«Матч ТВ» не покажет встречу «Зенит» - «Спартак» 1 декабря

26 ноября 2019, 00:14
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Центральный матч 18-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Спартаком», который состоится 1 декабря, не будет показан на «Матч ТВ». Вместо этой встречи на телеканале будет показана программа «Биатлон с Дмитрием Губерниевым».

Сама игра будет транслироваться в прямом эфире на платном канале «Матч Премьер».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kb_bender
kb_bender ответил Арсений_88
30 ноября 2019 в 20:17
Может спартак собрался бить три левых пенальти, вот и не хотят скрыть? И кто свистеть будет - это мы не знаем, а федун уже дал чемоданы.
он не смог, чемоданы Кононов забрал
Gunther
Gunther ответил Makao
30 ноября 2019 в 19:27
Федун он такой, благодетель. Спасает бомжей от трансляции позорного футбола в исполнении голубых))
все верно, внесет всем благо
Nekit92
Nekit92 ответил Makao
27 ноября 2019 в 12:02
Федун он такой, благодетель. Спасает бомжей от трансляции позорного футбола в исполнении голубых))
    mat73
    27 ноября 2019 в 06:23
    Ну конечно! Лучше показывать никому не нужные Европы, и биатлоны с боксами. На это у них деньги есть, а на футбол нет
    Makao
    Makao ответил Nekit92
    27 ноября 2019 в 01:32
    Федун он такой, благодетель. Спасает бомжей от трансляции позорного футбола в исполнении голубых))
    makiv
    26 ноября 2019 в 17:11
    Позор!!!
    Террпсихора
    26 ноября 2019 в 13:31
    Позор, просто позор, благо конечно есть инет. Но это всё равно не правильно.
    Nekit92
    26 ноября 2019 в 12:53
    С подачки фидуна! Не хотят чтоб Россия видела очередной позор.
    Создатель кошмаров
    26 ноября 2019 в 11:57
    Чуют прихвостни бомжклубишки с матчГВ, что будет разнос проекта, вот и не хотят на всю страну показывать позор вонючих бомжей.
    морозз
    26 ноября 2019 в 10:47
    У женщин бывают красные дни, когда они совершают невероятные поступки и до предела становятся нервными...нам не повезло, Канделаки словила именно 1 декабря это приключение!
    Литейный 4
    26 ноября 2019 в 10:30
    Жаль, страна не увидит в прямом эфире унижение свиней. Гыгыгы
    pam06
    pam06 ответил nikoladolgov
    26 ноября 2019 в 10:26
    23:46 Сборную России по футболу могут не пустить на ЧМ-2022 по решению ВАДА
    WADA в футболе не истина в последней инстанции. То же самое было перед ЧМ 2018. Эта же контора желала лишить ЧМ и сборную не пускать. Тогда послали, чем отличается. Там ФИФА рулит...
    Garrincha58
    Garrincha58 ответил EAGinLE
    26 ноября 2019 в 10:01
    Жадная Тина .
    Канделаки ничего там не решает всё идет с верху,а приказы сверху необходимо исполнять
    makkie
    26 ноября 2019 в 09:30
    Совсем уже офонарели!
    Боятся, что кричалки Дзюбе попадут в прямой эфир и вся страна услышит об отношении к "Великомученнику"??? :)
    cska1948
    26 ноября 2019 в 09:17
    А как ещё можно людей заставить подписаться на платный канал? Только не показывая центральные матчи на общедоступном канале. Поговорка гласит, что за удовольствие надо ПЛАТИТЬ!
    95-shishani-95
    26 ноября 2019 в 08:45
    Страна стремительно идёт ко дну
    95-shishani-95
    26 ноября 2019 в 08:44
    Тупой канал.
    Как можно показывать унылый футбол Ювентус-Атлетико, когда есть такой матч как Реал-ПСЖ???
    Т34
    Т34 ответил МапС
    26 ноября 2019 в 08:21
    Дзюба может быть спокоен - слова с трибун в его адрес не попадут в прямой эфир.
    Спокойным он все равно не будет. Крыса задергалась.
    LOpp
    26 ноября 2019 в 08:11
    В последний день Матч тв героически выпустит промокод по которому матч можно будет посмотреть бесплатно в инете. И все это преподнесут, как подарок с барского плеча для холопов.
    Юррыч
    26 ноября 2019 в 07:52
    Зенит и без этого победит свиней.
    МапС
    26 ноября 2019 в 07:52
    Дзюба может быть спокоен - слова с трибун в его адрес не попадут в прямой эфир.
    mrViktor85
    26 ноября 2019 в 07:45
    Ну это было сразу понятно, за трансляцию поднимут хороший кэш.
    Big krendel
    26 ноября 2019 в 07:40
    Для Тины Губерниев важнее с лыжными палками.
    Jeck Denielse
    26 ноября 2019 в 07:40
    Вот и ответочка от директрисы канала прилетела...)))
    Нечего было смеяться...Что Азмун не игрок нашей сборной.....
    Вот и не будет трансляции с Азмуном....
    МапС
    26 ноября 2019 в 07:39
    Надеюсь, что найдётся тот, кто даст Тинке по мозгам и та покажет, как миленькая!
    Сергеевич вернулся1
    26 ноября 2019 в 07:32
    3.14..одним словом.
    Gunslinger
    26 ноября 2019 в 07:26
    "Санкт-Петербург" покажет в записи в 21-00!!!
    Разницы никакой, если до этого трансляцию не мониторить! :)))
    averoniy
    26 ноября 2019 в 07:25
    Спартак не взял кубок тины вот и не показывают.
    mihaluch
    26 ноября 2019 в 07:18
    А может это утка? Надо немного пощекотать нервы.
    cska plus
    26 ноября 2019 в 07:16
    Тина в этот момент будет показывать боевик с участием Сильвестра.