Soccer.ru

Обляков: «С Латвией неприятно играть, противная команда»

15 ноября 2019, 23:31

Капитан молодежной сборной России Иван Обляков после победы над латвийцами в матче отборочного этапа чемпионата Европы 2021 года высказался о манере игры соперников.

С ними неприятно играть, противная команда. Они в прессинге агрессивно играют.

Обляков добавил, что в целом сборная Латвии является неплохим коллективом и на своем поле даст бой команде России.

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 ноября 2019 в 18:58
Мешкову отпуск дали. Встретишься с ним?
красноярец
красноярец ответ Щит и меч (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 13:21
    красноярец
    красноярец ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2019 в 13:18, ред.
    Кому конкретно? Если тебе не приятен, то за всех не говори.
    красноярец
    красноярец ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    16 ноября 2019 в 13:17
    Про зенит ещё забыл добавить. У Вани ваша школа если что.
    Алексей Коротеев
    16 ноября 2019 в 11:47
    Играть для начала научись ,лапоть ! Это тоже самое ,что говорить -не люблю математику ,даже не пытаясь её выучить ! ))
    galem72
    16 ноября 2019 в 10:32, ред.
    "...неприятно играть, противная команда..."

    Космический "аргумент"! А лошадь их на шашки ждал? ))
    Klaksvikar Itrottarselag
    16 ноября 2019 в 08:56
    Латыши сидели низко и организовано оборонялись - классика жанра против которой у наших было крайне мало убедительных аргументов.
    sir_Alex
    16 ноября 2019 в 08:18
    Победили и ладно.
    VIPded
    16 ноября 2019 в 07:14
    Лабусы есть лабусы...
    Jeck Denielse
    16 ноября 2019 в 06:17
    Обляков : Ференцварош, Динамо, Ростов, Лудогорец, Эспаньол - неправильные...пративные....
    Сочи - во втором тайме - правильная команда...
    КЭТиК
    16 ноября 2019 в 06:11
    Дворовой клуб эта Латвия.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Щит и меч (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2019 в 03:56
    на том самом Евро, где Игорь тащил и был красавчиком?
    Kurt Bekelman
    16 ноября 2019 в 03:55
    из Уфы игроков неприятно брать. Противная команда
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Щит и меч (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2019 в 00:37
    Странно. Кто нибудь успокоит гражданина?
    time out
    time out ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2019 в 00:36, ред.
      Так Себе Аналитик
      16 ноября 2019 в 00:30
      Если уж для вас Латвия проблемная, что о вас говорить)
      Т34
      16 ноября 2019 в 00:29
      Прибалты все противные.
      Leha-ha50
      15 ноября 2019 в 23:47
      А ты думал , они тебя вместе с мячом на руках к своим воротам донесут???
      Гость