Тульский «Арсенал» отправил в ворота «Локомотива» четыре безответных мяча

06 декабря 2019, 21:23
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)4 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 19-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» в выездном поединке с разгромом уступил тульскому «Арсеналу». Голами в составе «оружейников» отметились Игорь Горбатенко, Евгений Луценко (дубль) и Горан Чаушич. После этой победы туляки подымаются на шестую строчку (25 очков) таблицы РПЛ, «железнодорожники» пока сохраняют второе место (34 очка).

Тула, стадион Арсенал

«Арсенал» - «Локомотив» 4:0 (0:0)
Голы: Горбатенко 49, Луценко 63, Луценко 78, Чаушич 83

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Бауэр, Беляев, Григалава, Альварес, Горбатенко (Кангва 87), Чаушич, Костадинов, Лесовой (Ломовицкий 80), Луценко (Аджоев 86)
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«Локомотив»: Коченков, Мурило Серкейра (Смолов 70), Чорлука, Хеведес, Живоглядов, Баринов, Крыховяк, Рыбус, Миранчук, Тугарев, Эдер
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Баринов 29, Григалава 43, Крыховяк 50, Рыбус 65, Рыбус 73

Удаления: Рыбус 73

Судья: Иванов Сергей.

В параллельном матче «Зенит» разгромил московское «Динамо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий 43-й
Великий 43-й ответил oFANATo
12 декабря 2019 в 22:16
Лучше от Ливера 7, чем 5 от Лудогорца! Не позорься!
Санчо Панса
07 декабря 2019 в 14:42
Неужели Юрия Палыча сливают вот таким вот наглым образом? Не хотелось бы в это верить! Как видим, Коченков это вам не Гильерме. Второй тайм Локомотив реально провалил! Так играть нельзя. железнодорожники.
металлург
07 декабря 2019 в 11:47
Да-а, последние пару месяцов просели. Нет хорошей замены основы. Оправданий нет. Надежда только остается на выход в весеннию часть чемпионата, с лазарета остальных игроков
mugik1973
mugik1973 ответил oFANATo
07 декабря 2019 в 11:11
А ты почуствовал разницу между Ливерпулем и Лудогорцем
oFANATo
oFANATo ответил Великий 43-й
07 декабря 2019 в 11:05
Лучше за тайм 1:5, чем за два 0:7...как говорится почувствуй разницу.
dok66
07 декабря 2019 в 10:24
У Локо в последних 8 матчах только одна победа . Что-то с ним не так !
Kuvkil
07 декабря 2019 в 10:21
Резервов совсем нет у команды. И защиту надо давно менять.
SHMEL
SHMEL ответил Аксинья
07 декабря 2019 в 09:58
В российском футболе нет грандов, в наличии имеются только топчики...
Читать внимательнее:российских грандов.И не вижу принципиальной разницы между ТОП и гранд...Если знаешь,то разъясни.
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2019 в 09:37
Кочегары спеклись под конец года...
Шмулик Замуздецкий
07 декабря 2019 в 09:30
Во как ! Тульский Арсенал у нас круче Юве с Атлетико оказался ! Юрий Палыч! Уважаймейший мною человек ! А может пора уже на домино с соседями у подъезда ?
Faustello
07 декабря 2019 в 09:17
Вот это, да - съездил "паровоз" чайку попить в Тулу!
Прянишный паровозик ))
Али Самаркандский
07 декабря 2019 в 09:05
Локомотив устал.
Роман Романов
07 декабря 2019 в 08:58
Неожиданно.
Не верю 90-м
07 декабря 2019 в 07:17
Арсенал просто сильнее Локомотива, как и в прошлом сезоне.
112910415
07 декабря 2019 в 04:53
Локо производит сложное впечатление ...
Leha-ha50
07 декабря 2019 в 02:51
Неожиданно, но по игре все выглядело справедливо.
Арсенал - гроза авторитетов !!!
амурец
07 декабря 2019 в 02:27
Да уж, позоруха
feris1
07 декабря 2019 в 02:13
Арсенал красавцы!
альсато
07 декабря 2019 в 02:07
Когда уже Юрий ПАЛЫЧ начнет кепки (шапки) бросать на газон?)))))
Гавроша
Гавроша ответил mangoх12
07 декабря 2019 в 01:40
Высоко ? Вообще-то мы должны за первое место бороться ))а не проигрывать Арсеналам) а то что Локо Краснодар и Ростов тоже постоянно теряют очки это лишь отмазки для тренера. Поздравояю с победой !
Ну первое место должны несколько команд бороться, штук пять, такой чемпионат лучше всего. Но было же пару туров, что и вы были первыми.

Спасибо за поздравления, но еще рано. Нам бы в ЛЧ в плей-офф выйти, вот круто бы было!
mangoх12
mangoх12 ответил Гавроша
07 декабря 2019 в 01:37
Ну твоя команда весьма высоко в таблице, может и ничего тренер? У нас другая проблема - вираж откликнулся на визги тарасовки и ушел с ГазпромАрены, а вот ваши сказали что останутся. Зенит так мажорно закончил сезон, а тут это.
Высоко ? Вообще-то мы должны за первое место бороться ))а не проигрывать Арсеналам) а то что Локо Краснодар и Ростов тоже постоянно теряют очки это лишь отмазки для тренера.

Поздравояю с победой !
Гавроша
Гавроша ответил mangoх12
07 декабря 2019 в 01:28
привет ) в том то и дело , что ничего ровным счетом кроме понтов! А этот fino за него вечно впрягается) вот пусть и радуется ему у себя)
Ну твоя команда весьма высоко в таблице, может и ничего тренер?

У нас другая проблема - вираж откликнулся на визги тарасовки и ушел с ГазпромАрены, а вот ваши сказали что останутся.

Зенит так мажорно закончил сезон, а тут это.
mangoх12
mangoх12 ответил Гавроша
07 декабря 2019 в 01:21
Что ты так своего тренера? Он же вроде ничего.
привет ) в том то и дело , что ничего ровным счетом кроме понтов! А этот fino за него вечно впрягается) вот пусть и радуется ему у себя)
Azu-Killah37
Azu-Killah37 ответил minai
07 декабря 2019 в 01:20
Возможно. Это называется "стимулировал Арсенал".
Жалко, что Зенит не стимулировал Локомотив в матче против Ювентуса
авось 5:0 нагнули бы старую синьору)
PS продолжение логического бреда в юмористической форме
Гавроша
Гавроша ответил mangoх12
07 декабря 2019 в 00:59
Берите срочно Ганчаренку сейчас со скидкой
Что ты так своего тренера? Он же вроде ничего.
Гавроша
07 декабря 2019 в 00:58
Почитал и понял, что маранчук все-таки один. А зачем они обманывают народ и говорят, что их якобы двое? Ну и все равно разделал их Арсенал на радость всей России, в т.ч. СПб!!!
mangoх12
mangoх12 ответил andrefino13
07 декабря 2019 в 00:53
Слава тебе Господи, что зимняя пауза.)
Берите срочно Ганчаренку сейчас со скидкой
mangoх12
07 декабря 2019 в 00:49
а вы все шпалыч шпалыч , Черевченко доказал что зря его из Локо турнули ради этого пенсионера прохвоста
Великий 43-й
Великий 43-й ответил oFANATo
07 декабря 2019 в 00:34
Для особо бронированных - За Тайм!
Дважды это обозначил жеж! Тяжелый случай...
valt134
07 декабря 2019 в 00:20
Похоже на анальный беспредел. С победой!!!