«Барселона» анонсировала выход документального сериала

05 октября 2019, 00:28

«Барселона» сообщила о скором выходе сериала, посвященного выступлениям команды в прошлом сезоне. Премьера состоится в ноябре на Rakuten TV.

Проект включает в себя восемь серий. В каждой из них будет обращено внимание на один из важных матчей команды. В числе прочего будет затронуто поражение от «Ливерпуля» со счетом 0:4 в полуфинальном поединке Лиги чемпионов. В частности, в этот эпизод вошли кадры с футболистами «Барсы», находящимися в раздевалке сразу после проигрыша мерсисайдцам.

Ранее сообщалось, что экс-игрок «Барселоны» Неймар снялся в популярном испанском сериале.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DGIIIIN
06 октября 2019 в 11:48
Да посты мои облизывают.


Аха-ха)
DGIIIIN
06 октября 2019 в 11:27
    Князь Всея Турина
    05 октября 2019 в 22:09
    В сериале "гном и десять балерин"!
    скорее белоснежка и 7 гномов.
    Князь Всея Турина
    05 октября 2019 в 22:07
    игру на Энфилде.однозначно вырежут и покажут,только на Кампоте. В концовке, ХэппиЭнд, Барса завоёвывает 10 раз ЛЧ в 2019 году за 5 лет,на Метрополитане.Нет,то тех ошибка, финал был на Ноу Камп и счёт был 3-0 в пользу Барсы, Ливерпуль проиграл.
    неаполитанский режиссёр - отдыхает!
    Kurt Bekelman
    05 октября 2019 в 15:57
    от нефиг делать всякой ерундой страдают
    Принцесси оскар будет ждать, поди
    наблюдатель_13
    05 октября 2019 в 14:26
    Последняя серия будет называться "Ожидание углового длинною в вечность" или "Леонида не виновата".
    juvenale
    juvenale ответил Тага Дага
    05 октября 2019 в 12:59
    Информация для срача....в поражении на Энфильде гений не виноват. ...да и дома он сделал всё возможное,если защита спит,Месси не виноват.
    твой гений обо76ся в самый важный момент сезона,что в клубе,что в сборной...так что никакой он не гений
    Керосинщик против Князя
    05 октября 2019 в 11:50
    В этом документальном фильме будет выступать священник инквизитор с докладом "о том, как сатана Перес ограбил Каталонию".
    Керосинщик против Князя
    05 октября 2019 в 11:43
    Почему Месси гений? Если игрок - гений, то он тащит команду из дна.
    Groove000
    Groove000 ответил Тага Дага
    05 октября 2019 в 10:48
    Информация для срача....в поражении на Энфильде гений не виноват. ...да и дома он сделал всё возможное,если защита спит,Месси не виноват.
    Чисто моё мнение, он как капитан провалился
    Тага Дага
    05 октября 2019 в 09:24
    Информация для срача....в поражении на Энфильде гений не виноват. ...да и дома он сделал всё возможное,если защита спит,Месси не виноват.
    рус фан
    05 октября 2019 в 07:56
    Бускетс и Пике в главных ролях как наиболее одаренные в артистических способностях.
    mihaluch
    05 октября 2019 в 07:03
    В России надо тоже снимать сериал: " О том как полковник Федун чтобы сделать ЦСКА чемпионом купил Спартак".
    Бакланский рубеж
    05 октября 2019 в 06:57
    Две серии уже посмотрели - 3:0 в риме и 4:0 в Ливерпуле. Также намечается спинофф "В ожидании углового".
    cska plus
    05 октября 2019 в 06:21
    Наверное большая часть фильма посвящена гному иначе он запретил бы выхода фильма.
    cevin cigan
    05 октября 2019 в 02:16
    В сериале "гном и десять балерин"!
    allemz
    05 октября 2019 в 01:04
    Одна сцена с угловым на Энфилде затянется на 7 серий)
    Туалетный Утёнок
    05 октября 2019 в 00:45
    Про то как они разваливали Бундеслигу разоряя направо и налево составы потенциальных соперников?))000