Soccer.ru

«Арсенал» уступил «Брайтону». Девятый подряд матч «канониров» без побед

06 декабря 2019, 01:07

В матче 15-го тура английской Премьер-Лиги «Арсенал» на своем поле уступил «Брайтону». Это уже девятый матч подряд для лондонского клуба, в котором они не могут победить. В турнирной таблице «канониры» располагаются на 10-й строчке (19 очков), «чайки» поднимаются на 13-ю позицию (18 очков).

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Брайтон энд Хоув Альбион» 1:2 (0:1)
Голы: Ляказетт 50 — Уэбстер 36, Мопе 80

«Арсенал»: Лено, Бельерин, Папастатопулос, Луис, Колашинац (Тирни 73), Джака, Лукас Торрейра, Обамеянг, Уиллок (Пепе 46), Озил, Ляказетт (Габриэл Мартинелли 77)
Главный тренер: Фредрик Юнгберг.

«Брайтон энд Хоув Альбион»: Райан, Альзате (Даффи 88), Уэбстер, Данк, Берн, Проппер (Троссард 80), Стивенс, Муй, Гросс (Троссард 80), Коннолли (Монтойя 76), Мопе
Главный тренер: Поттер Грэм.

Предупреждения: Бельерин 20, Папастатопулос 45+1, Гросс 60, Луис 68

В прошлом туре «Арсенал» сыграл вничью с «Норвичем», «Брайтон» уступил лидеру АПЛ «Ливерпулю».

Все комментарии
Санчо Панса
06 декабря 2019 в 17:59
Мда, черная полоса для канониров уже подзатянулась! С этим надо что-то делать, да поскорее. А может старина Венгер вернется?
dok66
06 декабря 2019 в 16:51
Куда смотрит Венгер , уже топнул бы ногой , да высказался , что так играть нельзя !
Алексей Буренин
06 декабря 2019 в 15:54
так бывает
Роман Романов
06 декабря 2019 в 14:52
Как Спартак у нас.
STVA 1
06 декабря 2019 в 12:50
Пока не удивлен!
beefs
06 декабря 2019 в 12:50
Бедный Арсенал, жалко смотреть..
Parma1972
06 декабря 2019 в 12:39
Больно и тошно смотреть потуги Арсенала
нечитайло
06 декабря 2019 в 11:44
Бесподобно
sanek5700
06 декабря 2019 в 10:49
Юнгберг аут)
Так Себе Аналитик
06 декабря 2019 в 10:43
Я бы не посыпал голову пеплом.. Для фаната "Арсенала" сейчас и любая небольшая положительная деталь в радость, а они были.

- Отрезками "Арсенал" был похож на самого себя (с начала матча до 25 минуты, с 45 по 60 минуту)
- Джака умеет играть
- Тренер четко определил проблему "Арсенала" в послематчевом интервью именно в недостатке энергии, уверенности и прессинга. А не "бла бла бла мы играли не так уж плохо... бла бла бла мы можем играть еще лучше" как поздний Веня и Ебенин
Nazi
06 декабря 2019 в 10:40
Главное Венгера больше нет, все остальное наладится, просто ждите :)
Meruzhan Hakobyan
06 декабря 2019 в 10:36
Верните Мхитаряна 14ки!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ mihaluch (раскрыть)
06 декабря 2019 в 10:09
,,,, и даже Чемпионшип. совсемь докатились! А ведь совсем недавно были завсегдатаями бигфо.
Брулин
06 декабря 2019 в 10:08
Я говорил, что лучше не станет, нужен нормальный тренер, который заставит их бегать.
заDOOMчивый
06 декабря 2019 в 10:06
посмотрел 20 минут 1-го тайма и пришёл к выводу,что даже Норвич играет по интересней. Хотя игру Арсенала и назвать сложно. Создалось такое впечатление,что игрокам в бутсы залили свинец. Правда видел пару раз ,вроде быв Колошинец(а может и не он) набирал приличную скорость от штрафной,отдавал пас и открывался дальше,но партнёр настолько его не замечал,что отдавал то ли назад,то ли поперёк. И даже с офсайда с убойных позиций били в Брайана. Дальше сил смотреть не было,на это недоразумение - пошёл спать. Сочувствую фанам канониров,что их команда стала играть хуже МЮ ,возможно просто игра не пошла,я давно не смотрел матчи лондонцев.Но за этот короткий период, Брайтон был куда опасней и в итоге победили.
drug01
06 декабря 2019 в 09:38
Арсенал как наш Спартак!!!!!
КЭТиК
06 декабря 2019 в 09:27
Арсенал в глубоком кризисе.
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 декабря 2019 в 09:03
Их зашугали пенальти в начале сезона, они в своей штрафной, вообще, контакта избегают, просто сопровождают и это проблема
aNOOBis
aNOOBis ответ Wolverhampton (раскрыть)
06 декабря 2019 в 09:01
Отнюдь. Может не аншлаг, но плотно забито было.
VIPded
06 декабря 2019 в 08:53
Пора вернуть Арсена...)))
cannongun
06 декабря 2019 в 08:16
Брайтон да ты топ
neomessi
06 декабря 2019 в 08:12
Венгер аут ))
da da da
06 декабря 2019 в 05:56
физрук Эмери уже достал болелов Арсенала,вон и из клуба)))ахахахахахахах
Медив
Медив ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 декабря 2019 в 05:47
Лол. Арсенал ввалил летом неплохо баблища на Пепе, Тирни и Мартинелли, не говоря про хорошую молодежь в виде Нельсона и Сака. У кого то и такого не было. Можно было развернуться с тем, что есть. Может Юнгберг еще потащит, но скорей всего ему просто не хватит опыта
Звезда по имени Солнце
06 декабря 2019 в 05:35
Арсенал совсем обспартачился...
ЮЗИК
06 декабря 2019 в 05:34
Венгер где то улыбнулся
Против ЦСКА
06 декабря 2019 в 05:08
Уроды...
Triem
06 декабря 2019 в 05:01
Самое лучшее решение, это пустой стадион!
Wolverhampton
06 декабря 2019 в 04:15
Опять наверное при полу постом Эмирейтсе играли!
Ангел неБесГрешен
06 декабря 2019 в 02:58
Ужас...
Гость