Soccer.ru

Аргентина в товарищеском матче вырвала ничью у Уругвая

19 ноября 2019, 00:16
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина2 : 2Логотип футбольный клуб УругвайУругвайМатч завершен

В товарищеском матче, проходившем в Тель-Авиве сборная Уругвая не удержала победу с командой Аргентины. В составе Аргентины голами отметились нападающие Кун Агуэро и Лионель Месси, за уругвайскую команду забивали Луис Суарес и Эдисон Кавани.

Тель-Авив, стадион Блумфилд

Аргентина — Уругвай 2:2
Голы: Кун Агуэро 63, Лионель Месси 90+1 (пенальти) — Кавани 34, Суарес 68

Аргентина: Андрада, Пеццелья, Отаменди, Тальяфико, Саравия, Паредес (Гонсалес 79), де Пауль (Родригес 88), Акунья (Домингес 68), Месси, Агуэро, Дибала (Мартинес 76).

Уругвай: Кампанья, Коатес (Гонсалес 17), Винья, Годин, Касерес, Вальверде (Бентанкур 75), Весино, Лосано (Родригес 88), Торрейра Суарес, Кавани (Лаксальт 56).

Предупреждения: Кавани 39, Паредес 40, Весино 43, Годин 53, Гонсалес 90+4

Свой прошлый товарищеский матч аргентинцы завершили победой над сборной Бразилии.

Все комментарии
League1
19 ноября 2019 в 11:34
небо не видело такого позорного пацака, как этот вонький гном
FERIS
19 ноября 2019 в 09:00
очередной гол гнома с пенки....
Броник
19 ноября 2019 в 08:42
Жаль Уругвай!
ДСА
19 ноября 2019 в 08:13
Аргентине теперь еще и везет.
just futball
19 ноября 2019 в 07:33
Месси и Суарес пас+гол. Молодцы так держать. Ждем вас в клубе.
neomessi
19 ноября 2019 в 06:30
Предлагаю подругам Кристины расслабиться))
А ведь это всего лишь товарняк а не финал или 1/2 финал ЛЧ. А пенальти ксати по делу это ни кто не нырнул как дельфин.
112910415
19 ноября 2019 в 05:31
довольно круто
Baggio R.
Baggio R. ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 03:22
Ну если он штатный пенальтист в сборной, то что ж тут удивительного?
амурец
19 ноября 2019 в 01:12
с пенальти и не как иначе больше не способен
Шишанутый
19 ноября 2019 в 00:49
Пенесси! Позор!!
Footbolista
19 ноября 2019 в 00:40
Заштатный пенальтист из Аргентины...
d_fincher
19 ноября 2019 в 00:36, ред.
Опять Меся с пенки. Потом прибегут фанаты Лео с шуткой про Нырялду и его пенальти.
Т34
19 ноября 2019 в 00:32
Соскользнули!
Baggio R.
Baggio R. ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 00:28
Так вот про кого это ниже написали)
Alex12357
19 ноября 2019 в 00:20
Судьи помогли Аргентине сделать ничью,когда уже прекратится Меськина и судейская вакханалия?
dino-hsv
19 ноября 2019 в 00:19
"90+1 (пенальти)"

классика
Гость