Soccer.ru

«Арсенал» уволил Эмери

29 ноября 2019, 13:29

Пресс-служба «Арсенала», как и ожидалось, объявила об уходе Унаи Эмери с поста главного тренера команды.

Причина — неудовлетворительные результаты лондонцев в нынешнем сезоне. Временным рулевым «канониров» назначен Фредерик Юнгберг.

Все комментарии
Becka89
Becka89 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 ноября 2019 в 13:57
Это ведь известный факт. Ибра еще в своей книге про него писал
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Becka89 (раскрыть)
29 ноября 2019 в 13:52
Хоть одну ссылку из Инета покажи, намекающую, что Фредди гей)
BBK33
29 ноября 2019 в 13:41
Ну теперь в раздевалке будет царить любоффф. Кто в курсе, тот поймет)))
cannongun
29 ноября 2019 в 14:21
не верится, что Горлум продержался дольше чем Эмери и Поч )
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 ноября 2019 в 14:25
Да, это кто-то в "лужу пукнул" лет 25 еще назад из-за того, что швед волосы красил...
Кому кому, а Фредди бы яиц хватило признаться в своей гомосексуальности.
da da da
29 ноября 2019 в 18:25
жаль,Эмери был сильнейшим тренером АПЛ после Пепа,теперь АПЛ станет еще менее краше,ее и так смотрят только из-за Сити и Пепа.
Viduka
Viduka ответ aNOOBis (раскрыть)
29 ноября 2019 в 14:29
Там дело было не столько в волосах, сколько в фотосессии для гей-журнала, в которой, к слову, участвовал еще и Бекхэм, но набросились почему-то именно на шведа.
Остапчук 67
29 ноября 2019 в 15:09
Нужна свежая кровь.
Ми Ша
Ми Ша ответ Becka89 (раскрыть)
29 ноября 2019 в 15:11, ред.
Вообще не помню что бы в биографии Ибрагимовича Юнберг упоминался и тем более про его личные наклонности.
Becka89
Becka89 ответ Ми Ша (раскрыть)
29 ноября 2019 в 15:21
Ничего страшного. Память ведь иногда дает сбой)
marvel777
29 ноября 2019 в 13:37
Аллегри думаю придет
benderivan
29 ноября 2019 в 13:45
ахах, я же говорил, не ну я же говорил. А разговоров то было, кто-то даже хвалил это недоразумение
Так Себе Аналитик
29 ноября 2019 в 13:48
Ееееее
Ууууу
Ура)

Беру текилу))
Так Себе Аналитик
29 ноября 2019 в 13:49
We have asked Freddie Ljungberg to take responsibility for the first team as interim head coach. We have full confidence in Freddie to take us forward.

А вот и Фредди!

Праздник праздник!!!
Becka89
29 ноября 2019 в 13:49
Как игрок мне нравился швед.но не хочется видеть у руля заднеприводного.
Почеттино думаю не согласитсЯ. Поэтому лучший вариант на данный момент это Аллегри
Ravshan878
Ravshan878 ответ obana777 (раскрыть)
29 ноября 2019 в 15:55
Misses вы Ангелика. У вас чуйка на сто пудов.
Медив
29 ноября 2019 в 16:09
Лол, когда увидел 80 комментов под новостью, так и знал, что 3/4 из них про ориентацию Юнгберга. Но я ошибся, Соккер таки взрослеет, таких комментов не больше половины
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 ноября 2019 в 14:07
Да ладно тебе, один раз можно)))
Viduka
Viduka ответ Becka89 (раскрыть)
29 ноября 2019 в 14:08
В каком месте у Ибрагимовича написано о том, что Юнгберг - нетрадиционной ориентации?
Becka89
Becka89 ответ Viduka (раскрыть)
29 ноября 2019 в 14:13
Когда про сборную рассказывает. Намекая на него.
obana777
obana777 ответ Ravshan878 (раскрыть)
29 ноября 2019 в 19:52
Спасибо! Но это не чуйка, к этому все шло.
aNOOBis
aNOOBis ответ cannongun (раскрыть)
29 ноября 2019 в 14:21
А кто это-Горлум?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Becka89 (раскрыть)
29 ноября 2019 в 14:24
Фредди несколько раз подчеркивал, что это не так.

Heterosexual Swedish international and former Arsenal and West Ham United midfielder Freddie Ljungberg endured questions over his sexuality "due to his bachelor lifestyle and love of musicals and fashion". Despite denying the speculation, he told the New York Times that "I don’t mind at all. I am proud of that. I love fashion, and I think so many gay people have amazing style. So that is a compliment to me."
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
29 ноября 2019 в 14:28
во-первых, да, во-вторых, он давно женат, и никогда при этом не вел себя как Роналду, который типа: "Вот смотрите на мою очередную подругу с классной попкой, и забудьте про моих детей из пробирок")
Бубнин
29 ноября 2019 в 14:32, ред.
Найдут нового быстро, так как главные требования к футбольному тренеру довольно простые:
1. Не заднеприводной, женатый
2. Православный
3. Желательно представитель казачества
obana777
29 ноября 2019 в 14:35
А я вчера говорила "...Сегодня поддерживают, а завтра - коленом под зад." Значит, как в воду глядела.
Бубнин
Бубнин ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2019 в 14:43
Рановато еще! А вот Тимощука пора отправлять в свободное плавание, хватит сидеть в помощниках! Школа Сергея Богдановича достойно покажет себя в Англии!
Nazi
29 ноября 2019 в 14:56
Да уж, это было дело времени. После ПСЖ, где этот тупоголовый тренер умудрился профукать чемпионат Франции и влетел Барсе 1:6 (правда не без помощи подонка айтекина, но все же) назначать его в Арсенал было архиглупо.

И хотя я зверсти рад, что его вытурили 3, но к сожалению это не поможет Арсеналу, пока там владелец свинья кронке. Недочеловек, который за последние 20+ лет продавал всех лидеров, за счет Венгера построил стадион и драл и дерет огромные бабки за абонементы и билеты на игры унылой команды.

Так что радоваться рано. Прсвета ноль. Но одно радует, что больше не надо будет смотреть на тупую морду тренеришки и его горестное заламывание рук. Тьфу...

Бутылку Столичной стоит эта новость. Вот когда клуб сменит жадного владельца на патриота, тогда выпью вагон пива с водкой :)

Прощай емеришка навсегда.
Leha-ha50
29 ноября 2019 в 14:57
Ожидаемо!!! Давно напрашивалось данное решение. Но думаю , что дело не только в Эмери. Слабоват состав у пушкарей и это наблюдается давно .....еще при Венгере Арсенал стал уступать в качестве исполнителей лидерам.
смещной
29 ноября 2019 в 17:00
К сожалению, большинство тренеров сейчас и не вздумают идти работать в "Арсенал" - слишком нездоровая атмосфера внутри команды, слишком состав разбалансированный, слишком много негатива извне.

А вообще - что хорошо работало, сработает еще раз. На месте руководства "Арсенала" задумался бы о приглашении Лорана Блана. Имхо, достойный тренер, который засиделся без дела.
Гость