Аргентина в товарищеском матче вырвала ничью у Уругвая

19 ноября 2019, 00:16
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина2 : 2Логотип футбольный клуб УругвайУругвайМатч завершен

В товарищеском матче, проходившем в Тель-Авиве сборная Уругвая не удержала победу с командой Аргентины. В составе Аргентины голами отметились нападающие Кун Агуэро и Лионель Месси, за уругвайскую команду забивали Луис Суарес и Эдисон Кавани.

Тель-Авив, стадион Блумфилд

Аргентина — Уругвай 2:2
Голы: Кун Агуэро 63, Лионель Месси 90+1 (пенальти) — Кавани 34, Суарес 68

Аргентина: Андрада, Пеццелья, Отаменди, Тальяфико, Саравия, Паредес (Гонсалес 79), де Пауль (Родригес 88), Акунья (Домингес 68), Месси, Агуэро, Дибала (Мартинес 76).

Уругвай: Кампанья, Коатес (Гонсалес 17), Винья, Годин, Касерес, Вальверде (Бентанкур 75), Весино, Лосано (Родригес 88), Торрейра Суарес, Кавани (Лаксальт 56).

Предупреждения: Кавани 39, Паредес 40, Весино 43, Годин 53, Гонсалес 90+4

Свой прошлый товарищеский матч аргентинцы завершили победой над сборной Бразилии.

Обсудить
Все комментарии
NGYRZ
19 ноября 2019 в 00:22, ред.
15 пенальти Месси за сборную,

3 последних гола за сборную все с пенальти!

34 гол в товарняках из 70 всех голов! Половина КАРЛ в товарняках...ПОЛОВИНА! ухахах😂😂


Левой с пенальти коронный, в товарняках похоронный!
d_fincher
19 ноября 2019 в 00:36, ред.
Опять Меся с пенки. Потом прибегут фанаты Лео с шуткой про Нырялду и его пенальти.
Alex12357
19 ноября 2019 в 00:20
Судьи помогли Аргентине сделать ничью,когда уже прекратится Меськина и судейская вакханалия?
NGYRZ
19 ноября 2019 в 00:50, ред.
Тео Джонс
Сегодня 00:33

Месси тащит сборную, впрочем как всегда, это же не гелевый гыгы)
____________

Последние 3 гола Месси за сборную - пенальти, пенальти, пенальти и все в товарняках!

Последние голы Месси с игры забиты против Никарагуа, тоже в товарняках!

😁
Зидан 1972
19 ноября 2019 в 00:32
думаю Месси себя нашел в сборной, он создан для исполнений 11 метровых через раз!
NGYRZ
NGYRZ ответ Baggio R. (раскрыть)
19 ноября 2019 в 00:37, ред.
Мне до лампочки, какой очередной задрод Месси на тебя похожий там внизу пишет.

Ты лучше скажи, твой Месси теперь с пенальти решил стату набивать - 15 пенальти?
Footbolista
19 ноября 2019 в 00:40
Заштатный пенальтист из Аргентины...
амурец
19 ноября 2019 в 01:12
с пенальти и не как иначе больше не способен
dino-hsv
19 ноября 2019 в 00:19
"90+1 (пенальти)"

классика
Шишанутый
19 ноября 2019 в 00:49
Пенесси! Позор!!
Зидан 1972
19 ноября 2019 в 00:25
Вот вам человек одной команды!V сборной забивает левые пенальти!только низкий человек после этого бросить камень в огород RONA!
Baggio R.
Baggio R. ответ NGYRZ (раскрыть)
19 ноября 2019 в 00:28
Так вот про кого это ниже написали)
cevin cigan
19 ноября 2019 в 02:17
Заголовок неправильный,нужно было написать,что гномяра вырвал ничью!!!
Drakulа
19 ноября 2019 в 10:12
Опять с пенки)))))))) И снова в товарняках)))) Бедные глоры хоббита)
abramjan
19 ноября 2019 в 09:19
как всегда меся обо.....лась и что бы не плакала дали пенальти
abramjan
19 ноября 2019 в 07:00
Пенальтесси в своем стиле...ахахааа)
just futball
19 ноября 2019 в 07:33
Месси и Суарес пас+гол. Молодцы так держать. Ждем вас в клубе.
Т34
19 ноября 2019 в 00:32
Соскользнули!
Тео Джонс
19 ноября 2019 в 00:33
Месси тащит сборную, впрочем как всегда, это же не гелевый гыгы)
Зидан 1972
Зидан 1972 ответ Тео Джонс (раскрыть)
19 ноября 2019 в 00:39
издеваться над ним не обязательно!если повезет он и с игры забьет!
FERIS
19 ноября 2019 в 09:00
очередной гол гнома с пенки....
League1
19 ноября 2019 в 11:34
небо не видело такого позорного пацака, как этот вонький гном
ДСА
19 ноября 2019 в 08:13
Аргентине теперь еще и везет.
Броник
19 ноября 2019 в 08:42
Жаль Уругвай!
773sergeytank
19 ноября 2019 в 01:46
А на публикацию составов силёнок не хватило?))
Baggio R.
Baggio R. ответ NGYRZ (раскрыть)
19 ноября 2019 в 03:22
Ну если он штатный пенальтист в сборной, то что ж тут удивительного?
112910415
19 ноября 2019 в 05:31
довольно круто
neomessi
19 ноября 2019 в 06:30
Предлагаю подругам Кристины расслабиться))
А ведь это всего лишь товарняк а не финал или 1/2 финал ЛЧ. А пенальти ксати по делу это ни кто не нырнул как дельфин.