсь Иммобиле в итоге возьмёт.
Тео Джонс
11 ноября 2019 в 18:21
Симулянтишка на своем родном позорном 200-м месте ахахах
dok66
11 ноября 2019 в 18:18
Да пора уже Роберту Бутсу !
Zenit_84
11 ноября 2019 в 18:16
Браво, Левандовски!
abramjan
11 ноября 2019 в 18:12, ред.
помнится когда надо было сильно гному бутсу то он в договорниках с теми командами которые на вылет из труляля лиги были наколотил в последних играх десятку...пы..сы......в 2018 когда надо было салаха обойти))
Шишанутый
Шишанутый ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 18:07, ред.
Рон звал Месську в Интер но тот струхнул. Гном в Сериале даже 10 мечей за сезон не забил бы. Он это знает и поэтому боится с Барсы уходить. За пределами Барселоны улетучевается его величее. Доказано Аргентиной!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 ноября 2019 в 18:03
Маркизио погрелся, уступил место более молодому)))))