Soccer.ru

«Арсенал» уволил Эмери

29 ноября 2019, 13:29

Пресс-служба «Арсенала», как и ожидалось, объявила об уходе Унаи Эмери с поста главного тренера команды.

Причина — неудовлетворительные результаты лондонцев в нынешнем сезоне. Временным рулевым «канониров» назначен Фредерик Юнгберг.

Все комментарии
cannongun
29 ноября 2019 в 13:37
ну все, гуд ибенинг !
эх жаль... рановато...не дали доработать тренеришке
за сегодня в черную пятницу можно по скидке нового тренера отхватить
Так Себе Аналитик
29 ноября 2019 в 13:48
Ееееее
Ууууу
Ура)

Беру текилу))
Бубнин
29 ноября 2019 в 14:32, ред.
Найдут нового быстро, так как главные требования к футбольному тренеру довольно простые:
1. Не заднеприводной, женатый
2. Православный
3. Желательно представитель казачества
mihaluch
29 ноября 2019 в 17:02
Назад надо ехать Эмери на Пиренейский полуостров.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Becka89 (раскрыть)
29 ноября 2019 в 13:52
Хоть одну ссылку из Инета покажи, намекающую, что Фредди гей)
Ravshan878
Ravshan878 ответ obana777 (раскрыть)
29 ноября 2019 в 20:45
Пардон: Совершенно верно. У Эмери дело не так пошло. Уволили по делу.
Misses.
mphuZ
29 ноября 2019 в 17:24
По-человечески жаль Эмери :((
Splurgeloa
29 ноября 2019 в 13:39
Это все из-за свиней.После тарасовки получил позорное клеймо !!!
Медив
29 ноября 2019 в 16:09
Лол, когда увидел 80 комментов под новостью, так и знал, что 3/4 из них про ориентацию Юнгберга. Но я ошибся, Соккер таки взрослеет, таких комментов не больше половины
aNOOBis
29 ноября 2019 в 14:21
При Унаи для меня был один радостный момент, когда, проигрывая Тоттену на Эмирэйтс 0:2, в итоге победили 4:2
Viduka
Viduka ответ aNOOBis (раскрыть)
29 ноября 2019 в 14:29
Там дело было не столько в волосах, сколько в фотосессии для гей-журнала, в которой, к слову, участвовал еще и Бекхэм, но набросились почему-то именно на шведа.
Valeron112
29 ноября 2019 в 17:02
Неудивительно , там был вопрос времени , Арсен ушол - ушла эпоха .
Ми Ша
Ми Ша ответ Becka89 (раскрыть)
29 ноября 2019 в 15:11, ред.
Вообще не помню что бы в биографии Ибрагимовича Юнберг упоминался и тем более про его личные наклонности.
amfik
amfik ответ da da da (раскрыть)
29 ноября 2019 в 19:19
Таблетки закончились?
Нелетучий голландец
29 ноября 2019 в 15:24
Наконец-то свершилось!
BBK33
29 ноября 2019 в 13:41
Ну теперь в раздевалке будет царить любоффф. Кто в курсе, тот поймет)))
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2019 в 16:21
Жалко тренеришку...
LOpp
29 ноября 2019 в 14:23
Возвращайте Кононова
Ravshan878
29 ноября 2019 в 14:31
Иди сюда Эмери. Верный вариантов это ЦСКА .
alexando1974
29 ноября 2019 в 15:09
давно пора!!! при вингере при всех его минусах игра была ито лучше!
ermak6848
29 ноября 2019 в 15:09
ротация тренерского штаба дело полезное...
Ми Ша
Ми Ша ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 ноября 2019 в 15:15
Мои поздравления, болельщики Арсенала не заслуживали такого ужаса...)).
lobsterdam
lobsterdam ответ Остапчук 67 (раскрыть)
29 ноября 2019 в 15:16
а что, в арсенале все вампиры, что кровь свежая нужна? из эмери уже всю выпили?
Foxes
29 ноября 2019 в 15:20
Всё правильно!
Stamford Bridge
29 ноября 2019 в 17:32, ред.
Тоттэнхэм и Арсенал оба из Лондона,так ведь?Почеттино даже не надо никуда переезжать)
Groove000
29 ноября 2019 в 13:34
Аллегри? Почеттино? Ковач?
Так Себе Аналитик
29 ноября 2019 в 15:46
Все-таки это жестоко за цитирование первоисточника давать бан. Тем более мое цитирование не занимало все сообщение. Это же не спам.
Ishiyou Gor
29 ноября 2019 в 17:45
Не в нем дело,руководство клуба пришло в один из самых ,хорошо зарабатываемых клубов,арсенал был на третьем месте,и алчность руководства опустила этот сильнейший клуб на дно
Becka89
29 ноября 2019 в 13:49
Как игрок мне нравился швед.но не хочется видеть у руля заднеприводного.
Почеттино думаю не согласитсЯ. Поэтому лучший вариант на данный момент это Аллегри
Ravshan878
Ravshan878 ответ obana777 (раскрыть)
29 ноября 2019 в 15:55
Misses вы Ангелика. У вас чуйка на сто пудов.
Гость