Агент Слуцкого прокомментировал сорвавшиеся переговоры с АЕКом

06 декабря 2019, 14:00

Кристиан Эмиле, агент бывшего главного тренера сборной России Леонида Слуцкого, прокомментировал сорвавшиеся переговоры своего клиента с афинским АЕКом.

Да, это правда, что АЕК был заинтересован в Леониде. Конечно, мы выслушали их предложение, так как это большой клуб, но Леонид только что закончил тренировать «Витесс». Он должен всё обдумать, прежде чем принимать решение по следующему шагу в своей карьере.  

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Андрей Негодин
07 декабря 2019 в 12:28
кому нужен лёня когда он нигде по ностоящему не играл , какойто в красной пресне вратарём провёл 9 матчей и по пьяне сломал спину, я не знаю как его взяли в сборную по статусу не должен , он должен отыграть 10 матчей за сборную а он не отыграл
Гавроша
06 декабря 2019 в 23:21
Неужели у греков капля разума появилась?
SHMEL
SHMEL ответил time out
06 декабря 2019 в 21:21
Зато ты сама оригинальность!
Так я обычно общаюсь с умными собеседниками,а тебе приходится отвечать...
Leha-ha50
06 декабря 2019 в 20:18
С этим согласен, но по поводу "любой каприз за деньги Газпрома" не соглашусь...
Ваше право!!!
time out
time out ответил SHMEL
06 декабря 2019 в 18:40
Твоё ёрничество не уместно.Ты как обычно не оригинален и банален...
Зато ты сама оригинальность!
Ангел неБесГрешен
06 декабря 2019 в 18:38
Из четырех десятков выбрать легче , чем из пары десятков.
С этим согласен, но по поводу "любой каприз за деньги Газпрома" не соглашусь...
SHMEL
SHMEL ответил time out
06 декабря 2019 в 17:57
Ждет когда в Реале тренера уберут. Он же крутой конь, а не хрен собачий!
Твоё ёрничество не уместно.Ты как обычно не оригинален и банален...
oFANATo
06 декабря 2019 в 17:53
Леонид Викторович решил дать поработать Каррере в АЕКЕ, он давно безработный.
Санчо Панса
06 декабря 2019 в 17:53
Не все так сразу! Нужно уважать позицию Леонида Слуцкого. Он взял паузу, чтобы не только все обдумать, но и чтобы банально отдохнуть от тренерской деятельности!
Leha-ha50
06 декабря 2019 в 17:34
Да ладно! Семак пришёл на набранных манекеном игроков. Под себя ему дали от силы парочку, остальных пришлось сортировать и разгонять. Так что не такая уж халява у Богданыча...
Из четырех десятков выбрать легче , чем из пары десятков.
Ангел неБесГрешен
06 декабря 2019 в 17:16
Это у вас тренеры на все готовое приходят, а если что не так , то любой каприз тренера ГАЗПРОМ оплатит.
Да ладно! Семак пришёл на набранных манекеном игроков. Под себя ему дали от силы парочку, остальных пришлось сортировать и разгонять. Так что не такая уж халява у Богданыча...
Zenit_84
06 декабря 2019 в 17:11
Не удалось...
mangoх12
06 декабря 2019 в 16:47
Пусть возвращается вместо гончего
berda2003
06 декабря 2019 в 16:44
да кому он нужен, это всё маркетинговые игры агента...
Leha-ha50
06 декабря 2019 в 16:41
Слуц в курсе, что Гончаренка вот-вот получит волшебного пинча. А молодёжь у него чутка поднатасканная, космонаФт так любит. В смысле, на готовое придти...
Это у вас тренеры на все готовое приходят, а если что не так , то любой каприз тренера ГАЗПРОМ оплатит.
beefs
06 декабря 2019 в 16:24
Похоже в цене не сошлись...
lobsterdam
06 декабря 2019 в 16:12
греки сделали предложение, на которое нельзя соглашаться...
Ангел неБесГрешен
06 декабря 2019 в 15:42
Слуц в курсе, что Гончаренка вот-вот получит волшебного пинча. А молодёжь у него чутка поднатасканная, космонаФт так любит. В смысле, на готовое придти...
time out
time out ответил SHMEL
06 декабря 2019 в 15:33
Будут у Лёни и более серьёзные предложения,пусть отдохнёт немного.
Ждет когда в Реале тренера уберут. Он же крутой конь, а не хрен собачий!
КЭТиК
06 декабря 2019 в 15:28
Слишком дорог для АЕКа оказался.
holms918
06 декабря 2019 в 15:13
Тихо, Лёня думать будет.
mihaluch
06 декабря 2019 в 15:02
Там "Арсенал" с "Эвертоном" места освободили, а вы Лёне какой-то АЕК втюхиваете.
Гоша Тамбовский
06 декабря 2019 в 14:58
Цена Люню не устроила, он ведь топ-тренер.
Zimmer
06 декабря 2019 в 14:48
Пусть думает, коли время позволяет.
Казанский
06 декабря 2019 в 14:48
Как в анекдот про старую лошадь "Ну не могла я,не шмогла"
SHMEL
06 декабря 2019 в 14:39
Будут у Лёни и более серьёзные предложения,пусть отдохнёт немного.
Dirty_Harry
06 декабря 2019 в 14:28
Не удалось втюхать Леню грекам и свои 15 копеек заработать. Так бы и написал. Каррера вот согласился
makkie
06 декабря 2019 в 14:27
Деньжат мало подкинули или перспективы в Греции не устроили.
VIPded
06 декабря 2019 в 14:25
Всё ясно. Вежливо отказались...)))
NEADEKVAT
06 декабря 2019 в 14:25
Зачем Слуцкеру на вольные хлеба, сели в корешах у всей футольной мафии гыгы