Soccer.ru

Матч Кубка России «Спартак» — ЦСКА пройдет на «Открытие Арене»

22 ноября 2019, 12:38

Состоялась жеребьевка хозяев полей в матчах 1/4 финала Кубка России.

Матч «Спартак» — ЦСКА состоится на стадионе «Открытие Арена». «Зенит» сыграет с «Ахматом» в Грозном, а встреча «Шинник» — «Урал» пройдет в Ярославле.

В паре «Химки» — «Торпедо» хозяин поля был определен автоматически (по наибольшей разности выездных и домашних матчей начиная с 1/16 финала).

Матчи 1/4 финала Кубка России состоятся 4 и 5 марта 2020 года.

Все комментарии
unoejk
unoejk ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 20:46
Добрый день. Поправил.
Vadik
22 ноября 2019 в 19:55
Ну и что!)) Коням, кажется, до лампочки, где мясных обыгрывать!)))
blitz
22 ноября 2019 в 19:16
Армейцам не привыкать обыгрывать мясо на открывашке-мыльнице.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ VAN ARM (раскрыть)
22 ноября 2019 в 19:06
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Big krendel (раскрыть)
    22 ноября 2019 в 19:05
    К сожалению, это будет только полуфинал.
    Правда, судя по вероятному финалисту с другой стороны сетки, этот полуфинал будет равноценен финалу...
    ANATOLY KANDAUROV
    22 ноября 2019 в 18:50
    Зачем гадать на кофейной гуще, если мы даже не знаем, кто будет тренировать хряков в марте. То ли 8-й тренер за 9 лет, то -ли четвертый в этом сезоне.? Поживем, увидим. Все прогнозы это наши пожелания, не более того.
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2019 в 18:23
    тебе откуда знать то?))) ты из чухонской области ни разу в жизни не выезжал)))
    Big krendel
    22 ноября 2019 в 18:02
    Не плохо было бы финал Зенит - ЦСКА.
    Краснодар-65
    22 ноября 2019 в 17:20
    Спартак проект привилегированный - все кубковые матчи на открывашке играет.
    Томик
    Томик ответ спартак 1987 (раскрыть)
    22 ноября 2019 в 16:58
    Не смог дочитать.
    Санчо Панса
    22 ноября 2019 в 16:41
    Очень жаль....Очень жаль расстраивать болельщиков Спартака, которые будут уходить в расстроенных чувствах с Открывашки) Вперед, ЦСКА!
    ДАША Д
    22 ноября 2019 в 16:30
    МАТЧ-ТВ все равно не покажет.
    Jeck Denielse
    22 ноября 2019 в 16:18
    Фортануло армейцам...
    И специально лучше не выберешь арену.....На которой соперник проиграл 6 игр за два с половиной месяца...)))
    VAN ARM
    22 ноября 2019 в 16:17
    газон на нашей арене целее будет)))))
    dino-hsv
    22 ноября 2019 в 16:12, ред.
    теперь спартак точно мимо трофея. если пройдут цска, а зенит пройдет ахмат, то ехать спартачам в питер - а это 99.9% вылет из кубка. без хейта - просто по факту
    спартак 1987
    22 ноября 2019 в 15:59, ред.
    посмотрим кем команды усилятся этой зимой, для Спартака хорошо, что есть время до мартовской игры в кубке с цска. надеюсь на приобретение Шомуродова и хотя бы одного крайнего вингера, способного вспахать всю бровку как Аиртон слева...также возможен отъезд Крала в тотенхем ( пишут Моуринью будет просматривать Чеха на матче урал - Спартак в это воскресенье) также очень важно для нас удержать в команде Жиго, на которого хороший спрос в европе. Зобнина похоже в зенит за 30 млн евро уже не продать😂 у армейцев поговаривают про Соболева, приехал на просмотр Чеченец из Дании😳 посмотрим чем закончится аренда Бразильского полузащитника и будут ли кони его подписывать. ну и по матчу ахмат - зенит. хорошо, что игра будет в Грозном, Кадыров умеет мотивировать своих футболистов на первые календарные игры своих футболистов: сгонит всё население на стадион, сделая отличную явку, пригласит пару звёзд и целый хор, чтобы те спели гимн перед матчем и лучшим своим футболистам вручит ключи от мерседеса🤣 вобщем будем болеть за ахмат в матче против бомжей, у него есть хорошие шансы побороться за выход в лигу европы через кубок. из другой части сетки кубка России буду болеть за торпедо, которое уже начали прессовать не разрешая чёрно - белым играть на стадионе Эдуарда Стрельцова. надеюсь на Ярославль, правда из этих четырёх команд фаворит на выход в финал урал ( не хотелось бы видеть уральцев в финале, третий финал кубка России подряд они костьми лягут чтобы не проиграть после фиаско в двух от локомотива)
    drug01
    22 ноября 2019 в 15:37
    Не повезло цска!
    спартак 1987
    22 ноября 2019 в 15:28
    у нас регламент кубка России меняется в каждый год? ещё месяц назад был уверен, что с 1/4 кубка играются два матча, оказалось всё вернули обратно. когда решение принимали? где и кто об этом говорил вообще? у нас в России не умеют делать шоу из классной вывески Спартак - цска и по максимуму заработать с такой афиши денег что клубам, что телевиденью...в Англии жеребьёвка кубка проводится в прямом эфире одного из центральных каналов, показывают эмоции футболистов 7-8 дивизиона, команде, которой повезло пройти без игры во второй раунд и заработать автоматом за выход в следующий круг хорошие деньги по меркам дворового футбола конечно...у нас жеребьёвка кубка России проходит не пойми где и как, как-будто футбольные чиновники специально закрываются от сми в своих кабинетах. до марта уйма времени и такое дерби можно организовать в лужниках, продавать билеты можно всю зиму и появился бы хороший шанс приехать на игру многим любителям Спартака и цска из регионов не тратя за билет огромные деньги ( как например недавно было на матче локомотив - ювентус в черкизово) у нас же всё будет как всегда, хорошо хоть команды сыграют на открытие арене где вместимость стадиона почти 46000, а не в конской коробочке😁 никто у нас не захочет популярности кубка России на деле, только 5 минут поговорят об этом на матч тв. на деле же аренда лужников просто очень дорогая и им проще просто содержать стадион за бешенные деньги, чем впустить на главную арену страны Спартак с цска + как всегда заноют чиновники из Московской полиции, как им тяжело провести такое сложное дерби без разборок фанатав и то что им не хватит для порядка личного состава ( разборки будут в метро и в городе в любом случае) вобщем праздник для любителей футбола по всей стране сделать не получится, да никто этого и не хочет...
    spartach n1
    spartach n1 ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2019 в 15:26
    Наверное поставишь свой сарай на коней ?)
    Leha-ha50
    22 ноября 2019 в 15:26
    Повезло пупырчатым !!!
    Zenit_84
    22 ноября 2019 в 15:12
    Неплохо
    Sergey Z
    22 ноября 2019 в 14:38
    После игры стадион переименуют в "Закрытие - Арена"!!!
    kukuruzonax
    22 ноября 2019 в 14:14
      Ангел неБесГрешен
      22 ноября 2019 в 14:02
      От ведь везет народным с жеребьевками ;)
      Big krendel
      22 ноября 2019 в 13:37
      Федун и тут подсуетился. У них единственный шанс пробиться в Лигу Европы это через кубок.
      Багор
      22 ноября 2019 в 13:32, ред.
      По пути в пердив можно и в кубке сыграть.
      Rheinfall
      22 ноября 2019 в 13:29
      кони будут биты на стадионе Спартака.
      Evilhuman
      22 ноября 2019 в 13:26
      Мясные на открывахе вообще слили все что можно и кубок в очередной раз сольют, так что на месте ЦСКА можно радоваться игре с аутсайдером
      makkie
      22 ноября 2019 в 13:22
      ЧТД, кони уже всю ветку слезами залили :)
      Багор
      22 ноября 2019 в 13:19, ред.
        Гость